Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Masharia]
      #934587 - 21/11/2004 01:05 Приложение (24 загрузка)

приветы!
мдя, даже мы, мужчины, прическе обзавидывались
еще про зубы - многие говорят, да и мы на себе убедились, что главное - наследственность! будут расти тогда и так, как у кого-нибудь из мамы-папы.
у нас новый ХИТ: купили кресло НЯНЯ 3в1, где качели. так вот васю сегодня с качели не снять было... кстати, сам и раскачивался , нам с папой оставалось только смотреть:

и вообще день провели шикарно!
вася нас в 9 поднял - "пошел по головам" - к своему вожделенному пульту. по дороге ему попались мамино тело и папина спящая еще голова... решили не мешать и посмотреть, что из этого выйдет... препятствия были преодолены на раз-два, до пульта достали...
при этом я просекла, как он в прошлые разы падал: после того, как пульты оказались в руках, он решил "погулять" по полу. и начал сползать ногами с кровати, держась за стул . если бы не придержали - попа спустилась бы слишком быстро..
вопчем, занятия няни даром не проходят - она сейчас учит ваську крепко стоять у борта манежа и передвигаться вдоль него...
еще резюме, что подушки вдоль края кровати - лишь досадная мелочь. оставлять так уже низзя...

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lena1976]
      #934710 - 21/11/2004 03:22

Девочки, всем привет!

Rusya , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Киньте мне, плиз, информацию в личку: В каком РД Анюта родилась, рост, вес при рождении, рост, вес в полгода , есть ли зубы, сидится ли или ползает. Спасибо!

И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Тоже желательно мне недостающую инфу скинуть!

Лена(1976) Прикольная фотка, там где у Васька зубы видны!!!! Долго умилялась!

Masharia Маш, Лиза - это что-то бесподобное! Прическа, личико просто уникальны, я считаю! Молодцы, сидите уже!

Слушайте, у меня Маюша отсилы съедает пару ложек прикорма. Сегодня приехала свекровь, я сразу из дома валить, ессесно, уж больно в исторический Центр тянуло. Уходя, достаю ей баночку Семплера 135 гр., мол, если Маюша проголодается, дайте немного пюрешки. Прихожу в 18.30, дочка спит на балконе. Свекровь радостная докладывает, что малышку накормила и спать положила. На мой вопрос, сколько слопала, она так, с удивлением, отвечает - ВСЮ банку, конечно! У меня был шок. Я спросила, как же она все это ей запихала, - Ни как, отвечает. Майя сама съела.
Сейчас 3.20 ночи, ребенок мой до сих пор спит!!! Это она так обожралась??? Я все голову ломаю. Дык, может, я ее не докармливала....Деть голодный ходил...Но, у меня она прикорм НЕ ЛОПАЕТ, чесслово! Хм..еще одна загадка...

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Polina]
      #934733 - 21/11/2004 04:39

полина, ты не знаешь, чего мне эта фота стоила... остальные (только ради зубов за последние 2 мес) - бледненькие или бликующие - то слюни, то губа... а тут чисто случайно так ярко вышло.
про прикорм- может, ты ее кормила, когда она ОЧЕНЬ есть хотела? даже мой прожорливый мэн когда сильно голоден, от банки будет отверчиваться - только титю ему подавай. а так ест отлично. хоть всю банку (только дай). вначале нянька моя увидела, как я кормлю (как себя, конечно - не быстро, по пол-ложечки, со всякими там:"ням-ням...умница...") а, и в тот день у васьки настроение не очень было. и показала она мне, как надо - полную ложку хрясь в рот, собрала вокруг, добавила,.... короче, банка за полминуты была съедена! без церемоний и сю-сю. и без сопротивления, надо сказать.. еще важно позу нормальную принять.
если мне лень нагрудник ему одевать, я его лежачего кормлю - так чище выходит. на руках спиной к себе - неплохо, если приноровишься. на руках лицом к себе - за титей начинает лезть. на кресле полусидялежа - иногда удобно, иногда вертится..
в табличку - ползает по пересеченной местности , сам садится, но крайне редко пока.
у нас еще один прикол- мы с васей разговариваем: бр-р-р-р губами, настоящий анекдот! сегодня к нам приобщился и папа... сборище тракторов было: это надо слышать - я ему тпры (далее для упрощения "бр"), он мне отвечает - бр-р-р-р на той же ноте, вступает папа с вопросительным бр-р-ры-р-ры? вася ему другой нотой, утвердительно бр-р. и мне дальше с улыбкой бр-р-р-р-р.. (типа, смотри, еще один ку-кукнулся, ладно я - а вы то... ). и так весь вечер... еле потом угомонила - так разыгрались...

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Rizik]
      #934815 - 21/11/2004 10:38

Тонечку, Лизу и Вовочку с полугодием!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lena1976]
      #934841 - 21/11/2004 11:10

Lena1976 Со сном на большой кровати действительно проблемы начинаются когда поползут. Сегодня Вовку буквально за ногу успела ухватить у края кровати. Обычно он просыпается шумно, а сегодня молчал как партизан и уполз. Как успела проснуться не пойму! Лен, ты Васю учила ножками с кровати сползать? Долго? У нас что-то не получается.

Polina Поль, у меня тоже бабушка Вовку очень лихо кормит. Ничего себе - сколько спит!!! Нам такое и не снилось!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lena1976]
      #934915 - 21/11/2004 12:15

Лен! , спасай! нам отдали такое кресло, чудно юзою до чего дошла сама, но инструкции нет, т.ч. правильно собрать не могу, может ты можешь скинуть как нибудь инструкцию, хоть муж скинет мужу по факсу в офис, а? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Блин, девочки скажите мне, ГДЕ вы таких врачей находите?! Ну что за дурь! На фига вообще к ним ходить?

По поводу кормлений, на первую ложку Аська вдруг стала морщиться и крутиться, я не могла понять почему, делаю удивленные глаза, мол Ась, ты чего?! Она тогда ест, пока не наесться (грамм 170 пюре). А потом я увидела, как кормит наша бабушка, со всякими утютю, уси-пуси, трампампуси, ням-ням, Ася вкуууусно. А эта фря вертиться и кривляется. Вот и стало ясно откуда ножки ростут

Тонечку, Лизу и Вовочку с полугодием!!!

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Ириишечка]
      #935089 - 21/11/2004 14:33 Приложение (76 загрузка)

ВОТ ОН ЭТОТ ПЛОДОВИТЫЙ ДЕНЬ!!!
Надеемся увидеть много отчетиков!!!



Славных мальчишек Вову и Диму тоже поздравляем!!!!!

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Отредактировано Lenka_P (21/11/2004 14:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lenka_P]
      #935135 - 21/11/2004 15:19

Значит так:
Лизочку (Masharia )
Машеньку (TaMashenka)
Тонечку (Катя)

Мишеньку (Julia bsn)
Вовочку (Rizik)


П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!


Вот это денек, так денек!

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Lenka_P]
      #935140 - 21/11/2004 15:22

Лизу, Машу Тоню, Мишу и Вову ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Здоровьеце побольше!!!

--------------------
Оля и Анютка 24/05/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Июльская
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 111
Из: СПб, Московский р-н
Re: <<<Майчата2004 - 3>>> [Re: Rusya]
      #935513 - 21/11/2004 19:41 Приложение (37 загрузка)

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!

Наших 21-майских с датками!!!!


Несмотря на "тяжелые времена" в честь полугодия настучу отчетик. (Последнее время форум только читаем, на остальное сил нет, да и муж злой бук на работу все время уносит, хе-хе).

Итак, вот мы во всей красе (заранее сорри диалапщикам):



Что имеем на данный момент: не сидим, зубьев нету,спим 3 раза днем, ночью почти не спим (мама имеет бледный вид уже), плюемся овощным пюре (иногда что-то и внутрь попадает), лечим наш гипертензионный синдром (маме пришлось уколы научиться делать),
ЗАТО! пытаемся ползать (попу поднимаем, но руки постоянно во рту, так что дальше процесс пока не идет), бодро плаваем по ванной, пьем из чашки (а что делать-то), включаем-выключаем свет, знаем "где часики".

Уфффффффф! Кажись все. Много ли, мало, но уж как есть........

ЗЫдля Маши: шевелюра у вас просто прелесть что такое, хоть сейчас банты вяжи!!!!

--------------------
мама Юля, папа Сережа и Мишка-уже-не-малышка (21.05.04г)

Отредактировано Julia_bsn (21/11/2004 19:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1960 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20239

Оценить эту тему

Перейти к