Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: эээ... [Re: Melkiy_Jin]
      #899502 - 05/11/2004 12:48

Вот блииин! Сочувствую! Носить в себе такую бомбу...
Когда узнали, что у мужа камень, поржали, мол, надо напиться пива и попрыгать с лавки, сам выскочит (муж пива не пьет). А потом вдруг ни с того ни с сего камень надумал выходить сам. Ууууу...
Может, все-таки не выгонять, так растворять камушки, а? Чтобы тихонечко песочком вышли. Просто смотрю на мужа и понимаю, что не дай Бог никому...

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: эээ... [Re: Птица]
      #899528 - 05/11/2004 12:56

Вот примерно тк мне и объяснили: Есть такие камушки, по составу, которые можно расстворять и выводить, попив специальные почечные (и др. камневыводящме) чай, лекарства и т.д. это камни из мягкиъх солей.
А есть такие (как у мя) которые с острыми краями и образованы тяжелыми солями, так вот их выводить НЕЛЬЗЯ! И чаи пить нельзя, и шпинат есть. Т.к. они могут сцепиться в пути, обазовать более крупный камень, что чревато ранами внутренних органов и даже... (промолчу лучше).
У меня эти камушки очень мелкие, и ухудшений за посл. год нету, поэтому мне рекомендовали диету определенную, чтобы они особо не росли, да с такими можно и всю жизнь прожить Как болшинство не зная и делают. Вот.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Рыжая Нина]
      #899566 - 05/11/2004 13:10

Ниночка, привет! Где целующий смайл?
Бери в свои милые ручки топик, моя многомесячная ответственность сваливается на тебя
Торжественно объявляю тебя при всех новым Главнокомандующим (пойду сниму и отдам в химчистку форму) Топиком и всеми последующими до тех пор, пока не устанешь или не свалишься вниз .

ТОРЖЕСТВЕННАЯ КЛЯТВА КЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ПЛАНИРОВЩИЦКИМ ТОПИКОМ

Клянешься ли ты вести таблицы в удобной для тебя форме?


Помнить всех присутствующих и держать за них свои худощавые кулачки? (помни, это не просто слова, а сопереживание)


Клянешься ли ты разбираться во всех тонкостях овуляционного процесса и графиках БТ?


Клянешься ли ты придти на помощь тогда, когда того потребует ситуация?


Клянешься ли ты утешать и подбадривать всех в столь эмоционально тяжелом процессе как планирование беременности?


Клянешься ли ты искать ссылки на ранее обсуждаемые темы много миллионов раз? или все писать по новой?


Клянешься ли ты не забывать "упавших вниз" и почитывать их топики для поднятия духа себе?


Клянешься ли ты радостно принимать новеньких и использовать всю магию форумских кулачков для их быстрейшего спихивания вниз?


Клянешься ли ты со временем, когда тебе придет пора попрощаться на некоторое время с планировщицким топиком, найти себе достойную замену?


Ну и, наконец, страна должна помнить своих героев: клянешься ли ты не забывать (хнык) того, кто это все придумал?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #899573 - 05/11/2004 13:13

Девочки слышали сегодня по новостям одна женщина в Москве родила 6 детей(3 М и 3Д) сразу..1 дев умерала:((((, а 5 подрастают и вроде всё ОК (ТТТ).
Вы бы были готовы к такому (я имею в иду столько детишек сразу:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: эээ... [Re: Рада]
      #899574 - 05/11/2004 13:13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
за чихии спасибо

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #899575 - 05/11/2004 13:13

ой, я может нечто не так поняла или у вас всё-таки 2 полоски?
зы: просто время от времени почитываю вас...

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Anastasiya]
      #899579 - 05/11/2004 13:14

нет, просто смена руководства
спасиибо за то, что почитываете нас. приятственно очень

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #899587 - 05/11/2004 13:16

млин, таки невпопапад написала... Сорри, чихать нечем, но держу кулачки:-)

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: эээ... [Re: Melkiy_Jin]
      #899611 - 05/11/2004 13:24

Цитирую:


1е Про витамины: я купила себе Элевит и стала пить. Мне ни один врач не сказал, что при моих камушках в почках витамины пить нельзя! Вот про шпинат и др. овосщи-салаты сказал, а про витамины - нет. Отсюда вопрос: мне теперь резко бросить их пить (пью неделю), или все же окончить курс?





Вообще-то, в инструкции к Элевиту как раз и написано, что при МКБ не рекомендуется длительный прием. Что это значит, наверное, лучше уточнить у врача, но уж всю беременость явно не стоит принмать, на мой взгляд.
Мне врач не советует увлекаться поливитаминами, именно по этой причине.
А уж при планировании (а ведь оно может и много времени занять) наверняка не стоит увлекаться. ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Торжественная смена, почетный караул и все дела. [Re: JuliaMel]
      #899617 - 05/11/2004 13:26

К тому чтобы родить 6х..вряд-ли...к этому м.б. готовой.
К тому чтобы потерять одного - точно НЕТ!
Мне эту даму искренне жаль. Мало того что впереди ждут много хлопот, не все из которых умножившись на 5 станут приятными, так еще и потерять ребенка (не важно, что одного из шести, все ж родного)

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 525 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24713

Оценить эту тему

Перейти к