Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #893677 - 03/11/2004 00:43

Девченки! А где же ЕМА? Я уже волноваться начинаю...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #893696 - 03/11/2004 00:56

Ne volnuisya!!! nadeemsya chto horosho!!!
EMA?Mishaniya? Vy gde?

Tan', naschet disbaka - vso pravil'no, esli by kakazhki byli by plohie i zdes' by lechili navernoye:) ne sporyu!


to Lulya: klassnyi kombez!
a yia tut prismotrela odin, no ochen' dorogoi... zashla k nim v magazin tut nedaleko i pribaldela ot ih veshei. shvedskaya firma: nazyvaetsya Hannah Anderson:
kombez...

http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC%7C3%7C1%7C156%7C2%7C7%7C%7C

shapochka...

http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC%7C9%7C1%7C156%7C47%7C11%7C%7C

a esho... a esho...
Sashka nauchilas' vstavat' sama iz polozheniya lezha, nu snachala saditsya, a potom derzhas' za chto=nibud' sama vstaet...
vso, segodnya opuskaem krovat' na samuyu nizhnyuyu poziciyu...
vrode 2 nedeli nazad perestavili na promezhutochnuyu iz verhnei, a ona nauchilas' tak bystro vso delat'...
blin, eto ne deti, a kakie-to monstry - bystriye!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #893700 - 03/11/2004 00:58

Приветики всем!
Аська сегодня весь день "бр" губами делала, новая фишка. Еще поет теперь не только на выдохе, но и на вдохе. Нашим с папой докторишкиным ушам постоянно мерещится,что с дыханием какие-то нелады. Но уже привыкаем и к таким песням. А еще сегодня в "Метро" купила ляле шапку-шлем. На примерке валялись с мужем по полу от смеха. Насколько меняется лицо в зависимости от головного убора! Сфоткаю завтра и покажу.
Nadyushka Мы обленились совсем и видео только на фотик снимаем, камеру забросили, а зря.
FilMa Не конкурентки мы вам, а подруги. Мальчики ведь нами еще не скоро заинтересуются. И опять же у двух голубоглазых красоток (Аленка и Ася) больше шансов привлечь внимание, чем по одиночке. По секрету скажу, что позволяю себе немножко вина хорошего сейчас и во время беременности. Не до пьяна, конечно, для хорошего настроения. На Кавказе вон, никто воду простую не пьет, вином разбавляют.
Lulya Наконец-то нашелся человек, который признал, что я тоже принимала участие в появлении Аськи на свет. А то все как сговорились, что на папу похожа и точка. Я сама пока не вижу на кого, если честно. Сама на себя и на всех родственников с обеих сторон. К тому же меняется постоянно.
Поздравляю с зубами, вы такие молодцы!!! Грызете все подряд, наверное!

TLR В моем фотоальбоме есть еще одна папка, там более ранние фотки (Продолжение)

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #893718 - 03/11/2004 01:11 Приложение (69 загрузка)

Я тоже надеюсь, что у Мишеньки все нормально.
Девочки, у меня есть информация, что сейчас в городе много болеют энтеровирусной инфекцией. Мы две недели назад болели. Высокая температура три дня, потом сыпь появляется. Сегодня подруга отзвонилась, у них тоже самое, ребетенку 3 года. Это к сведению, просто так.
Сфоткала сегодня наш пуховик, смотрите.
TLR Дача у нас за Зеленогорском, в Горьковской. Как обои для кухни выбирали - отдельная история Эти "из сумасшедшего дома" - единственные, которые понравились нам обоим (с мужем). Они были из старой коллекции и было последних 3 куска (нам не хватало). Поехали в другой Максидом, купили еще один кусок(последний), а потом увидели их на витрине. Час ходили по администраторам и выпрашивали продать нам этот кусок с витрины. Так и не отдали нам его, пришлось комбинировать. Получилось очень хорошо. Нам нравится, хотя многие говорят, что от ярких красок аппетит повышается, наверное, поэтому мы с мужем такие "видные" стали

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Manya]
      #893759 - 03/11/2004 01:44

А нас к себе возьмете? Плиз?!! Масяня родилась 12 марта в 15р.д.Катастрофически ни на что не хватает времени, но очень хочется пообщаться.Постоянно читала все о беременности и родах на форуме, когда была с пузиком.Пыталась оставит свой рассказ о родах - пока не смогла.Сама я бухгалтер, сейчас в отп.по уходу за ребенком, а еще доучиваюсь заочно на первое высш.образование, приходиться писать конспекты дома - на это и уходит почти все свободное время.Вот и сейчас урвала немножко времечка, чтобы почитать форум.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: ОйллиК]
      #893967 - 03/11/2004 10:04

Оля, добро пожаловать в наш мартовский клуб Требуем фоток!!!!
Кстати, засыпаем мы тоже трудно, только я в тот топик писать не стала, нам ведь еще нет 8 мес. )
Как однако много народу от 12 марта!!!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #893975 - 03/11/2004 10:09

Мама Аси, вот это здорово, девуля в комбезике, на полу и улыбается, мой бегемот уже орал бы как пожарная сирена А грызет Ванька обычно меня... то есть мои пальцы, все время их ловит и в рот запихивает... Позавчера так укусил ладонь что до сих пор ломит
Спать никак не хочет ночью из-за зубов, несколько дней просыпался по 6-7 раз за ночь! Вчера я сдалась и дала на ночь панадол, хоть поспала, всего 3 раза проснулся и быстро угомонился.

Марина, ага, мне тоже комбез наш нравится )) А по твоим ссылочкам....шапка супер, комбез как-то мелко, не разглядишь, а шапочка здоровская. Я такую у нас видела, немного другой расцветки, но тоже в полоску, так что буду ждать весны - куплю такую.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #893989 - 03/11/2004 10:15

В субботу ездили покупать моей маме подарок на юбилей, заодно зашли в ,Чудо Остров на Сенной. Купили Ваньку деревянных кубиков (привет Тане - TLR, Ваньку у вас гостях очень такие понравились на вкус ) и электронный телефон, интересный такой, потом фотку прикреплю.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: ОйллиК]
      #894026 - 03/11/2004 10:32

Живые мы, но БОЛЕЕМ ВСЕ!
Миша захлебывается соплями и кашлем, диагноз я не совсем поняла - что-то про воспаленные аденоиды, оттуда, якобы и слизь. После первого дня лечения сопли полезли, наконец наружу. Вчера температура 38 и сопли позеленели. Капризный ужасно, а папа наш очень вовремя улетел в Москву.
И раздражение в паху приняло какие-то угрожающие формы - ярко красные пятна, по краям как сыпь, кожа с них сошла, бедный Мишик постоянно пытается чесаться. Бепантен не помогает.
Старшим назначили стероиды - у них отек и кашель жуткий иначе не снять с тех пор как мы из Турции вернулись. А еще от садика до танцев приходится отбиваться от сердобольных медсестер и родителей - зачем же я таких простуженых детей привела? Про аллергии и астму народ у нас не в курсе. Взяла вчера у аллерголога справку, чтобы отксерить и всем страждущим раздать. А детям то как обидно! Гоша еще разодрал себя всего от зуда - ужас.
А у меня этакое предгриппозное состояние, что не отменяет ежедневные детские мероприятия у старших.
Олю ее прынц на каток позвал, так пришлось оставлять Миху на страх и риск с древней прабабушкой и везти ее в Ледовый дворец - и так каникулы проходят на тренировках да дома с болезной родней. Золушка моя продолжила день в гостях и в результате Мишу опять пришлось оставлять на прабабушку, когда я Гошу на танцы повезла. а Мишик ее не очень жалует и прокричал без меня все время - это с температурой!
Я даю всем детям 19 препаратов - названий даже не запоминаю, повесила график приема на холодильник - кому когда что. Полный лазарет у нас.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #894435 - 03/11/2004 12:51

вот ужас

Маш, повторю свой вопрос - дать коорниты своего аллерголога?

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 291 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к