Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
lishАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 832
Из: Санкт-Петербург
Добро пожаловать и сорри
      #890732 - 01/11/2004 18:51

Вот вам форум, девочки. И при переносе случайно грохнул ваш топик просьба ногами не пинать. А также, мы ждем от вас описание и название этого форума.

--------------------
Администрация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: lish]
      #890742 - 01/11/2004 18:58

Пинать не будем:))Мы себе еще нарисуем
А название вроде было одобрено "Особые дети могут", можно проголосовать:))))
Ура!!!! Заработало:)))!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: lish]
      #890767 - 01/11/2004 19:12

Оперативненько название изменили:))))
Спасибо!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: lish]
      #891009 - 01/11/2004 22:14

Большое спасибо!

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: lish]
      #891078 - 01/11/2004 22:40

Спасибо за то, что услышали нас! :-)

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: Oleviste]
      #891569 - 02/11/2004 02:02

Спасибо за форум

Можно добавить в название или в описание "В каждой избушке свои погремушки"
Просто не все родители готовы признать своих детей другими или особыми, а вопросы есть...
Мне очень нравилось у Серзов - "дети с повышенными потребностями"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lishАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 832
Из: Санкт-Петербург
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: Марьяша]
      #891747 - 02/11/2004 09:33

Вобщем ждем от вас согласованного описания этого форума.

--------------------
Администрация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: lish]
      #893187 - 02/11/2004 20:33

Может быть я не права, но я вижу этот форум скорее как консультационный. Не секрет, что мамы настолько глубоко специализируются в проблемах своих детей, что особенности хода болезни знают лучше даже специалистов.
Ну например, у нас было 5 логопедов: у 1 хорош массаж рук, у другого - интерактив, у третьего - массаж язычка и т.п. А я это все объединяю - и получается вообще супер! Кто-то пробовал коней, кто-то дельфинов, кто-то ездил в "Карпаты", кто-то в Евпаторию... Получается обобщенный опыт.
Новый форум мне кажется нужен для новоиспеченных мамочек проблемных деток, когда не знаешь к кому кинуться. Все через это прошли в разных ситуациях. И это ОЧЕНЬ тяжело, нервно. И тратишь силы, которые до тебя уже потратили такие же бедолаги.
Но потом, через год примерно, ты выходишь на нужную орбиту - и уже идешь СВОЕЙ дорогой.

Т.о. я определила бы форум как "место, где общаются родители уже поднаторевшие в преодолении жизненных трудностей и те, кто только что столкнулся с Проблемой ".

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: Fortezia]
      #893649 - 03/11/2004 00:29

Саша, я полностью ППКС
Боже, как вспомню череду диагнозов… и как было трудно справляться с эмоциями, искать информацию и думать, что мы одни такие и никогда уже жизнь не вернется в нормальное русло. Прошло время, я встретила замечательных людей со схожими проблемами, со многим мы уже справились сами, но насколько мне тогда не хватало подобного форума!

Предлагаю немного дополнить (поделиться радостью или обратиться за моральной поддержкой, здесь тоже не помешает):

"место, где общаются родители уже поднаторевшие в преодолении жизненных трудностей и те, кто только что столкнулся с Проблемой. Наши горести, успехи и достижения."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Добро пожаловать и сорри [Re: Марьяша]
      #894397 - 03/11/2004 12:42

Поддерживаю Сашу и Марьяшу:)
Родители которые ищут и находят:))))

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3377

Оценить эту тему

Перейти к