Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #893527 - 02/11/2004 23:30

(Катька) Катя! Я уже высказалась в одном из топиков. Как жаль, что так государство относится к детям. С падением сочувствую.

У нас родственники живут в Испании. Вчера созванивались. У них дочь на год ровно старше Кариночки. Так вот за1,5 года ребёнок 4 раза был у врача!!!!!! И соответственно здорова. Они не понимают почему я так часто хожу по врачам. Сажают в подушки с 4 месяцев, так им говорили можно. И так у них все просто.

Ekaterinaka Катя как баня? ездили сегодня? Катя а стульчик такой у АВС
, так он же не делается ниже и спинка 1 положение. Если узнала конкретно, напиши, плиз.
http://babyshop.ru/tovmore.php?idtov=98&idcat=13&idfirm=1

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #894173 - 03/11/2004 11:25

А я вчера ходила в парикмахерскую,оболванили меня, теперь головушки совсем холодно.
Наш папа звонит и спрашивает, как чувствует себя размерчик, . Долго я думала о чем речь идет, да потом дошло, есть такой размер "Элечка" (L).

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #894200 - 03/11/2004 11:42

Ален, это тот стульчик, блин , а я то думала... В Маляш вчера заходила, но там только деревянные завезли..
Б баню ездили своим ходом. Вот умора там была. ГЫЫЫ мы обхохатались с этих детей. Я Мишку положила на пол и игрушки положила, он понимаешь только начал ими заниматься, лежит себе спокойненько никого не торгает, соска во рту, тут подползает один, хвать у него игрушку, второй хвать , третий игрушку сьюзал и соску заодно выдрал. И все уползли, быстро ведь ползают. Миша от такой наглости таааак разорался, пока он там за ними угонится по нашему по пластунски.. они уже давно в другом месте. Потом уселись поровозиком и начала друг друга толкать, в итоге вся эта свора подралась, такой визг стаял.. Просто УМОРА.. Мы там четыре часа просидели и еще просидели бы но время цигель цигель..
КАТЬ а с чего ты взяла что с нового года 70 руб перестанут давать, я в чера в бане слышала, что поднимут компенсационные выплаты по карте... Млин че творится то....

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #894409 - 03/11/2004 12:43

Эхе-хе....пожалуюсь чуток, можно? Меня сыночка сегодня с Днем рождения "поздравил" (извиняюсь за нескромность) - спать не дал ночью. Я понимаю, что не специально, беспокоило видно что-то, просто обидно, что именносегодня я не спала, выгляжу как (сравнить даже не с чем ) и настроение почему-то паршивое.....

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #894418 - 03/11/2004 12:47

У Оксаны в форуме...
она писала
что это же как льгота, а льготы с нового года отменят
будут из городского бюджета что-то давать, но кому и что пока неясно
в любом случае их надо будт оформлять.. вот

Лен, сочувствую насчет визы и мамы
Когда ей можно снова пытаться?

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #894422 - 03/11/2004 12:48

ОЙ, Катюш, с днем рождения тебя, а на Феденьку не обижайся, это он не специально.. Так что улыбнись, жизнь прекрасна..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #894588 - 03/11/2004 13:59

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем счастья здоровья и чтобы ребятенок только радовал и давал маме побольше спать.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #894640 - 03/11/2004 14:13

Катюха, с днем рождения! Теперь на форуме все видно - у тебя на личке тортик нарисован! Желаю тебе успехов с Федькой, с танцами и со всем-всем-всем!
А мы вчера смотерели с Сашкой на Жеку и удивлялись, неужели мы такое существо за полгода вырастили! Удивительно! Теперь как начился вставать - встает постоянно, оприарется на все, что видит, на меня, на игрушки. А еще танцует под музыку по радио - попой так смешно дергает и улыбается. Вчера книжку читали. Что удивило - не тянет в рот больше. Смотрит картинки, ползает с этой книжкой, нравится когда мама собачку на картинке изображает: Ав-ав! Чего-то он мея вчера уж очень удивил! взрослый такой!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #894810 - 03/11/2004 15:03 Приложение (57 загрузка)

Лен, на какой личке тортик?
У меня нет никакого тортика

Катюш - поздравляю от всей души! Буде надеяться что Феденька пожалеет тебя хотя бы днем, а папа (муж то бишь) обязательно обрадует вечером. Побольше сил а главное здоровья всей вашей семье! Пусть скорей все зубени у крокодила Феди вылезут и он станет спокойненько отдыхать ночью!



Лен - Шарлизка - ОЧЕНЬ очень жаль!!!!! Представляю как ты расстроилась!!! если все наконец сегодня у меня срастется то постараюсь вылезти вечерком, если ты будешь "на месте" поболтаем! У меня жопа какая то пошла. Даже жаловаться не хочу, не с Аленкой (ттт).

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #894824 - 03/11/2004 15:06

Ой, какой у вас тортик симпатишный! С днем варенья!

то Чарлиз: почему гады эти не дали визу? это первый визит?

А у нас девочка,когда не довольна, говорит: ма-ма-ма-ма. И так до тех пор пока я ее на руки не возьму.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к