Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Таблица номер раз [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #897639 - 04/11/2004 17:10

Вчера в 8 утра проснулась от того, что тошнит и побежала обниматься с белым другом . Но на месте ничего не получилось. Только спазмы .
До вчерашнего дня подташнивало только месяца 2 назад .
Живот не знаю, на много ли вырос . Я почему-то вес набираю в последнее время (я помню, что Саечка тоже удивлялась прибавке веса ) и вес этот весь в живот уходит. Это мне так кажется . Просто все юбки-брюки-джинсы на ногах как обычно выглядят, а на пузе не застёгиваются ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Таблица номер раз [Re: Valita]
      #897649 - 04/11/2004 17:13

интересно...думаю, ты станешь такой же легендарной личностью как Наташка скоро...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Melkiy_Jin]
      #897653 - 04/11/2004 17:14 Приложение (48 загрузка)

Зверьки эти - мои крыски .

НЮША



ЧУНЯ



А это та же фотография, что и в профиле, но покрупнее . Фотик у меня дурацкий ...



--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Lelya]
      #897655 - 04/11/2004 17:14

Ой, девченки, Вы - супер. Спасибо большое!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Lelya]
      #897663 - 04/11/2004 17:17

ну усё, я уже весь инет прошерстила в поисках ответа "пить или не пить!" витамины. Получается так (это мнения врачей): в широтах, каких нам с вами повезло проживать(т.е. довольно северных, где холодно, сыро и солнышка мало), витамины кушать надо (подобрав оптимальные для себя, посоветовавшись с дохтором, даже есть анализ крови специальный), также проживающим в городе, где много смога, загрязнено всё (от воды до еды) витамины нужны тем более, витамины рекомендуют пить и тем кто подвержен сильным физическим и умственным нагрузкам, людям пребывающим в напряжённых и особенно стрессовых ситуациях, в периоды эпидемий гриппа, после перенесённых заболеваний (последние два пункта для укрепления иммунитета), в зимне-весеннее время рекомендуют также пить...............вобщем такое впечатление у меня сложилось, что мы просто погибнуть должны если не пить витамины (гыы...)........не пить витамины советуют при индивидуальной непереносимости, некоторым алергикам, людям страдающим каким-то кожным заболеванием(не запомнила каким) и грудным детям.............вот

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Valita]
      #897703 - 04/11/2004 17:29

Ой какие крысюкИ смешные...............щас попробую свою живность сюда приляпать..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Tattik]
      #897715 - 04/11/2004 17:32 Приложение (58 загрузка)

от они какие, лУбимые мои пёськи!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zolly
частый гость


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 58
Из: Питер
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Tattik]
      #897732 - 04/11/2004 17:37

это смотря где читаешь. Можно разные мнения в инете найти. Беременным кстати тоже не все рекомендуют витамины пить. Некоторые люди (которым я склонна доверять) говорят, что наоборот вредно во время беременности, особенно кальций - головка ребенка кальцинируется и сложнее деформируется при прохождении родовых путей (следовательно, больнее и маме и ребенку). Мне во время беременности столько всего врачи напрописали, я ничего не ела.

ЗЫ А грудным детям как раз витамины обязательно нужен, который Д3, для профилактики рахита. А то в широтах, где нам повзло проживать, очень мало солнца и рахит в той или иной форме есть чуть ли не у всех.

Кстати, с Кристинкой согласна - совершенно разные понятия - комплексные витамины и отдельные витамины. Ты вот про какие пишешь?

--------------------
Золли и одна маааленькая сладкая девочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Zolly]
      #897753 - 04/11/2004 17:43

я в поисковиках набирала, показания для применения витаминов и т.д. и т.п., а потом читала все статьи и сайты которые мне выдавал инет.
Кстати вот еще прочитала, мнение гинеколога, она пишет что во время планирования без особых показаний, достаточно принимать только вит Е и фолиевую кислоту. А про грудников я читала, что тока с маминым молоком поступающие витамины им можно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
эээ... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #897870 - 04/11/2004 18:34

Так, подумала я тут подумала и решила с вами поделиться: сегодня 4 число, у меня уже 17 страница. Значит, по умолчательным настрокам это больше 30 страниц.
Если раньше мы выдавали достаточно много информации на страницу топика, то сейчас у нас какой-то сплошной флуд получается и если человек заинтересуется проблемой некой, которую мы обсуждали, но она погрязла во флуде, то он ее просто не найдет, эту тему, его интересующую.
Я знаю,мы все устали от врачей, от нервотрепки и от ожидания, хочется просто поболтат, но давайте возьмем себя в руки, что бы нас могли читать и другие.
Сегодня вот написала Мария, я очень рада, мне очень приятно что нам сопереживают такие замечательные люди. Думаю, кроме Марии нас читают и другие девочки, которых наш треп может раздражать. Я так думаю,т.е. это глубокое имхо.
Давайте все-таки будем говорить тут относительно хотя бы по теме, а для других тем заводить отдельные топики. Как вы на это смотрите?
Мне очень неудобно. но я думаю об этом весь день. Как-то мне лично неприятно, что топик изначально для флуда по конкретной теме (планирование и около) превратился в подфорум "Обо всем". Жалко информации, порой тут она весьма ценная.
Беспрепятсвенно флудить можно в последнии днии месяца (так и бывало обычно) когда уже все со всеми ясно, а сейчас давайте все-таки проявим уважение ко всем, кто нас читает.


Тьфу, блинА, так как-то противно написалОсь...всех люблю

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24713

Оценить эту тему

Перейти к