Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Были мы не дне рожденья! Здорово!
      #886885 - 30/10/2004 15:44 Приложение (89 загрузка)

Только вернулись домой с праздника. Очень все понравилось. Так здорово все организовали, и танцы и представление и угощение и детская комната. Молодцы, девчонки. Спасибо вам большое. Ксюньделю моему очень понравилось отплясывать и в малышовой комнате барахтаться. Было ее не утащить. А рок-н-ролл мы с ней даже вместе танцевали
Вот несколько фоток с праздника
Это паровозик (самый первый, утренний)

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: мамаКсюши]
      #886890 - 30/10/2004 15:48 Приложение (55 загрузка)

Это представление про маленького змея-горыныча

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: мамаКсюши]
      #886895 - 30/10/2004 15:50 Приложение (56 загрузка)

Это главная заводила, девчушка-поскакушка

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: мамаКсюши]
      #886899 - 30/10/2004 15:54 Приложение (60 загрузка)

Ну и мой довольный Ксюньдель в малышовой комнате

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшка
активный участник


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 358
Из: СПб,Невский район,м.Дыбенко.
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: мамаКсюши]
      #886980 - 30/10/2004 16:47

и много-много СЛВЁЗ.............................
Я.....В своём же ДТЮ......Сама же приведя туда ЛИТТЛВАН..........И НЕ БЫЛА.........никак с работы не уйти было
Теперь предвижу МОРЕ хороших эмоций и впечатлений......................
И что мне остаётся????????????????????
Читать,слушать и ПЛАКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВИДУЮ и.................рыдаю горькими слезами!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krysenych
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 374
Из: Питер, Купчино
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: Танюшка]
      #887168 - 30/10/2004 20:31

Да,было здорово.
Но наша плакса заставила нас уйти в 12.40.А кто пробыл дольше-расскажите,что там ещё было?

--------------------
Людмила,Саша и дочка Настюшка(30.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: Krysenych]
      #887204 - 30/10/2004 21:07

Да, нам тоже понравилось. Моя мартышка не захотела танцевать, попила, поела, пописала и говорит, ну вот, теперь можно и домой! Тоже ушли рано..... Зато спала аж до семи вечера!!!!!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Были мы не дне рожденья! Здорово! [Re: Танюшка]
      #887205 - 30/10/2004 21:08

А мы тебя ждали Ты редиска, вотс. На самом деле праздник со стороны Дворца прошел без сучка, без задоринки Все было супер!!! Этель Александровна просто чудо! такая милая, вежливая, доброжелательная. Нашла для наших малышей ковер, такой большой, красивый, организовала комнату в самый последний момент! Представление детки суперское показали, потом танцы были Все сотрудники были очень доброжелательны и предупредительны Я даже не ожидала! Как поедешь, передавай им огромнео спасибо еще раз от нас

Надеюсь форумчанам все понравилось не меньше чем мне лично Было очень радостно всех увидеть, познакомится с теми, кого не знала. И вообще было классно! Все хорошие такие, детки милые, такие личики славные! И мамы все умницы-красавицы И папы тоже молодцы - пока мамочки общались, папы за детками следили, герои!

Отдельное спасибо Наталке , Тане-ТаnuXa, Алене-Солнышке, Алене, Вере, Ане (за то что пришла и я наконец тебя увидела ) всем девочкам-ответственным - без вас мы бы не организовались, тем кто героически ездил вчера в метро - если бы не вы, наш фуршет бы не удался!! И конечно преогромное, персональное спасибо Саше, Вериному мужу!!! Ну и последнее АЛИСА , ты чудо!!! Я тебя очень люблю! Без тебя и Лени не было бы сегодня праздника, не было бы чудесного сайта и любимого форума, я бы не знала столько чудесных, добрых, таких родных людей, спасибо вам!!!

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: мамаКсюши]
      #887230 - 30/10/2004 21:31 Приложение (202 загрузка)

Есть у меня несколько фоток детишек с ДР, если кому нужно напишите ваши e-mailы, скину.
А вот и детки:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: slasha]
      #887231 - 30/10/2004 21:33 Приложение (185 загрузка)

малыш

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 635 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4566

Оценить эту тему

Перейти к