Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lavita
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, м.Дыбенко
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #890444 - 01/11/2004 16:43

Уф, сколько написали Всем привет и поздравления- Светик и Любаве- с экватором! Саше- с мальчиком! Так держать! Даешь, понимаешшь, на каждую девочку в марте- по мальчику!!! Катерине- с подтверждением девочки! Лебедев конечно напугал, но, он по-моему хотел сделать доброе дело... Типа, все рассказывает и предупреждает, чтобы не обвинили в том, что что-то умалчивает.

Я, прям, обзавидовалась вся... сижу тут в неволе , УЗИ не сделать, поиск квартиры остановился... Народ уже вовсю девочек с мальчиками расхватывает...а я не при делах...

Сегодня критически осмотрела ТО МЕСТО где раньше был пресс и решила- пора действовать! Покачала немного верхний... А то скоро превращусь в такую же, как в соседнем форуме девушка пишет- рыхлая и рассыпчатая...

Девушки, кто в чем дома ходит?? Я- в брюках трикотажных и футболках, не люблю халаты. Мне все брюки уже малые... Не знаю, что делать. Есть вариант купить на несколько размеров больше и чтоб висели во всех других местах кроме живота... или сшить чего-нибудь... И почему в магазинах одежды для беременных нет домашней одежды?? Может я смотрю мимо?!

Да, Скандинавия, дорогое удовольствие...Я мужа поставила в известность относительно их цен... Говорю, может фирма твоя оплатит страховку?- Ну, говорит, если я подвиг совершу- то конечно Вообщем, отправила на подвиг...
Но честно говоря, своих денег жалко... можно купить чего-нибудь полезного лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #890461 - 01/11/2004 16:51

ой, а можно разве пресс качать? если да, то я тоже хочу!
Я пока только в бессейн хожу - обыкновенный. Сама по себе плаваю. Вот думаю, достаточно ли?

А еще подумала (все про УЗИ) - ну вот пойду я к Воронину. Он мне скажет что там и как. И ЧТО я потом буду делать? Ведь все равно уже ничего не изменишь. Ну и что психовать раньше времени?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #890463 - 01/11/2004 16:52

Привет-привет!
Дома иногда бывает так, что растяжки чешутся, тогда хожу в "костюме Евы"... И вообще - к сожалению, дома так редко, что стала думать в чем хожу - получилось - в одеяле и лежу. "Домашнее" в понимании советского человека, - это что-то растянутое и выношенное - кстати, идеально подходит для беременности. Мне футболки лезут, и бриджи - мне мой папа еще летом заботливо приобрел - размер так 54 - но зато не жмет...

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #890473 - 01/11/2004 16:57

Катюш, ну не переживай, по-жа-луй-ста!!!
Когда позвонишь доктору, она тебя успокоит, а на приеме все подробно расскажет, чего он не сказал. Может он не привык, что мы его спрашиваем, что мы такие начитанные и прогрессивные, раньше то - да и сейчас есть такие, кто и "словей"-то таких не знает!

А лишнее УЗИ... Про то, в чем он сомневался, тебе Стамбулова расскажет, а то, что все остальное в порядке - сомнений нет!

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lavita
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, м.Дыбенко
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #890476 - 01/11/2004 16:58

Я думаю, стоит подождать до 24 недели, потом уже сходить. Сейчас даже то, что Воронин ничего не увидит плохого, будет расценено как невнимательность... Ведь так? Тем более что Лебедев пообещал рассосаться же

Про выбор роддома- думаю отзывы почитать ближе к марту, про профилактику узнать, может на курсы запишусь. Планирую вроде как в 18 пойти-там же и ЖК в роддоме есть. Еще неделек 10 в запасе есть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lisenka]
      #890486 - 01/11/2004 17:01

Ой, Алис, и правда успокоила. Мозги вправила
Буду звонить врачу.
А ты за меня пни там этого гада посильнее,когда пойдешь, ладно?

Я вчера себе купила BIOTHERM -крем от растяжек. Хвалили мне его очень. "Будем посмотреть" на результат.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #890493 - 01/11/2004 17:03

Катюш, да я толком не знаю, что это такое . просто первый раз этот цервикальный канал был 41 мм, а сейчас Ковальчук сказала, посмотрю еще раз, вроде шейка укорочена. В итоге сказала, что нормально - 35 мм.
Сейчас сравню с вашими цифирьками, и не буду больше думать об этом .
Я поправила ваш ПДР, могу вместо безликого ДЕВ написать Стасю

А фото мне в итоге дали, но там ручка пол личика заслоняет . Про кассету нас спросила девушка, провожая нас к кабинету, мы не захотели.

А по поводу второго УЗИ ты права. Да и Лебедев паникер, все его пугания в прошлый раз только стоили тебе лишних нервов. Ничего же не написал в итоге.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #890494 - 01/11/2004 17:04

Мы купили мне два трикотажных комплекта: штаны и бадлончик (в магазине ТВОЕ), штаны и маечка (белорусская фирма SERGE). Одни штаны с широкой резинкой, которая отлично держит пузик на подобие бандажа. А вторые без резинки на шнурочке, и расстянутся на огромный пуз . Очень комфортно и симпатично.
Все моего размера, просто фасон подходящий для пузика, поищи

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #890505 - 01/11/2004 17:08

по-моему, все-таки пресс нельзя качать беременным, мне моя массажистка - врач ЛФК говорила, и наклоняться вниз сильно тоже нельзя.....можно угрозу спровоцировать
я дома в пижамных штанах или в мужниных трусах хожу, как раз растянутых, со слабой резинкой

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #890508 - 01/11/2004 17:09

Про роддом думаю так:
Пока остановилась на 9-ке. Выбирала по принципу, что хорошего предложит страховая компания: они предложили 9-ку, 10-ку, 16-й и еще чего-то. 18-ого и Скандинавии по понятным причинам в списке не значилось.
Рекомендации важны - лучше личные - у меня много отзывов о рожавших в 9-ке коллегах + 2 родственницы. Все ОК - и обычные и сложные роды прошли хорошо. Но у меня вся информация о "Семейный родах" - про бесплатные я даже не аккумулирую информацию... Боюсь .
Врач и акушерка важны, ближе к делу наведу справки, но договариваться (дополнительно к оплаченным страховой СР) буду наверное с акушеркой, все-таки она больше времени рядом. Дай бог, не будет никаких осложнений (ттт) и врач особенно не потребуется.

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27412

Оценить эту тему

Перейти к