Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #900016 - 05/11/2004 15:45

Не, ну вот это скорость!
тока такими темпами скоро придется открывать-таки ноябрь2-3-4-5...30 ибо топик грузится по полчаса...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Melkiy_Jin]
      #900053 - 05/11/2004 15:58

А я сегодня про это же слышала, но беременная она была 9-тью малышами и всех родила...все живы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не про одно и тоже мы с тобой говорим ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Tattik]
      #900056 - 05/11/2004 15:59

да нет, не то чтобы испугалась... а про денег я подумала, посмотрев на цены Клеарплана
Вот.
Все равно в этом цикле уже поздно покупать , а вот куплю ка я их на конец ноября, попробую. Как раз муж спину подлечит и мы домой будем вовремя приезжать, а не в 10 вечера
А, сижу вот думаю, если моя ОВ загуляла где-то и опаздывает, не могло ли это быть вызвано походом к врачу или приемом новых витаминов?

Нина, а как ты думала, мы ж не работаем не фига, тока тут и торчим!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Melkiy_Jin]
      #900099 - 05/11/2004 16:12

Опоздала она, загуляла или уже свершилась, гадать об этом мона дооолго. Я бы все же сходила на узи на твоём месте, этож не обязательно прям завтра нестись, сходи после выходных. У меня был цикл один в котором я просто была уверена что не было овуляции, БТ не поднялась, живот ни где не тянуло (хотя каждый цикл я чувствую овуляцию), а тесты я тогда ещё не делала, в тот цикл на 18 или 19 день я делала узи, и каково же было моё удивление что там и ЖТ и жидкость и всё как положено после овуляции. Вот так. Удачи с тестами, чтоб точчччно помогли!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zolly
частый гость


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 58
Из: Питер
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Tattik]
      #900104 - 05/11/2004 16:16

а узи дороже тестов

--------------------
Золли и одна маааленькая сладкая девочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Tattik]
      #900131 - 05/11/2004 16:26

Тань, пасибо, мы еще и этот раз вычеркивать не будем! так что дуржите кулачки

А дороже, это сколько? Примерно...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Zolly]
      #900139 - 05/11/2004 16:31

Дороже это если отслеживать овуляцию (мониторинг тобиш делать), а если один раз, постфактум подтвердить овуляцию произошедшую, то не дорого, руб в 300 можно уложиться, а при желании и дешевше.
Просто Манюся, дергается по поводу БТ, овуляки в этом цикле, вот я говорю, сходи для успокоения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Melkiy_Jin]
      #900143 - 05/11/2004 16:32

Держу, держу!!!!!!!!!!! крепко прикрепко @@@@@@@@!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Tattik]
      #900159 - 05/11/2004 16:38

Забавно, так меня ужу никто не называл. Даже прикольно. Надо бы запомнить

Вот завтра ошарашу соего врача вопросом: "делают ли у вас узи вагинальным датчиком и где?А то хочу узнать есть ли желтое тело и как там у меня во второй фазе дела?"

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #900199 - 05/11/2004 16:51

Милые, любимые мои планировщицы! Работать! Всем работать! (шутю, конечно ) Это такой тоооооонкий намек на то, что топик нас уже превышает все допустимые размеры. Поэтому есть творческое предложение - разговоры о погоде (да, совершенно верно - отвратительная погодка) вести не тут, т.к. все-таки это топик о планировании... и его цели и задачи примерно следущие.
1. Сосчитать и учесть всех тех, кто хочет забеременеть (только захотел, давно хочет, хочет, но потом)
1.1. Поддержать морально тех, кто из месяца в месяц сидит в аналогичных топиках и ждет-ждет-ждет.. За них мы держим кулаки.
1.2. Опять же морально поддержать тех, кто только решился на этот ответственный шаг.. И за них мы кулаки держим!
2. Порадоваться успехам тех, кто ушел на этаж ниже (Здесь же чихания их ловим)
и т.д. и т.п...

Девочки, милые, только не надо, плиз, ругаться и напоминать мне, что я не модератор и прав у меня нету.. Я и так все это знаю
Я не хочу даже пытаться ограничивать наше общение.. Но подумайте сами - стоит ли тратить свое и чужое время на написание (и прочтение) очередного рассуждения о погоде?

К разговору о том, что не надо зацикливаться. Не надо, согласна... но сидение в планировочном топе и флудирование (или флуденье?) - это не зацикливание?

В общем - давайте начнем кампанию под кодовым названием: "Долой ФЛУД!"?
(во избежании оного - если кто будет мне строчить ответы: ПЛИЗ, в личку, жду...)

А я вам табличку прикреплю! Вот по ней комментарии как раз в топик (относительно содержания, относительно оформления - опять же: в личку)

Если вдруг обидела кого ненароком - ВЕРИ СОРРИ! Просто я была в шоке, увидев, КАКОЕ количество сообщение образовалось в топике за 5 дней...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 526 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24713

Оценить эту тему

Перейти к