Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Evgenik]
      #876757 - 26/10/2004 11:27

похоже мы с вами с одной и той же вышеупомянутой улицы ездим. Я до работы (Декабристов) доезжаю за 30-45 минут, вариантов масса (но ни одного 100 %-ного к сожалению. В последнее время езжу через Шкапина (последние три дня проезжала на ура), сегодня посложнее.
Экономлю время за счет езды по карманам или боковым дорогам и правильного выбора ряда (уже присмотрелась что где быстрее двигается) Из ваших наводок завтра опробую маршрут: Жукова (с Ленинского до Казакова - по карману), с виадука сразу направо вдоль рынка- Возрождения-Автовская-Зайцева (до упора), затем по тротуару не-знаю- по какой-улице-до говорова- за ж-д мостом подумаю или до шкапина чесать, или нырнуть во дворы и доехать до трефолева, а там по Калинина.
Пора нам помимо значков-рюкзачков уже и стикерам автомобильными с ЛВ символикой обзавестись, а то вон сколько форумчан в одних и тех же пробках толкутся.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Tanya&Maksik]
      #877711 - 26/10/2004 17:10

Да,улица Шкапина наш Назарет.
А где на Стойкости,если не секрет проживаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Evgenik]
      #877763 - 26/10/2004 17:29

Да похоже куча народу собралось со Стойкости .Интересно ни в одно и тоже время выезжаем ли Действительно пора обзавестись символикой.
К слову сказать сегодня со Стойкости до Петроградской добрались за 40минут!!!

--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lupus
активный участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 305
Из: г.Санкт-Петербург, Кировский р...
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Evgenik]
      #880738 - 27/10/2004 18:52

Ох Вам бы с моим мужем поговорить по поводу эксперементов.
И так каждое утро я везу мужа на работу на Невский проспект. В хороший день за 30 мин, плохой 1 час, среднее время 45 мин. Выезжаем в 9.00.
1. От пр. Ветеранов (метро) по Народному опол. до Ленинского пр. (хочу сказать если тут плотно, но машины хоть двигаются) процентов на 75% достаточно свободно.
2. По Ленинскому до Новоизмайловского и до Бассейной улицы.
3. С Бассейной (прошу не путать с Благодатной, она постоянно стоит) на Московский и по Московскому на Фонтанку, свободна всегда.
4. Конечный пункт пл. Островского.
5. Дальше я по Невскому в Красногвардейский район.
А с Московским интересно получается, там часто в это время зеленая волна, а если есть трудности то до Московских ворот.

--------------------
Людмила и Наталия(17.05.01) и Алина (05.02.2006)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: ЮЛДУЗ]
      #882064 - 28/10/2004 12:24

я выезжаю в промежутке 8.15-8.30 (в зависимости от того как долго сдаю детя в садик) от перекрестка Стойкости-Симоняка.
Новый маршрут (через авторынок) мне понравился сокращением числа светофоров, правда дорога пораздолбанней.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)

Отредактировано Tanya&Maksik (28/10/2004 12:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сережка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 172
Из: Кировский р-н, м.Автово
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Tanya&Maksik]
      #894102 - 03/11/2004 11:02

Как увидите темно-зелено-давнонемытую 9-ку с фидошной наклейкой 2:5030/290.23 и СВ антеной на крыше - это я Сигналить бесполезно, мигать чаще тоже.. лучше в окно помахать.. если рядом прокатитесь..
Пробки дело тонкое, от времени не всегда зависящие, про то как проехать куда-то действительно целая наука. Я счас от Автово катаюсь до Невского. Маршрут практически со всеми вами пересекаемся, да вот не распознаемся никак только. До этого с Ленинского катался. По времени у меня бывает от 30мин до 1ч с лишним.
Сейчас езжу Зайцева-Возрождения-М.Говорова-Шкапина-Обводный-Измайловский-Фонтанка-Гороховая-Казанская. Самый оптимальный маршрут для меня. известны большинство выбоин и скорость в рядах. Больше всего времени занимает Говорова-Шкапина..

--------------------
Всего,
Сережка, НаДинка и Данилка (17.01.03) Кокоревы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Сережка]
      #894883 - 03/11/2004 15:24

Сегодня около 10.30 на перекрестке Возрождения и Говорова столкнулись фура с" классикой".ВЁ мое,простоял больше часа.
Вообще,конечно перекресток Возрождения и Говорова геморойный. Я пробывал так: С Автовской уйти на Васи Алексеева,там на Стачек в правый ряд-он едет боле-менее.А там на площади у исполкома направо,ну и далее на Шкапина.Почти то-же самое,что Возрождения-Говорова по времени,но тот кусок Стачек не так разбит,как Говорова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Evgenik]
      #895136 - 03/11/2004 17:12

там только один выход - ехать по тротуару от Зайцева до Говорова. Если увидите на тротуаре столь же немытую зеленую Дэу Эсперо - это я.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сережка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 172
Из: Кировский р-н, м.Автово
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Evgenik]
      #896704 - 04/11/2004 11:11

Бывает конечно.. но я проскакивал удачно там.. просто параллельно постоянно с тротуара спрыгивает кто-то, пытается пролезть впереди. Перед тобой кто-то пролез неудачно скорее всего.
А вообще я стараюсь по встречке и по тротуарам не ездить..
На Стачек вчера у Кир.Завода ближе к остановке и банку, в сторону Комсомольской площади в среднем ряду авария была, так с 4 рядов до Васи Алексеева выстраивались в 2 чтобы объехать.. пробка от исполкома была.. зато потом раздолье - вечером так не часто прокатишься - машин до Зайцева не было почти
А сегодня я за 30мин. добрался.. даже странно, выезжал как обычно.. в 8.20 поехал. В 8.50 стоял уже на Казанской.

--------------------
Всего,
Сережка, НаДинка и Данилка (17.01.03) Кокоревы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Народ,живущий на благославенном Юго-Западе,кто как в центр выбирается. [Re: Сережка]
      #897704 - 04/11/2004 17:29

БРАТАН
Я аккурат в ней же стоял. Там авария то блин,четверка кажись с нексией, бампера слегка помяты.
Оборотная сторона автогражданки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1980

Оценить эту тему

Перейти к