Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Rizik
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 171
Из: Невский р-н, м. Дыбенко
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: TaMashenka]
      #962881 - 01/12/2004 22:49

Танюш,спасибо за поздравления! Тебя тоже с началом зимы! Пусть ссылка будет приятной. Хоть отдохнешь от быта немного!
А я вот заметила, что мой сынуля стал много капризничать. Когда ему не нравится, то притворяется, что плачет. Или глазки демонстративно закрывает, мол отстаньте от меня... А раньше такой спокойный малыш был. Мы до 3х месяев и плакать-то не умели. Эх, как бы не разбаловать?

--------------------
Таня, Женя и сыночка-Вовочка(21.05.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Rizik]
      #962956 - 01/12/2004 23:15

Ура-а-а-а неужели есть кто-то младше нас! Поздравляем Сашеньку с полугодием.

А у нас Поля превратилась в девочку-катастрофу (по меткому Ларискиному выражению) - то ли погода, то ли зубы, но ребенок укладывается спать в пол-второго..... Сил моих больше нет! Я ж работаю по ночам - днем она на шаг меня не отпускает. А тут еще какая-то сыпь на пузе образовалась:-(((( На аллергию вроде не похоже - на моське нету, только на пузе. Хотя может это на картошку, мы ее пробовать начали. Причем проявляется ближе к 22 часам, днем почти не видно. А картофан мы в 17-00 едим. Еще мы массаж сейчас делаем, может на крем. Вобщем фиг поймешь. И чего делать не знаю. Если на картошку, то я в ужасе - чем ребенка кормить. Из овощей получается только капуста, причем от брокколи ее слабит, а цветную она ест не слишком охотно, вот брокколи за обе щеки.
Вобщем ужасть, ужасть, летящая на крыльях ночи.....:-((((((((

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: ВИКА]
      #963141 - 02/12/2004 00:07

Новеньким привет!
Таня, здорово, что уезжаете! Так хоца куданть рвануть, так люблю, уже больше года - никуды

Что-то отрыв мой от Мирона для меня тяжко проходит... Поздно прихожу - не успеваю на укладывание - у папы и у бабушки не особо это получается, в смысле, укладывание - так противно - я звоню - ну как? и слышу - детский плач и папино - потом перезвоню!!! ММММ! Прямо сердце сжимается! Ну ладно, еще 3 дня осталось.

Вика, что-то я смотрю, почти все детишки стали себя хуже вести.... Мой до 6 месяцев, вообще идеальным был, а в 6, как выключили. Вернее включили! А ведь, вроде, считается, что первые месяцы тяжело, а потом легче становится... странно.

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
linka
участник


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 181
Из: СПб, м. Черная речка
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: ВИКА]
      #963154 - 02/12/2004 00:10

ПРИВЕТ!!!
Поздравьте нас кроме всяких мяков типа "мама", "агу", "аву" и др. сказала мася моя сегодня папе в лицо : "папа",- конечно, это нечаянно у нее вырвалось, но папаша каждые 5 минут целый день звонит нам с работы и спрашивает не зовет ли его доча!!

--------------------
Linka и малышка Лизя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: linka]
      #963204 - 02/12/2004 00:25

Вика, я так себе думаю, что если это пищевая реакция, то не на пузе будет реакция, а на мосечке в первую очередь... скорее всего это крем массажный, попробуйте на тальке делать. А какой крем у вас? я всю косметику детскую изначально брала Чикко и, ТТТ, очень ею довольна!

Танюша, я сплю и вижу, КОГДА НАСТУПИТ 24 декабря!!!! Во-первых, отдохну, а во вторых - я перестану пересказывать все события дня по телефону в виде смс - ежедневный вопрос "Как малая? чего сеня делали?".... хотя нет... теперь папе буду рассказывать.... эээээээх...не избавиться мне от мобильника, НИКОГДА!

Лен, а ты не звони, проси чтоб сами набирали, когда уложат! не нервируй себя детскими воплями.... У нас когда осенью папа с Машей гуляли, я на 7 этаже слышала как она в кровати вопит, звонила ему на мобильник и глядя с балкона регулировала мирный процесс, а у самой сердце аж заходилось.... в итоге выскакивала сама на улицу.... Потом - забила - взрослые, сами справятся! и ниче, научился....

Ой, а как мы сегодня визжали и требовали вернуть журнальчик, который 5 минут подряд методично запихивали в рот!!! Она аж подпрыгивать на попе начала!!! я в ужасе - это что ж такое то дальше будет? чуть что не так будем биться головой об стену??? Кстати, мы тоже плачем по разному - если слезы есть - значит правда обидно или больно, а если нет - это уже идет подминание мамы с папой под себя, причем жестокое! ужас! а мы ж еще и переходный знак по гороскопу..... мдааааааа.... чудесная перспектива....

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: TaMashenka]
      #963209 - 02/12/2004 00:29

девчата, тут кто-то давал ссылку на интернет магазин цифровых фотиков, искала - не нашла, киньте ее еще разок, плиииииииииииз! нада очень...

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lenka_P]
      #963221 - 02/12/2004 00:33

Цитирую:

Новеньким привет!
Таня, здорово, что уезжаете! Так хоца куданть рвануть, так люблю, уже больше года - никуды




а я только с момента как забеременела переехала 5 раз и организовала еще один глобальный переезд.... во как!

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: TaMashenka]
      #963225 - 02/12/2004 00:35 Приложение (36 загрузка)

Таняяяя, моя дочь научилась слезы из себя выдавливать:) т.ч. на следы или их отсутствие не надейся. Асс рыдает, потом маленький перерыв, за который она успевает оглядеть окресности, если зрителей маловато или реакция не та, или требуемое не дают, рыдаем еще горше, слезы просто с горошину. Особливо бесит, когда мама начинает хихикать. Тут уже идет визг. Тогда можно взять на руки, покачать и дать что-то другое или пойти читать, в общем отвлечь. Пока прокатывает:)
Пытаюсь 4 дня Аську научить говорить папа, говорю скажи ПАПА, четко артикулирую, даже губы намазала ярко красным. Резльтат - радостно хохочем, услышав это слово, просто заходимся от веселья. Вот думаю, может мама начать учить:)
девочки, сорьки, не могу удержаться, уж больно мне эта фотка нравится:)


--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Ириишечка]
      #963370 - 02/12/2004 01:52

ОООх! Какая хорошая Ася!!! Класс!!!
А у нас папа занимается обучением словам папа и лампа. Вот, думаю, будет Мироша нашего папу называть Лампа, не иначе.
Таня, а ты с компом поедешь-то?
А, вспомнила, я с пузом в финляндию ездила, а беременной себя обнаружила в горном крыму с рюкзаком и с палаткой, причем в первый день поездки! Эх, давно было...

Блин, Валя на кухне какое-то кинцо смотрит, там ребенок постоянно плачет - уже несколько раз вскакивала!

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: ВИКА]
      #963649 - 02/12/2004 09:55

Спасибо всем, что тепло принялы в свои ряды,
а по поводу прыщиков на пузе, дык это точно реакция на массаж или на крем массажный. Мы пока массаж делали - перепробывали все что можно, в итоге остановились на обычном вазилиновом масле без всяких добавок. Просто во время массажа кожа становиться более восприимчивой ко всяким там кремам и может быть такая реакция.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20239

Оценить эту тему

Перейти к