Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: onirin]
      #894683 - 03/11/2004 14:27

Ир спасибочки за ответ
Кать а чего интересного в Праге? там конечно красивые соборы, но по ним тоже нужно гулять, с Алиской же ты не пойдешь
я уже тоже вдохновилась вашими будущими поездками, и уже тоже ОЧЕНЬ хочу, может хоть в Финляндию поехать, хотя я себе слабо представляю как там быть с деткой да и заморачиваться сейчас со всякими бумажками типа виз и тд и тп что-то мне не хотца

Лен а дачники бывают всегда у меня свекровь до сих пор туда преться, да и многие на выходные уезжают все таки за город, ты бы видела сколько машин на шоссе в пятницу ТУДА и в воскресенье - ОБРАТНО, да и вообще в пятницу машин больше уж не знаю с чем еще это связано, видимо у всех шопинг клубы и тд

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #894757 - 03/11/2004 14:47

Я с Ленусей солидарна по поводу дорог, т.к. хотя сама не имею дачи пока, но регулярно прусь по выходным утром загород, вечером обратно. Шоссе забито и зимой.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #895048 - 03/11/2004 16:29

Ленусь, ты все правильно поняла. Раз чувствительны к этим биофагам (Пермь и Уфа), значит лечится.
А мы вот пролечились фагами в 1,5 месяца, потом было улучшение, а через 2 месяца все поновой началось и теперь к биофагам устойчив и только а/б можно вылечить Но мы к своему врачу поедем в следующий четверг и тогда решим как нам быть.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Selena]
      #895231 - 03/11/2004 18:00

ННП
Алина, классный отчкт, молодцы что так хорошо отдохнули, а как вы Агату так быстро в загранпаспорт успели вписать? А вы няню на отдыхе нанимали? Пусть ваше семейство поскорее выздоравливает!

Ленусь, мы все справки сделали, энтеробиоз Юльке делали в поликлинике в отделе забора анализов, 45 рублей, при нас посмотрели и сразу выдали справку.

Ален, не переживай, пройдет переходный возряст у твоей Настены и будут мирно жить с бабулей, я со своей тоже воевала, а счас ниче...Правда она на меня недавно обиделась, теперь не разговаривает
а про яблоко..когда его перетрешь, там от целого яблока всего инчего останется.. мы счас даем три ложечки перед каждым кормлением, кроме кормления перед сном(не хочется купанного ребенка в яблоке мазать) и утреннего(не до яблока)


Про блендер.. А объясните мне преимущества большого блендера.. у меня муж к нему присматривается, а мне люб простой блендер Браун, который одна палка.. есть такая милая модель морковного цвета, может видели.. Просто у меня всякие измельчители, миксеры и прочее уже есть и я им просто не пользуюсь.. может я не догоняю чего, может в этом мультиквике есть что-то суперполезное...

А отдохнуть куда-нить съездить, это здорово.. Я вот начиталась про ваши планы и тоже потянуло, хотя, специально перед беременностью все объездила, начиная с Финляндии, Калифорнии и заканчивая Крымом и Мурманском.. думала долго никуда не захочется, ан нет! А почему в Вене дорого? Мне кажется нет, у меня подруга там живет.. мы сравнивали цены... в Питере дороже!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (03/11/2004 18:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #895238 - 03/11/2004 18:02

Ленусь, я помешана на 2 вещах: архитектуре и природе, хотя ни в том, ни в другом толком ничего не понимаю , музеи и культурные организованные экскурсии ненавижу лютой ненавистью - люблю просто сливаться с толпой и болтаться по городу, открывая всякие укромные красивейшие уголочки, неизъезженные кафешки и т.п., т.ч. мой отдых - ребенку не помеха

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #895260 - 03/11/2004 18:10

2all: А расскажите мне, пжлста, как вставить фотку в личное сообщение ? Там же нет графы приложить файл !
2Катюша: А на космические санки в Детях я все-таки записалалсь . Если не понравятся, у нас двойняшки-племяши есть, в их фонд зашлю .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Живём!]
      #895272 - 03/11/2004 18:14

Именинников с днем рождения!!!
To Olly: Я летела с Данькой в его 2 месяца. Он всю дорогу спал, да сосал. Самое главное дать ему пить на взлете и посадке, чтобы ушки не закладывало. Вообще такие детки перелеты хорошо переносят.
To Selena: по поводу клебсиелы, нам тоже сказали если не беспокоит, то и не лечить. А вообще, могу посоветовать хорошего врача инфекциониста. Нам ставили дисбак 2-3 степени, зол. стаф и клебсиеллу. Дак она лечила все это только бифиформом и еще чем то (надо посмотреть), нам помогло.
To pmar: Марина, мне мой гинеколог от эрозии посоветовала ставить тампоны с облепихой на ночь 10 дней. Но сама я пока не опробовала. А то что боль от эрозии это точно!

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #895275 - 03/11/2004 18:17

Ленуль, в общем-то никак по нормальному, если она не выложена у тебя где-то на сайте, но я извращаюсь при острой необходимости следующим образом: вставляешь картинку в любое сообщение свое в любом топике, копируешь и вставляешь ссылку на нее через "Изображение" в личное сообщение, в нормальном сообщение заменяешь (не удаляя) нужную тебе в личке картинку любой другой подходящей к теме топика - вот такая развлекуха

С санками я долго думала и решила не брать.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #895294 - 03/11/2004 18:28

Прагу тоже нежно люблю......Вена хороша под Рождество, как и любая столица Европы.....
Катюша, к твоему опросу про отпуск, у нас уходит 2 или 2,5 зарплаты на один выле:)
У нас нет прогулки, неужто теперь покупать?!

Юля, ты когда ездила с Данькой, как вы перемешалиь по городу? На коляске? Как довезли ее ?
А еще, как вы деткам носики чистите, я ватными палочками, орет ребенок жутко......борется со мной, хотя я стараюсь делать все аккуратно:(

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #895295 - 03/11/2004 18:28

Юль, я вот тоже слышала про тампоны с облепихой, но в упор не могу понять как это провернуть.. у меня получается только тампоны с аппликатором вставлять... а если нужно с чем-то вставлять.. так это без аппликатора придется?

Оля, мы чистим турундами ватными.. орет тоже... не нравится конечно же мне бы тоже не понравилось

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (03/11/2004 18:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 434 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47738

Оценить эту тему

Перейти к