Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lena1976]
      #957270 - 29/11/2004 23:26

У меня тоже вчера была температура, 39, но мне врач сказал, что можно лечиться всеми средствами что раньше, до ГВ, только после кормления, что к следующему кормлению от лекарств и следа не останется. Я на ночь выпиваю фервекс и медовую лепешку на грудь (очень хорошо помогает).

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lenka_P]
      #957347 - 29/11/2004 23:55

Мирошу с ползаньем! Лен, я что-то до сих пор с кашей торможу, одними овощами обходимся.
С выходом на работу тебя. Расскажи потом как он - первый день.

TaMashenka Я уже запуталась определять на что у нас запор. Скорее на прикорм в принципе. Завтра поеду искать свеклу с курицей Тихорецкую. Будем мясо пробовать.

Masharia Ну, на морковку я ни как не могла подумать Попробуем без нее какое-то время.

Mishuta Привет новеньким! У Вовки сестренка двоюродная тоже Сонечка.

Ксюшу и маму Свету с семерочкой!!!

Rizik Тань, неприятно это с ликвидацией. Моя уже 1,5 года ликвидируется. Я про Вовку узнала уже когда решено было ликвидироваться, но вот уже и после декрета вышла, а воз и ныне там.

Irina1 Ир, какие щечки!!! Да , розовые

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Александровна]
      #957502 - 30/11/2004 01:03 Приложение (25 загрузка)

Мдаааааааа, Ирина, вот это щеки хомяковые вы отъели!!!! А про вес - ты это серпом по одному месту просто.... Я когда забеременела весила 60-62 кг.... при входе в родзал - 90.... а сейчас - 78.... я только и мечтаю, когда смогу пойти в тренажерный зал и с остервенением начать жесточайшую борьбу со своей ж...., тем, что когда-то называлось талией и животом, и прочим... ну, и, ессно, целлюлит... .ррррррррррррррр!!!!!!!

Лена, как же я тебе завидую!!!! Я так хочу выйти на работу!!!!!!!! ууууууууууууууу..... просто жуть, меня уже разрывает на кусочки от "домашней" работы: по кругу каждый день одно и то же... сеня я нарушила круг - не мыла посуду.... но, блин, ее ж завтра все равно придется мыть! и никакого просвета до весны... меня б хоть в ликвидируемую контору, хоть на 2 раза в неделю!!!!

я тоже пила фервекс, когда мы с Мышью болели летом, и чай с малиной - ТТТ, аллергии не было...

Это мы прессу читаем, а папа на заднем плане работает мобилем, а мама клоуном с фотиком - хоть не плачем...

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: TaMashenka]
      #958038 - 30/11/2004 11:31

Веселая картинка! Насчет дом. работы-да,тяжко. Но на свою работу я еще больше не хочу.....

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Cheburan]
      #958156 - 30/11/2004 12:13

Привет новеньким!

Zaja и Ксюша! С очередной датой вас!

Люда и Чиба! Поздравляем с семерочкой!

Rizik Тань, сочувствую. Я тоже сейчас нахожусь в подвешенном состоянии по поводу работы. После декрета, тем более такого затяжного , новую искать - как подумаю . Сейчас, правда, предложили подработку на дому, я, конечно, согласна, но, думаю опять сорвется .

Irina1 Ну у вас и щеки! Молодцы

Lenka P С выходом на работу!
И с ползаньем по-пластунски . А мы тоже прикольно ползаем. Сделаем 3 ползка как положено , а потом плюхаемся на пузо, подтягиваемся на руках, и лежим отдыхаем.

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Cheburan]
      #958202 - 30/11/2004 12:30 Приложение (22 загрузка)

тяжко то тяжко, учитывая что я ВООБЩЕ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА к ней!!! для меня это просто катастрофа! я пока наведу уборку в своей 1комнатной конуре уже умираю.... мне проще на домработницу заработать.... на свою старую работу я тоже не хочу возвращаться, но хочу работать в той же сфере - другого я просто не умею, да и не хочу учиться, меня не привлекает пока ничто другое.... но, в Питере это будет для меня очень сложно....

Милый Чибулечка, поздравляем тебя с семерочкой!!!! Расти большой, красивый и самый - самый Чиба на свете!!!!



--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Катя]
      #959047 - 30/11/2004 16:11

Молодцы! Уже ползаете!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Александровна]
      #959388 - 30/11/2004 17:51

Федю-Чебурана и его мамочку ПОЗДРАВЛЯЕМ ! с семью!

Про первый день на работе... Н-да.... Тяжко на самом деле. Во-первых мозги отвыкли в таком ритме быть, но это ладно, первая такая длительная разлука с Мирошей для меня прошла тяжело, еще в каждом офисе (у нас их мнооого) спрашивали: "ОЙ-ой, а с кем же сыночек? А не жалко? Из бутылки кушает, нууу, он же грудь хочет!" БЛИН! А дома наша бабушка не поняв, что еды оставлено на сегодня и на завтра - скормила Мирону двойную порцайку - 300 гр.!!! Я, специально самое вкусное (тыква+кабачок) оставила, чтоб без проблем пошло - вот оно и пошло! Объелся, уснуть немог!! А сегодня (у меня выходной) - обычной порции был удивлен - ДАВАЙ ЕЩЕ!!! Во ОБЖОРА-то!!
Но в результате, придя вечером домой, я почувствовала кайфовое удовлетворение - была на работе, общалась, усталости, как от пребывания дома целый день не было. И вообще-то, так здорово, раньше дома никто не ждал, а теперь малыш ждет!

Массажистка наша называет Мирона эмоциональным, как и невролог... Я думала, это хорошая черта, а оказывается, у малышей - нет, не очень хорошая. Надо, оказывается, его успокаивать и гасить эти эмоции. Отсюда, кстати, и выгибания...

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lenka_P]
      #959996 - 30/11/2004 23:05

Лен, точно подметила есть какой-то кайф от теперешнего состояния. И на работу вроде хочется и обратно домой с радостью. Я пока спустя рукава работаю - 4 часа на работе + 2,5 в дороге (это очень убивает).

А в чем эмоциональность проявляется? И как ее "гасить" предлагают?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Александровна]
      #960459 - 01/12/2004 02:59

Аня, гасить - это шептать ему волшебное слово ЧЧШШШШ, ччшш, когда он расходится.
А эмоции - в движениях всяких - например, постоянно кистями рук шевелит, крутит, весь напрягается рывком с криком-рыком и типа того. Вот не знаю, теперь.. Мне так нравилось его смешить - типа медленно, медленно нклоняюсь к нему, а потом кааак гавкну!!! Он хохочет чуть не до истерики... Может это тоже детским нервишкам вредно.

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20239

Оценить эту тему

Перейти к