Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Поздравляю! [Re: Айрин]
      #896343 - 04/11/2004 05:11

Давно хочу сказать, какой аватор у тебя замечательный !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Поздравляю! [Re: Melkiy_Jin]
      #896348 - 04/11/2004 05:21

Цитирую:

обязательно БЕЗ оргазма (???)




Я к этой теме хочу вернуться...
Недавно видела передачу какую-то по Дискавери. Там говорили, что ОРГАЗМ женщины для наступления беременности - хорошо, НО оргазм должен наступить ПОСЛЕ(!!!) эякуляции ПАРТНВЁРА!!! Что довольно сложно, как вы понимаете, обычно всё наоборот .
Механизм был тоже наглядно показан . Не знаю, смогу ли я объяснить, но попробую... Шейка матки во время оргазма совершает такие движения, что всасывает со стенок сперму, что помогает спермикам ГОРАЗДО быстрее проникнуть к яйцеклетке . Поэтому и получается, что в момент оргазма женщины сперма УЖЕ должна быть во влагалище .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Поздравляю! [Re: Valita]
      #896349 - 04/11/2004 05:25

Во, нашла!!!

Цитирую:

Во время оргазма матка играет активную роль в приеме спермы, всасывая ее благодаря своим сокращениям, а также более или менее интенсивным движениям наружного зева шейки матки. Эта задача облегчается опусканием матки, вызываемым, с одной стороны — сокращением мышц влагалища, которые тянут матку книзу, и, с другой стороны — сокращением мышц брюшной стенки (давление сверху). Слизистая жидкость, выделяемая шейкой матки, может также служить для облегчения проникновения спермы.




Цитата с сайта: http://www.ufasex.com

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Valita]
      #896355 - 04/11/2004 05:36

ВСЕМ:
У вас бывает ложная психологическая беременность ?
Я сейчас с ума схожу, а высказаться некому ... В моей ложной беременности ребёнок уже ШЕВЕЛИТСЯ . И живот у меня растёт. И тошнило меня. И грудь чувствительной стала. Короче, полный набор ...
Что с этим делать-то??? Дальше сходить с ума ...
Ко врачу стыдно идти . Чего я ей скажу, что мне кажется, что у меня 4 мес. беременности, но есть месняк ?
Это я пишу, чтобы вы меня палкой туда погнали ... И посоветовали, что сказать врачу о причине моего прихода ...

ЗЫ: Почему 4 месяца ? В июле тест показал 2 полоски, но через пару дней начался обычный месняк . Сейчас бы этой беременности было именно 4 месяца ...

Не сочтите меня за сумашедшую . Действительно надо было выговориться ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Поздравляю! [Re: zasx]
      #896467 - 04/11/2004 09:38

ББББББУДЬ ЗДОРОВА!
ну с такими чихами мы тут все в залВЁтики самолВЁтиками полетим!

Руна, добро-добро, щас быстренько туту на все решишься!

Мелкая: эх, и нам бы так... Одно радует, что стараться он начал активней :о)
А по-поводу любви, у меня конечно была жуткая ревность к младшей сестре, но это вина только родителей, которые несмотря на разницу в 6 (!) лет нас воспитывали одинаково и спать в одно время укладывали А вот с маленькой разницей я ни разу не встречала таких проблем, наоборот, это самые дружные сестры или братья. Так что боятся Вам нечего, ей даже интересно будет, если у неё появится братик или сестричка!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Поздравляю! [Re: Valita]
      #896490 - 04/11/2004 09:48

Валита, спасибо за информацию, вообщем, я вчера потому и написала, что была уверена в обратном. Иначе зачем природа его (оргазм) вообще нам дала? Правильно?
Будем проверять на практике

По-поводу "ложной" беременности и самоощущений конечно проконсультируйся с врачом, тем более, что действительно бывают Б при продолжающихся МС. Ну посмеется, значит вместе с тобой, ну и что?.., а нет - так вдруг действительно там кто-то есть, или скажет, валерьяночки попить, все же врач, и рекомендации дать обязан

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Valita]
      #896541 - 04/11/2004 10:06

дык предлагаю сделать тест еще разок У моей маман беременности все (а их было 4) были через месячные. Где 2 месяца, где три...

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Valita]
      #896588 - 04/11/2004 10:26

Ппривет! Спасибо за комплимент, а я все хочу поменять эту мышь на что-нибудь другое, но оставлю пока, раз она такая хорошая

По поводу ложной беременности. У меня эти признаки тоже вовсю проявляются, и тошнота, и грудь болит, и плаксивость. Уже года полтора Но поскольку у меня с месячными все четко, да и к врачу довольно часто захаживаю, то уже научилась себя успокаивать и держать в руках.
Чтобы не нервничать, Валя, может сходить на УЗИ ? А то ведь все же мы знаем историю нашей Саечки, всякие чудеса бывают!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Айрин]
      #896609 - 04/11/2004 10:36

Айрин: Ого, полтора года - это сурьёзно......ты у нас как слоник, это они полтора года беремчатые ходят!

Валита, я думаю по поводу оргазма, всё верно тв написала, я тоже слышала, что во время оргазма матка сначала скращается и из неё выходит церв. жидкость(именно смешиваясь с ней сперматозоиды приобретают нужную подвижность и энергию, активируются вобщем), а потом вместе со спермиками всё втягивается во внутрь. Тока конечно сложно чтоб оргазм наступал после мужниного...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Вопрос не очень в тему... [Re: Айрин]
      #896614 - 04/11/2004 10:37

Ой, Айрин, не меняй! Такая мышь хорошая, я все хотела тебе сказать... Мне так нравится, заходишь, смотришь и сержце улыбается!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24713

Оценить эту тему

Перейти к