Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Привет всем! [Re: Аграфешка]
      #920148 - 15/11/2004 16:19

Девочки, всем спасибо!
пришла с узи..........Я В ШОКЕ...
заключение:
матка: 60Х33Х55 (что для меня оченно много), контуры ровные, структура неоднородная(?????) с мелкими гипоэхогенными включениями, эндометрий 6мм (всего!!!!! это кошмар), прав. яичник 28х18, в структ. мелкие гипоэхогонные включения , лев. яичник 31х23, структ. неоднородная с гипоэхогенными участками, в малом тазу спайки.
заключение: признаки сальпингоофорита больше слева, спаечный процесс в малом тазу.
блин, никогда у меня ничего подобного не обнаруживали. Я спросила у неё -А овуляция была у меня?- она три раза переспросила что я имею ввиду и ответила - Овуляция это функциональный процесс и по узи она не определяется-(???????????????)это ввергло меня в ступор, но спорить я не стала, я спросила про жёлтое тело, есть ли оно, на что она сделала вид что не слышит меня. Трансвагинальным датчиком она не смогла найти у меня левый яичник........я ничего не понимаю, разве можно не найти яичник, потом она его нашла обычным, абдоминальным датчиком. Сначала она вообще увидела у меня беременность, потом всеже решила что это яичник (ну как так можно). Всё, я плачу сижу, не знаю что делать... С одной стороны понимаю, что узистка мне попалась не очень хорошая и стоит сделать узи ещё разок, а сдругой стороны всёже нашла она эти признаки, и плюс ко всему болит же ведь тоже не просто так. Всё надо идти срочно к врачу, а к Шевчуковои запись недели на три вперед.....куда идти, что делать....ума не приложу....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Привет всем! [Re: Tattik]
      #920174 - 15/11/2004 16:26

ПОГОДИ! плакать НЕ НАДО!!!!!!!!
Узистка попалась тебе отвратительная и даже еще хуже, чем отвратительная.
Никаких комментариев ии выводов, пока не попадешь к другой узистке. Желательно на днях, а лучше прямо сейчас. Это не специиалист. которые то Б ставит,. то спаечный процесс. Жду новых результатов. Держу кулаки!!!!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Привет всем! [Re: Tattik]
      #920178 - 15/11/2004 16:27

Этта.... а вы не спросили у доктора, может она - студент?! Ну не найти яичник.....
Видать я ничего в этой жизни не понимаю.
Не расстраивайтесь. Рекомендую сходить к другому врачу.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Привет всем! [Re: Tattik]
      #920192 - 15/11/2004 16:31

Во-первых спайки по УЗИ не определить..это точно....а кстати они и могут болеть...я в февраля по сентябрь лечилась от них (может они у меня и вызывали боль нудящую во второй фазе)...но это не страшно...всё лечится...
а яичник действительно может не найти, например из-за состояния кишечника.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Привет всем! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #920208 - 15/11/2004 16:35

Да, я постараюсь прямо сегодня попасть на узи в другую клинику, но очень сомневаюсь что получится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Привет всем! [Re: Tattik]
      #920235 - 15/11/2004 16:42

Танюшь, ну та не плач, а то мы щас все тут навзрыд

Согласна, это неприятно, конечно. Но действительно, она не спец, раз такие штуки выкидывает!!!

Сходи к специалисту, прежде чем выводы делать!!! (Только не спрашивай, к какому, я в них уже тоже запуталась ).
И вообще, с такой кулачковой поддержкой все будет хорошо!!! Просто замечательно! Вот увидишь!
может там действительно Б, а не то, что она наговорила

Вообщем, держим кулочища, ждем советов, квалифицированных, и результатов от тебя, более радостных!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Привет всем! [Re: Tattik]
      #920250 - 15/11/2004 16:46

Ну ты сразу напиши. как там что и в любом случае, при современном уровне развития медицины лечится ВСЕ по этой части. Жду результатов, кулаки зажала

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Привет всем! [Re: Melkiy_Jin]
      #920264 - 15/11/2004 16:49

Девочки пасибо за поддержку!
Сейчас пытаюсь дозвониться до врача которй когда-то меня консультировал (хороший спец.). А вот узи сделать проблема....чтоб вечером, да еще и без записи...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Привет всем! [Re: Melkiy_Jin]
      #920269 - 15/11/2004 16:50

А если там Б. то два узи в день по-моему это не очень хорошо. Может дождаться задержки.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Привет всем! [Re: Tattik]
      #920281 - 15/11/2004 16:53

Что сказал спец?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 531 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24713

Оценить эту тему

Перейти к