Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
esagi
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 561
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #886692 - 30/10/2004 12:40

Лен (Fedel), ооой как Севушку яблоки расстраивают. Может действительно овощи лучше пойдут, как бы более пресные, не такая кислятина.
Про две фотки в сообщение:
нажми "редактировать" своё сообщение с уже вставленной фоткой. Снова прикрепи следующий файл. И снова скачав уже новое прилжение укажи его в качестве изображения. будет так
[изображение]http://ссылка раз[/изображение] [изображение]http://ссылка два[/изображение]

Марин (Wave), и мне стрижка особо не помогла. Просто убирать короткие выпавшие волосы проще это меня и подкупило решиться на стрижку.

А у меня девочка какает раз в два дня. Но в день когда эта радость порисходит - аж два раза. Если задерживается, то вызывается это так же, поеданием мною кураги или яблок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: esagi]
      #886697 - 30/10/2004 12:43

С покаками прям наш случай

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #886805 - 30/10/2004 14:19

Живем! и Агата с четырьмя месяцами вас.

Какаем мы каждый день и не один раз. Можем в день по 2-4 раза какать и иногда в гостях, когда этого никто не ожидает

Лена фотки Севкины просто прелесть. Я смоему мужу показала, мол вот, что нас ждет когда прикорм начнем


--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Selena]
      #886982 - 30/10/2004 16:50

ННП
Вот, опять не смогла впихнуть ребенку яблоко . И папа не смог . Только деда в тот день (на фотографии) чудом умудрился . Ну не вызывать же его каждый день на кормежку ?! За комплименты спасибо . Фотки наши и правда как страшилки .
А зубик наш вылез, все-таки . Такой клёоооовый !
Девчонки, а ваши детки на улице сейчас в каких шапках гуляют? Мы сегодня гуляли в обычной х/б шапке, и я подумала, не пора ли уже перейти на ушанку нашу синтепоновую ?

2Живем: Алина, куда пропала? Со встречи не видно и не слышно стало !!! С Днем рождения Агату .

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #887000 - 30/10/2004 17:03

Васятка уже давно гуляет в шерстяной вязаной шапочке (не очень толстой). Если вы на ту ушанку собираетесь перейти, что на фото была, то мне кажется, она ужасно теплая, уже для настоящих морозов. Или может она в натуре и не такая зимняя?

Я вот как раз не знаю, какую шапку детям зимой одевать надо. Наверное, достаточно вязаной и капюшона?

А Алинка и вправду куда-то пропала. Обещала рассказать про отдых на море и нет ее! Алинаааа! Эй, с четырехмесячьем вас с Агатой!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Alen]
      #887016 - 30/10/2004 17:19

конечно же забыла что хотела написать пока читала
Агату с 4-мя месяцами! Пусть растет такой же хрупкой девушкой, какой является и сейчас!

а с животом у нас труба, тут как-то начитавшись вас вставила ребенку свечку (четвертинку) и... ничего не произошло, а я сидела и думала как же ее оттудова вынуть то, позвонили в неотложку, сказали встваить трубочку и шевелить там минут 5, ну слава богу после шевеления мы покакали, но таким уже плотным
сами мы не какаем вообще, вчера опять шевелила трубочкой, извиняюсь за интимную подробность, но какашки были просто уже не детско пахнущие там с сегодняшнего дня даю Дюфалак, он налаживает стул, нужно давать по утрам по 5 мл в течениии недель 3-4-х
кстати заметила что у многих деток в таком возрасте начинаются такие проблемы с покаками

а в шапке мы уже давно гуляем, внутри хб подкладка, потом синтепон ну и сверху тоже какая-то синтетическая непродуваемая тряпка, думаю хватит ли мне этой шапки на зиму, а в меховой наверное еще жарко

а ... забыла, радуйтесь жадные до трафика люди, убрала линейку

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #887028 - 30/10/2004 17:32

Не, Лен вовсе наша ушанка не такая уж и меховая. У нее оторочка у козырька и ушей меховые, а так она синтепоновая, я думаю в самый раз на легкий мороз. А зимой одену под нее тонюсенький шерстяной шлемак ( из серии немецкого термобелья), а в самый мороз - пуховой капюшон от комбеза.
Так вот, как проблемы с каками начинаются, так врачи и начинают рекомендовать яблоко печеное. Вы как?

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #887049 - 30/10/2004 17:48

Лена (Fedel), мы гуляем в вязаной шерстяной шапке, под нее надеваю х/б чепчик.

У моего ребенка от печеного яблока, как это ни странно, запоры. Раньше какал 1-2 раза в день, а теперь раз в 2 дня, но вроде бы его это не беспокоит.
Спать стал хуже. Просыпается каждые полтора-два часа, ноет. Может, от того, что молока не хватает? Он и днем теперь ест через 2 часа.

Оля, яблоко я заворачиваю в фольгу и запекаю в духовке (фольга для того, чтобы духовку потом не отмывать ) при температуре 125 С 20-25 минут.

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: an_net]
      #887247 - 30/10/2004 21:44

Мы гуляем в тонкой х/б шапочке, но сверху всегда капюшон.

А мы сегодня сделали 2-й гепатит с 1-м тетракокком. Сижу, трясусь...
А кому-нибудь предлагали прививку от менингита?

На наш вес однозначный приговор по прикормам каша, от гречневой нас сыплет, рисовая крепит (куда уж еще и это с нашим редким стулом), осталась одна пустая кукуруза... Т.ч. яблоко мы пока есть не будем, похоже, единственные в нашей компании.

Оля и Алинка, с днями рождения дочечек!!! Вроде еще не поздравляла...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: an_net]
      #887275 - 30/10/2004 22:04

Привет всем!
У нас просто радость за радостью , мы сегодня перевернулись с живота на спину и теперь крутимся в кроватке вокруг своей оси как заведённые

Какаем 1-2 раза в день, помогаю нууууу ооочень редко трубочкой, а запахи каков зависят от того как давно она это делала, соответственно чем дольше тем "ароматнее" .

Шапку носим осеннюю под лёгкий капюшон.

Сегодня приезжала моя мама и опять доставала про прикормы , но как ей объяснить что до 6 мес. я ничего давать не собираюсь? она не понимает
хорошо что она посещает нас одн раз в неделю, а то я давно бы сошла с ума , и как мы раньше жили вместе?

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 283 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47738

Оценить эту тему

Перейти к