Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Sagitta]
      #891242 - 01/11/2004 23:34

А мы начали поправляться, нам даже разрешили гулять, только сначала пол часика.
Карточку ЗМ мы тоже не получили. А у мужа на работе сотрудник купис справку о зарплате в перезоде метро и у них все получилось. Так что теперь и мы будим покупать, там все равно не проверяют.
Я на работу тоже не отказалась бы выйти, хотя и с ребятенком хочется посидеть, думаешь, как он без тебя сможет целый день. У нас такая проблемы с садиками, что мы уже записались в один на 2 года и еще не известно попадем мы туда или нет.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #891269 - 01/11/2004 23:39 Приложение (79 загрузка)

Маш, не могу поверить, что ты была с другим весом. если не секрет, покажи как-нить фотки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК! ЧИБА СЧАСТЛИВ!
А губка у него только потому, что в угол посадили.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #891292 - 01/11/2004 23:48

Поздравляем с сидухами!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #891323 - 01/11/2004 23:57

Если есть 4500 в месяц, рекомендую ОТЛИЧНЫЙ САДИК http://www.plim.spb.ru . А ВЫ В КАКОЙ ЗАПИСЛИСЬ?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksankinn
частый гость


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 25
Из: СПб, ул.Коллонтай
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #891325 - 01/11/2004 23:57

Привет, с грядущим семимесячьем вас! А мы его открываем, как первоапрельские!
Лиля, классно пишешь про похудение/потолстение.Жаль нет у меня времени повесить свою фоту 10-летней давности, когда я и не надеялась похудеть - 70 кг весила живя беззаботной студенческой жизнью. Теперь же- 59 кг. Основное сделали нервы и умотанность. Я и не успеваю поесть сейчас. А раньше мое состояние было связано только со стрессом и на фоне его гормональными нарушениями. Я уверена сейчас в одном - нельзя запрещать себе есть, это только заставляет толстеть. Главное- позволить себе быть толстой,и расслабиться. Если позволить себе есть все, что хочется, то будешь есть только столько, сколько нужно. Новый закон , типа Мэрфи " Как только вы решаете перестать есть торты, вас приглашают на очередной день рождения".
Я тоже та самая мамашка, которая не может оставить свою деточку ни с кем. О работе до года и не думаю.

--------------------
Мама Оксанка и сынка Глебуська


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #891338 - 02/11/2004 00:00

Cheburan такая трогательная фотка!!!!!! а что за подарок, если не секрет.

про карту ЗМ. А кто сказал, что не проверяют справку? Я знаю, проверяют выборочно и тогда отберут.... даже если уже выдали

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #891339 - 02/11/2004 00:00

Делюсь страшным секретом - Маша щеки желает отъесть - красота для нее в этом неписаная.

Екатеринка, хочу тебя просветить - причисление к дистрофикам - наивысший комплиман в нашем худеющем обществе, так что гордись.

лен, поздраляю Жеку и тебя с "посиделками" - ведь приятсвенно - согласись.

Докладуюсь - вчера Его величество соизволили оорваться от спинки коляски, продвинуться к ее краю и вооззревать дорогу - ну как большой, в общем. Обычно, нахомячив щеки, разложив их на плечах с серьезнм видом обозревает окрестноси, даже не поворачивая головы.

Люд, не знаю - мне Ф*** слова по-телефону не выдавали, я тоже молодцом дерусь, хотя в голове мысли абсолютно нетеатральные. У амриканцев существует меод посылания тебя далеко абсолютно в очаровательной манере - то есть ты понимаешь, что в ринципе, тебя посылают( ну игнорируют твою проблем), но делают это настолько вежливо, что язк не поворачивается нагрубить.

Лен, насчет жилья - это всегда больной вопрос в России. Только если раньше родители пытались детям помочь даже в ущерб себе, то сейчас тенденция пошла обратная и мне не понятная. Я могу понять "пинок под зад" в Америке или в других развитых странах - так снять жилье - дело привычное, налаженное и всегода можно найи что-то по краману. Может в России кредитная система и развивается, но у меня такое ощущение, что реально креит получить можно людям, которые в принципе в нем не нуждаются. Что мне в Америке нравится - если иметь голову на плечах(мы к этой категории, как оказалось не относимся) и грамотно построить кредитную историю, то лет через 5 ты без всяких проблем получишь заем на покупку ии сроильство жилья - обнадеживающе. Мы с мужем свои кредитные истории(я по-незнанию, он - по-наглости) загадили, поэтому начали все с начала . Года через 2-3, когда определимся где жить отим, планируем покупку своего жилья.

Для Гришки планирую открыть сберегательный счет и каждый месяц ложить по 100 долларов( совершенно позвлительная сумма) - к его 18-тилетию вместе с прцентами соберется приличная сумма. А уж тогда - будет уменький и доучится до стипендии - подарим машину, не дотянет до стипендии - пустим на его образование. Ну вот такие паны. С жильем помогать надоности не будет - если есть работа, то он сам смжет его себе купиь, а во время учебы вполне допускаю мысль о фнансовой помощи для съема, если кнечно не обнаглеет и не решит сесть на шею. В принципе, в Америке детям в таком возрасте помогать не принято, но мы ж не американцы.

Лен, а какие претензии одители по поводу квариры имеют? нежто хотят, чтобы выв съехали, а квартиру сдавать?

Просто маман моя заетяла строительство большого дома, для того, чтобы нас с сестрой обеспечить жильем - и это для меня пример в жизни и других родителей просто не понимаю. Она о нас всю жизнь забоилась и пыталась сделать все, чтобы облегчить наше будущее. беззаботная староть ей обеспечена - просо по-другому и быть не может. А вот о чем думают родители, пытающие усложнь и без того трудную жизнь детей в стране с нестабильной экономикй - я не знаю.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #891343 - 02/11/2004 00:01

Мы записались в садик в конце Камышовой, не помню номера. Хотели на Королева, но нам везде отказывали, оказывается что теперь можно ходить в садик только в своем микрорайоне. А у нас не одного садика нету.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #891372 - 02/11/2004 00:10

Charlize Гришенька растет, совсем большой стал. ак "большой" ездит в коляске.

По поводу родители-дети. Вы молодцы- думаете про ребёнка, как в старые добрые времена родители открывали сберкнижки....... тогда в 90 годы у многих накопления пропали..... Думаю, вам это не грозит.
Лена (Ланелла) моим родителям было бы не понять такое положение с квартирой...... Наверное и я к ребёнку буду относиться, все для него....., как и мои родители ко мне. Хотя кто знает, какая будет гос. система и уклад жизни.......
Я мужу уже говорю, давай думать про жилье дочери. А он, да ты что, давай о себе подумаем. А кто знает когда, за кого она выйдет замуж и нужно ли ей будет то жилье, что мы приготовим......

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #891567 - 02/11/2004 02:00

Вот-вот, интересно, о чем моя маман думает?
Сейчас мне от неё уже ничего не надо, вообще. Но когда она меня в 20 лет из квартиры выперла с одной сумкой под дождь, я не столько обиделась (деньги на съем квартиры были), сколько удивилась. Так и хотелось подойти по лбу стукнуть и сказать: "Ау! Мама, придите в себя!".
Щас живет вообще не вспоминает ни про меня, ни про внучку. Загадочно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 302 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к