Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #891573 - 02/11/2004 02:08

Да, западнй менталитет, млиннн.
Ура, не могу нарадоваться. папа поставил хороший безлимтны инет,только сегодня Маше жаловалась. наверное, она и наколдовала!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #891581 - 02/11/2004 02:18

Не, ну просто детенка выпереть на луцу - такого не делают. Просто постепенно в головы вкладывается - учись хорошо, чтобы найти хорошую работу, потому что на маму с папой рассчитывать в определеннный момент уже нельзя. То есть родители до определеного возраста дают все, а дело ребенка правильо этим оспользоваться.

А насчет сбережений - в Амеике тое банки обонкрочиваются, просто надеюсь, что нас сия чаша минует. Ест какие-то компании, которые раз в месяц собирають мизер ( ну типа 10 баксов), а через 18 лет обещают солидный капитал вашему ренеку. Но у меня такие конторы довери не вызывают ( мошенничество здесь тоже процветает ). Так что уж лчш самой, потихньку.

Люд, никакого хвастовства боьше!Ну натурально проблемы начинаются - скули, скли, скули - жизнь и наладится.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #891605 - 02/11/2004 02:58

Скулю на всякий пожарный, а то уже целую галерею в полгода вывесила с папиной легкой руки. Папа сейчас посчитал на бумажке, сколько в Америе копить на машину-прослезился. Неужели действиетельно в банках 2% годовых?
Получился ОФФ, извините

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #891611 - 02/11/2004 03:12

Насколько я знаю, при хорошей критной истории, которая зависит не от дохода, а как аккуратн ты кредитки выплачиваешь, американские машины можно вобще под 0% взять - только купите .Накопить реально, но ждаь кому охота/;)


А вот поповоду работы. Я, похоже, самая ленивая - почти всю беременность не работала и сейчас не тянет. Работу планирую ачать искать с поутора лет Гришкиных и то, только в тм случае, если к этому возрасту у него появится адекватность, а именно - сможет хоть немного воспринимать слова других и выражать свои потребности . Есть дети, которые в этом возрасте еще на такое не спосоны и я не считаю это признаком заторможенности или недоразвития. И если Гриша будет таким, о буду ждать нужного времени.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #891651 - 02/11/2004 05:27

Не, это не про мою маман, разве она тайная сторонница шоковой терапии. Но я на неё не в обиде. В конечном счете, все сложилось как нельзя лучше. Мой будущий муж подобрал меня "с улицы" , а то неизвестно сколько бы он ещё ко мне приглядывался

Люди, мы уже 4 дня едим мясо с овощами. Овощи наконец перестали выплевываться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #891653 - 02/11/2004 05:34

Ждитессс, хвастанула вот - завтре и начнет плеватьси.

А я что-то уж пбаиаюсь даже с этими прикормами подруливать - не желает он их жрать - и фсе тут. Я уже и агрегатов заказала для готовки - мас блендер, а себе комбайн. Шоб я еще на кухню для этих целей почаще заглядывала. - совсем от рук отбилась. И характер в послднее время мерзкий. И за что менямуж любит? Может врет?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #891655 - 02/11/2004 05:37

Я смотрю на это проще. Готовить специально - не готовлю, и не собираюсь этого делать. Покупаю готовые банки. Не ест - не жалко. А когда у плиты час возился, варил-протирал, а что чудо есть потом не хочет поневоле психанешь. По крайней мере, я точно. Так что банки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #891841 - 02/11/2004 10:22

Лиля, ну наконец то - поздравляю (шепотом и обплевав угол за левым плечом) - а то ты так переживала!

Шарлиз - открыла мой секрет.
Катька - у меня обвислая попа, Вот что у меня висит. А еще у меня пропали щеки и теперь длинный нос и рожа некрасифффая. Глаза впавшие, усталые - короче красавица писаная!!!

И мы с ЗМ картой пролетаем похоже!

Лена - Ланелла - ничего себе какие вы чемпионы! А ты жалуешься что Женька колобродит! Не зря так и беспокоится - такой скачок - совсем не просто сделать маленькому. Если вас родители из квартиры не гонят - то живите спокойно и не заморачивайтесь! Со съемом лучше не связываться. это просто деньги - чужой тете даришь. Переезды - проблемы с сантехникой и прочие геморрои - если есть возможность ,не надо, поверь мне! Я уже нажилась в съеме. Вдвоем - это абсолютно нормально, когда вас обоих целый день дома нет. Но когда с ребенком - совсем другое дело.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #891864 - 02/11/2004 10:33

Люда - я так рада что подошел костюмчик!!! Фотка правда какая то размытая! УРА - ЧИбе.
Чибун младший - такой красивый малыш стал! Подрос! Глазенки на поллица - удивительного цвета. То ли коричневого - или зеленого или желтоватого! Осеннего такого. К слову сказать у мамы Люды - глаза очень красивого ярко карего цвета! Ресницы завиваются - ждиннющие и отливают золотом! Вот такой вот Прынц! И похоже наклевываются зубени

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #891871 - 02/11/2004 10:35

Блин у нас Ти навернулся с дивана..
Загорожен был вдоль и поперек -у меня на эту тему бзик, дык нашел лазеечку все равно
Диван низкий, конечно, однако от этого не легче.
Надеюсь обойдется, ну и мамаша, слов нет!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к