Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Головка низко!
      #89513 - 15/10/2002 14:17

Была сегодня у врача, она сказала, что головка дитеныша очень низко, что это не хорошо и что это конечно не угроза, но косвенный признак того, что угроза может возникнуть. Я ужасно расстроилась. Может быть у кого-нибудь такое было? Тогда что вы делали?

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89560 - 15/10/2002 15:24

Неужели никто ничего не слышал про это? Или вы меня расстраивать не хотите.

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Головка низко!
      #89573 - 15/10/2002 15:46

то же самое с 28-ой недели. сейчас уже 37-ая... Так что бывает и такое, но лучше все-таки чтобы все время наблюдал врач, т.к. мне тоже говорили про возможность угрозы.
Катерина и двойняшки, 37-ая неделя.



--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89592 - 15/10/2002 16:12

Мне недели 3 назад об этом сказали - я подумала, что ничего страшного:) Единственное, что не замечу как живот опустится. А ничего не сделаешь, деть просто низко и все, но особо не напрягайся, береги себя тяжести вообще не носи и угроза не возникнет:)

Юля (09.07.78) и пузик 38-39 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89626 - 15/10/2002 17:19

Ага, ну это уже лучше. В смысле, спокойнее мне стало. Спасибо! Но мне это тетя доктор не после УЗИ, а после обычного осмотра сказала.

А на УЗИ в 30-32 нед. это у тебя подтвердилось?

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89628 - 15/10/2002 17:21

Ну на большом то сроке, наверное, не так страшно... А симптомов никаких нету?

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Головка низко!
      #89712 - 15/10/2002 23:00

Не переживай! У меня такое было всю беременность. Побереги себя, не пренебрегай советами врача (если ты ему доверяешь, а если не доверяешь - ищи другого). Ходи плавно, спи как следует, принимай витаминчики, если что - метацин. При малейших признаках угрозы - не отпихивайся и ложсь на сохранение. И все будет хорошо!!!!

Нюшка+Лешка и Дианочка (6 июля 2002)

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89714 - 15/10/2002 23:05

В любом случае лучше не волноваться. ВсВё равно ЭТО не лечится. У меня подругу на сохранение положили из-за низкой головки на 30-й недельке и низкого гемоглобина. Ну и что? ничего они там не делали, витамины колят и всВё. Сейчас у неВё 36-ая идВёт.
просто будь повнимательнее к себе



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89718 - 15/10/2002 23:22

Конечно, если учитывать, что она ВСЕГДА низко была, а врач видать не стала волну гнать и сказала мне об этом, когда я спросила когда же живот у меня опустится? Это от строения тела зависит я так поняла. А какие симптомы - ну дяшать мне никогда тяжело не было, и живот опустился а я вроде как ничего нового и не почувствовала;)

Юля (09.07.78) и пузик 38-39 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Головка низко!
      #89749 - 16/10/2002 00:05

И у меня головка низко была. все нармально, родились. По-моему даже лучше себя чувствуешь с таким животом. Ни изжоги, ни одышки. Правда вот в туалет на последних неделях ооооочень хочется!, да и живот не опускается.
Не переживай!

Катя и Машустик (04.02.02)

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 273 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1070

Оценить эту тему

Перейти к