Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #891948 - 02/11/2004 11:14

Катька! Бедный ТИ! Кстати, давайте к нам заваливайте как-нить!
Лиля, Соня- молодец! Уже можно сказать, хищник - мясо ест! А мы пока вегетарианцы! Вт уже который день подряд готовлю мелкому тыкву с цв капустой. Морковку магазинную давать боюсь - шибко она подозрительно красивая! От картошки толстеют...
Лен, мечтаю о 2% - уже хочу в америку! Ты там ,кстати не забудь - у вас седни выборы!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #892090 - 02/11/2004 12:15

Ален, Вовка ползает. Чем меня очень удивил, так как я не ждала от него такой прыти. Ползает по-правильному - на четвереньках. И с такого положения (на четвереньках) и на попу пытается сесть, подгибая одну ногжку под себя. Про ползанье я тоже читала, что желательно бы не миновать этот период. Я Вовку учила ползать, да и массаж делали специально для этого.

Charlize Лен, чем хорошо жить в стабильной стране, - можно планировать, откладывать, кредит брать. А в нашей... Думаю над Вовкиным приданным. Вот сейчас если получится удачно работу сменить, то обязательно буду квартиру покупать. А если не получится с новой работой, но куплю акций Газпрома - вклад в его будущее образование.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #892174 - 02/11/2004 12:54

Ой! Надо же какой у тебя резвый Ти! Пишут, что если сразу заплакал - то ничего страшного.

Маша, спасибо! надеюсь угол пострадал не сильно.

А я тут выложила как я худела и обратно толстела и снова худела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #892482 - 02/11/2004 14:53

Катьк, через полет с дивана должна пройти каждая мамка!
Не дрейфь - следи -за поведением. У них уже черепушка крепкая после 6 месяцев!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #892522 - 02/11/2004 15:06

Charlize везет вам у вас в стране так можно, это в РОССИИ все через Ж... К нам недавно фин приезжал, так говорит что у них если муж жену ударил или т.п то она может позвонить и ей дадут квартиру сразу же. Причем если она не работает( наприммер сидит с ребенком) то государство ей эту квартиру оплачивает. Так же если семья молодая и все учатся... Короче лаффа...

КАТЯ не переживай так все будет ок... Вот по этому я Мишку на диване никогда не оставляю, боюсь что упадет.. А Мишка стал садится набок и почти ползает на четвереньках правда ноги пробуксосвывают... Сегодня проснулся в 7 и начал мне пальцами в рот, в нос в уши пихать , потом придумал что мой нос это сиська и начал меня облизывать, выдрал половину волос. Вот так мы развлекали сегодня с 7 до 9 утра. Млин...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #892538 - 02/11/2004 15:11

А мы сегодня проснулись в 9.00 и только в 14 я еле уложила спать свое чадо, но прспали мы не долго, уже проснулись и бьем вместе по клавишам.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #892678 - 02/11/2004 16:02

А мы сегодня поели в 7, к 9.30 пошли в пол-ку, по дороге обрьатно заснули и в 14.45 только встали. 8 часов без еды, 5 часов сна. как вам? Слабо?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #893166 - 02/11/2004 20:25

У нас по ночам большие перерывы с едой, а днем, просто начинает гундосить, так я гудь предлагаю - на всякий случай. Ну товарисч не отказывается, так что сложно сказать сколько раз в день мы едим.

Кать, да все бывает - с ребенком все нормально - расслабься на этот раз. Только я на диване нигодна не оставляю, особенно после того падения в моем присутствии - я росто не могу предугадать траекторию его переговотов - вроде по законам физики должен в одну сторону двигаться, а он раз - и в одну секунду уже совсем не так где я думала. Я сейчас манеж пользовать стала акивно. А вот на диване или на руках, или как бы ко мне прижат.

Ох, я понимаю,что Америка страна развитая, тольк не родная она и очень обидно, что для того, чтобы жить более или менее нормально ришлось уехать от сеьи так далеко. Да и не все так идеально здесь - поверье мне на слово - и безответсвенность, и лень, и , порой, откровенная наглость присутствует. Народ здесь тоже дурят. Но я как-то уже давно усвоила принцип "не верь халяве", так что вроде пока, ттт, проносило.

Ой, девы, маман сенни посольство проходит , вернее прошла уже скорее всего, да что-то не звонит - волнуюсь я. Буду сейчас сама звонить, только, дура я - номера мобильного ее не знаю, а надо было бы взять. Буду домой вонить.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #893293 - 02/11/2004 21:26

Лен, да мы диван специально переставили к стене, загородили со всех сторон, сделали ему большооой загон тако... была уверена, что он в ту щелку не полезет.. и вот надо же..
Ну вроде на сей раз обошлось, теперь буду стараться следить лучше..
ковер вот хотим купить, был бы ковер он бы и не заметил, что упал, у нас диван низенький..
А манеж мы юзаем постоянно, просто комнат то две.. в одной есть манеж, а в другой нет...

сделали две прививки сегодня... ночью наверное темпа поднимется, пока все ок.

Прибавили в этом месяце 300 гр
Итого 7250, хехе... че там про дистрофанов говорили?
Ползает, встает каком кверху на ладошки и пальцы ног, с опорой встает на колени уверенно и на стопы неуверенно. Вообще такой активный, просто жуть!!!!! Что будет дальше мамочки?????

Про другие страны лучше не вспоминать... 70 руб в месяц и те хотят отменить кста с января не будет их.. гыыыыыыы
кто расстроился???
А 500 руб по уходу за ребенком зарплата, это как? Нормуль?
Да ну говорить не хочется...
за дерьмо нас держут.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #893500 - 02/11/2004 23:21

Ой, не знаю за кого нас держуть, только маме визу не дали. Всплакнула я по этому поводу, а потом подумала - чего реветь-то зазря - виза от этого маме в пасспорт не запрыгнет. тем более, что посольство - это как лотерея - повезет или нет, без каких либо объяснений.

Так что цель у меня теперь - заниматься вплотную своими доками, чтоб через годит к ним самой полететь.

Жизнь продолжается, несмотря на обвалы самых радужных надежд!

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к