Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Очень (ну очень) нужен грамотный невропатолог [Re: Chaika]
      #903732 - 07/11/2004 22:00

В пршлом году она "стоила" 800.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Очень (ну очень) нужен грамотный невропатолог [Re: Oleviste]
      #904245 - 08/11/2004 10:07

Мы тоже из числа наблюдающихся у Щугаревой. Мы довольны! Нам ее рекомендовал, как классного специалиста, наш друг семьи, который раньше работал вместе с ней в ДГБ1. Сам он (наш друг, то бишь) нейрохирург и у него о Щугаревой очень высокое мнение. Он сказал - ходите только к ней и слушайте только ее.
Людмила Михайловна очень внимательно нас смотрит, никогда не пугает и методы лечения у нее самые щадящие.

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bubliki
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 29
Из: Петербург
Re: Очень (ну очень) нужен грамотный невропатолог [Re: Lenhic]
      #904367 - 08/11/2004 12:37

Вот отзыв моей знакомой:

"Сходила по ссылке. В этом центре работает Строганова Вера Андреевна, к
которой нас по великому блату устсраивали на консультацию. Она в ту
пору была модным светилом в детской неврологии. Рубила бабки будь
здоров. Но на меня не произвела впечатления, ибо именно на моем
ребенке она объясняла студентам, что церебральных нарушений у нас нет."

А у ее ребенка ДЦП.

--------------------
Маша, Андрей, Максим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sestra
активный участник


Регистрация: 01/07/2004
Сообщения: 458
Из: пр. Ветеранов, Дачное
Re: Очень (ну очень) нужен грамотный невропатолог [Re: mamki]
      #904695 - 08/11/2004 16:27

Нас наблюдает (в целях профилактики) невропатолог из Раухфуса Охрина Елена Александровна. За прием берет 650-700 руб. Суперский специалист с именем в своих кругах. Мы, правда, плохих специалистов и не держим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Очень (ну очень) нужен грамотный невропатолог [Re: Sestra]
      #905450 - 09/11/2004 01:43

Вступлюсь за Щугареву. Мне очень нравится. И то, что диакарб она нам заменила гомеопат. уколами (я диакарб отказалась давать - но это была не её рекомендация). Очень грамотный специалист и оч. достойное отношение к мамам. (что не часто встретишь "в одном флаоне".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tala
активный участник


Регистрация: 25/03/2002
Сообщения: 365
Из: Красносельский СПб
Re: Очень (ну очень) нужен грамотный невропатолог [Re: Ива]
      #908651 - 10/11/2004 13:23

Ой, ну что вы немножко на меня наехали. Я ж просто написала, как было дело у нас. Правда, когда я у нее спросила, а если мы не будем пить диакарб, она ответила, что очень жаль, но у Сергея тогда будет вото такая голова ( показала руками гидроцефальную голову). Теперь ответьте, с какими чувствами я могла после этого от нее уйти. А если б я не стала перепроверять ее диагноз? Я думаю все мамочки, если их деткам ставят какой-либо серьезный диагноз или пропишут какое-либо серьезное и далеко не безопасное лекарство, обязательно найдут возможность перепроверить его у других специалистов.

--------------------
Наталия и любимые солнышки Павел и Сергей (26.10.02), а также лапочка доча Лена (17.08.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Еще раз про Щугареву! Как же она мне нравится! [Re: tala]
      #925023 - 17/11/2004 14:45

Не могу не спеть еще раз хвалебную песню Людмиле Михайловне! Только что пришли от нее, ура, она нас "починила"!
Те, кто видел Жорика в самом начале, знают каким он был мягко говоря НЕ правильным, но под верным руководством Щугаревой к году мы исправились. Всё! Мы уже не на учете! В следующий раз должны к ней придти только через год для профосмотра. А сейчас все в порядке, в кое-чем даже с опережением!
Ой, девочки, я поймала себя на мысли, что разучилась радоваться, а сейчас так хорошо стало... Знаю, что это всего лишь светлая полоска в череде темных, но так хочется поймать момент...
Лечитесь у Щугаревой! Она просто СУПЕР!

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2969

Оценить эту тему

Перейти к