Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #889566 - 01/11/2004 11:18

кстати, о матушках...
у Герки тут похоже дизбактериоз начался, с дуру сказала это маме - она начала читать лекцию, чтобы я не смела лечить его всякими хелакфортами и прочей дрянью.. такую лекцию выслушала... ух

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #889729 - 01/11/2004 12:12

Полин, хорошие какие фотки! Ванюшка - просто загляденье!

Manya: ром с колой... звучит волнующе... я уже забыла, что такое напиться и забыться

TLR: Таня, а по-моему за неделю дерматит не пройдет! а скока вам осталось лекарства пить? может уж пропить их все, а то на неделю убрать, потом опять пить - только путаться.

MamAsya: ой, у нас с вами коляски одинаковые! У вас ведь Инглезина? фотка в ванной хорошая! Такая кокетка девченка

всем: а мы говорим НДЯ! периодически получается НАДЯ! класс. Даже на камеру записали, потом будем детю рассказывать про первое слово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #889750 - 01/11/2004 12:19

ЕМА: Маша, у тебя ведь ризен большой, если не ошибаюсь? наверно, он маму твою не слушается! Может продать его нафиг? Все равно обратно вы забрать его не сможете, а маме в перспективе все тяжелее с ним будет

Manya: мне мама тоже запрещает звонить через 5 минут правда я всего 2 раза Дашу с мамой оставляла... не хочет доча никого, кроме меня видеть надо ее в люди выводить чаще, а то сидим весь день вдвоем - дикари!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #889823 - 01/11/2004 12:41

у меня легче - Герка нормально со всеми остается
мы вообще с друзьями решили раз в 2 месяца нашей компанией (еще с института) выбираться на ночь в клуб причем надо отметить, что почти все девчонки замужем и с детьми

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #889887 - 01/11/2004 13:08

Надь, что-то путаное я тебе видно написала .. ты не поняла.. Мы ничего не отменяем -- кроме первого лактобактерина... просто курсы там короткие -- 10 дней типа.. Ацинар тока пьем дооолго...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Manya]
      #889963 - 01/11/2004 13:36

Ку-ку, а вот и мы
всем привет!!!
У нас в доме было ЧП и мы были без света и телефона 6 дней Мы сразу уехали жить к моему брату и вчера только вернулись домой.
Спасибо всем за комплименты Маратику (на фото). Отвечу с небольшим опозданием:
TLR/Таня: мы сидим на горшке с 6 месяцев. А так я его с 3 месяцев над раковиной держала писать. Но он у меня сам не просится еще Я сама подгадываю время и сажаю, какает только на горшок, а писает в штаны раз 5 только в сутки, а раньше было 20 мокрых штанов. Так я считаю это уже прогрессом
Тань, а коврик у нас надувной, это манеж такой. Он круглый, как камера надувная и к нему всякие игрушки прикольные прилагаюся. Супер вещь. Марат может в ней подолгу играть. Все дети, которые к нам приходят просто обожают его.
Машкин: первая фотка Маратика (которая в роддоме) фоткал ее наш папа, он принимал очень активное участие в роддах, даже перерезал сам пуповину и сделал пару замечательных кадров вот такой у нас папа герой. До сих пор всем рассказывает и гордится, что первее меня сына своего увидел

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Diana_Ts]
      #890261 - 01/11/2004 15:23

Диана, папа ваш молодец! Мы то нашего не брали с собой, сами рожали

Muha: Надя, ну ты и сказала! Если я не понимаю о чем разговор, то что же я должна делать вид, что все ОК и давайте новый форум??? Ну вот мы в мартовском столько времени общаемся, а ты же никогда ничего помочь не просила? А почему? Не нужна тебе наша помощь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenajur
частый гость


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 30
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #890301 - 01/11/2004 15:37

Прочитала сразу все сообщения с четверга. УФФФФФФФ!
Мы готовились к папкиному ДР 29 10, совсем отстали.
Кстати о ДР ---Надюшке наши запоздалые поздравления!!!!!!!!!!

МАМЕАСИ-- привет, наши восхищения такой разумной лапусей
красатусей !!!!

Для Марины , которая далеко--если горло еще не прошло-есть
атомное народное средсво при ангине--мазать или полоскать горло
чистым керосином, достаточно нескольких раз, 2 р в день. Противно
, но эффективно.

Танюшу (TLR)--поздравления с зубами, по поводу аллергии--не
попробовать ли гомеопатию(знаю куда обращаться)

Полинка--замечательные крестины, если можно скажи ск теперь
стоит, как заранее нужно договариваться. Очень солидный
малыш-телефоном не удивишь теперь никого, но ведь в ботинках!

Неделя оказалась ударной и для маленькой Лизы. Она научилась ладушкам,
папе сказала в ДР "папа", надо ли говорить как он был рад. А то все
мама, да мама. Еще говорим баба (по делу именно бабе), няня не понятно
кому, какието КККК ГГГГГ , коту назначено быть "тя" (ко-тя).
Двигала свой игр турничок и передвигалась, но он очень легкий, она
тянула и падала назад , пришлось убрать . Из игрушек больше
интересуют--ложки, крышки от баночек, и то же провода, штепсели и
тд Режима у нас тоже жесткого нет, точно известно только, что
интервал между игрой и сном 2 часа, спим 2-3 раза, чаще 2. До сих
пор отбой был 23.30, это конечно мучение, но раньше не ложится,
хоть убейся.Действительно, похоже на детей влияет Луна, в
полнолуние и перед ним спали из ряда вон плохо, 4, 5, 6 раз
просыпались.

Кстати о творожке АГУША. Моя родственница с малышкой попала
из-за него в больницу летом, причем там признались, что это не
первый случай , Не хочу зря пугать может правда совпадение.
Я решила делать сама, сразу на два дня.

--------------------
Мама Лена
Папа Серёжа
Стёпа 29.06.92
Лиза 15.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Elenajur]
      #890851 - 01/11/2004 20:41

Лен, приветик!
наконец-то ты объявилась!
Гони теперь фотки

Про керосин -- это ты сильно . Я думаю это просто революция в умах! Тут такого еще не советовали!

Даааа -- Ванек в ботинках меня тоже впечатлил.... Просто джентьмен -- против наших свинок -- без шляп и ботинок

Насчет нашей аллергии - черт ее знает! Я вот жду ответа от тутошнего аллерголога. Посмотрим что он скажет... Может и гомеопатию надо будет .

Лизавета -- супер! столько всего умеет говорить!!! Нам до этого оч далеко!!!! За то время пока ты не была -- Гришка только плакать научился по поводу и без... Хрен знает, что такое -- зубы что ль.

Всем! Девочки -- у меня вопрос! только у нас так или у всех? Я постоянно вытаскиваю изо рта у ребенка всякую фигню -- бумажки, листики, опять бумажки, поролон от наушников разодранных собственноручно итп. Не одно бодрствование без этой процедуры не обходится -- запускаю палец в рот и из-за щеки... Если деть притих -- можно быть уверенной что что-то разодрал и жует.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #890902 - 01/11/2004 21:13

Чего-то и правда много понаписали Не успеваю читать.
TLR Тань, УЗИ сердца потому что шумы у нас услышали в 3 мес. Кстати сегодня получила направление, так что точно попадаем.
А мы как раз купили на днях в ЗМ куртку со штанами на лямочках с грудкой. Классно! КРасотища!
А еще мы обувку на первый шаг купили, тока орем мы в ней и снять пытаемся
МамаАси Ася ТАКАЯ красотка, знаю что повторяюсь, но слов просто нет. В женихи записываться не будем, просто при случае у всех записавшихся девулечку отобьем
EMA Маш, что-то тебе достается в последнее время. И тебе и Мишаньке. Звони что ли..... Опять же погуляем.

Полина, извиняюсь, что про Ванюшку ничего не написала, у меня его фотки никак не хотят грузиться Завтра опять попробую и отчитаюсь о впечатлениях. Мы ж за тезками погляяяяядываем.

Девочки, не знаю что думать, уже пятый день какает по 5-6 раз в день, жиденько так. А когда пюреху какую едим, выходит по-моему то же самое что съели. Тот же цвет и консистенция. Думала зубы, теперь сомневаюсь, скажите чего-нить полезного, а?!?!?!? Может чернички наварить ему? Мама вот предлагает киселя черничного наварить,но как то крахмал давать не хочется.

Ой, столько хочется рассказать, а Ванюня уже капризит. Пора баиньки укладывать.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к