Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katerina7]
      #881413 - 28/10/2004 00:58

Да уж Катя, как интересно, моя раньше на балконе спала часами, а теперь на балконе вообще не хочет спать, вернее спит минут 20 заплачет, я ее укачаю опять на 20 минут и так пока у меня хватает терпения. И все это стало после того как начались проблемы с молоком. Алиска тоже пососет 5 минут, а потом либо закрывает глаза, либо сразу открывает рот и начинает возмущаться. Но сразу после груди брать соску в рот отказывается категорически. Уболтать ее поесть из бутылки можно только где-то через полчасика. А тут что-то наша доча взяла моду каждый вечер орать просто так. Грудь не берет, бутылка не нужна, на руках орем, в краватке орем, спать не укладываемся. И так может орать с перерывами часа 2, потом мы идем в ванну купаться и после этого засыпаем. Чего спрашивается орет???

Смесь я тоже давать не хочу, но купила на всякий случай. Я ее понюхалааааааа ТАКАЯ гадость . Пахнет совсем не молоком . Не удивительно, что Алиска не хочет это есть.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #881613 - 28/10/2004 09:13

to: fasolinka, kamilla
Поздравляю с месяцем!

у меня тоже малыш стал меньше спать и в конце кормления начинает головой трясти, рот открывать, выплевывает сосок и опять ест, не знаю что с ним и делать. Хотя вроде просто так и не плачет, может он просто балуется?

А кто какую смесь покупает?
мне сказали взять Hipp гипоаллергенный у нас кожа суховата

--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Shirley]
      #881931 - 28/10/2004 11:29

Ну, раз реагирует, значит, все в порядке. Ирушками по-настоящему они чуть попозже интересоваться начинают, хотя мобили интересны сразу, но только глазками следят, а попозже начинают гулить, смеяться и т.д.
А за поздравления спасибо. Я в этот раз ДР не ощутила, хоть родители и муж подарки принесли, но как-то я их не с моим праздником связала Да, муж еще такую лилию принес нераспустившуюся - чтобы не пахла - что этот "букет" только на выписку распускаться стал

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: korin]
      #881935 - 28/10/2004 11:31

Присоединяюсь к поздравлениям!

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: vivada]
      #882393 - 28/10/2004 14:28

Цитирую:

Ну, раз реагирует, значит, все в порядке. Ирушками по-настоящему они чуть попозже интересоваться начинают, хотя мобили интересны сразу, но только глазками следят, а попозже начинают гулить, смеяться и т.д.



Ага, еще и не на все мобили внимание обращают У нас навороченый тини лавовский не катит, зато с дешевеньким китайским, который у нас с самого начала висел вовсю разговаривает, только так новые звуки и слышу Уже замучалась каждые 3 минуты бегать заводить и качать Вообще растет очень экономная девушка, из погремушек тоже нашу выбрала и соску "детский мир" ну еще иногда NUK сосет

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #882904 - 28/10/2004 17:32

Ну вот побывала я сегодня у врача,съели мы за одно кормление 110г, но ели из обеих грудей. Врач сказала так и продолжать кормить из двух. Но мы начали столько срыгивать, ужасссс Мне иногда кажется, что почти все что съели и выплюнули потом. Завтра пойдем снова к врачу, сказали сегодня записывать сколько раз ели и сколько примерно после этого срыгнули. Надоело мне уже таскаться по врачам, еще и машина в ремонте завтра пешком идти, не хочууууу

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katerina7]
      #883649 - 28/10/2004 23:56

Сегодня тоже побывала у врача, слава богу, нам как велели так мы и набрали 250 гр. за неделю. Поздравьте нас мы перевалили за 4 кг. Теперь мы весим 4 кг 8 гр. Смешно, особенно, если учесть, что в наших рядах рождались богатыри уже по 4,5 кг. С понедельника начнем делать массаж. Были еще у невропотолога. не очень любезный дедушка, но сказал, что у нас нормально, надо понаблюдать, приходить обязательно в 3 месяца, вот и думай нормалльно у нас или нет.
Кать, ты знаешь твоя Миланочка молодец, моя на такой подвиг пока не способна, чтобы сразу съесть 110 мл! У меня она мах сразу может съесть 70 мл, потом минут так через 20-30 еще 40-50. И мы тоже питаемся из обеих грудей, когда доходим до этого (если не заснем раньше). И стала я замечать, что у меня она стала срыгивать, правда мало и не очень часто, но раньше такого не было. Может из-за того, что желудок еще не растянулся . Ела то раньше мало? Вообщем я думаю все будет нормально. Главное не переживать, пить много жидкости. Кстати врач мне сказала, надо обязательно принимать витамины, буду принимать Элевит (я его еще не успелавесь съесть за беременность) и заваривать изюм для малыша с добавлением нескольких капель лимонного сока.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Katerina7]
      #883650 - 28/10/2004 23:57

Всем приветик!
Уф, наконец-то к компьютеру подобралась. Муж вышел на работу, вчера одна с Алинкой воевала. Оказывается, не только у нас проблемы со сном. Вот вчера, например, Алинка часов 6 подряд не спала. И на балконе мы тоже спать плохо стали.
Вот и нам сегодня 1 месяц стукнул!
Записали нам прибавку 660 г (и то в памперсе и после кормления). А мне казалось, что мы дочу перекармливаем. Молока у меня так и не хватает (но очень стараюсь), приходится смесь давать. Смесь мы покупаем NAN с железом. К счастью, малышка после соски грудь берет и наоборот (т-т-т). Используем бутылочки AVENT.
Девочки, а вы пустышки используете? Алинка не берет пустышку, выплевывает, да и Бориска не брал.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: Kamilla]
      #884020 - 29/10/2004 08:44

Мы пустышку очень любим, без нее было бы наверно трудно, он только начинает капризничать, даешь пустышку, сразу успокаивается и засыпать тоже с ней любим.
Я по ошибке купила Авент латексные, а хотела силиконовые, они вроде бы получше
а у моей подруги доча пустышку не берет, плюется.

--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: ::::::::::СЕНТЯБРЮШКИ УЖЕ НЕ БРЮШКИ:::::::::: [Re: OlgaGron]
      #884028 - 29/10/2004 08:57

Мы тоже были у врача, весим 4260, за неделю где-то 230 гр. прибавили (это без памперса, перед кормлением)
а еще пошли в пол-ку к неонатологу, просто ужас, там в соседнем кабинете ЛОР принимает, очередь, дети чихают, кашляют, никто сменную обувь или бахилы кроме меня не надел
мы оттуда убежали и больше не пойдем
лучше на дом за деньги, чем там заразу подцепить, сейчас ведь грипп гуляет...

--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 921 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27712

Оценить эту тему

Перейти к