Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Юнёва
участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 221
Из: Всеволожск-Зеленогорск
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: oksaRass]
      #900832 - 05/11/2004 22:52

Ну наконец-то у меня работает Интернет!

Весим мы 10,700. рост у нас 80 (плюс-минус 1 см.), бегаем с 9 месяцев, неуверенно ходить начали в 8.
Болтаем активно и все все понимаем, если просим что-то принести или показать, то обязательно выполняем. Спим очень хорошо (т.т.т.)-ложимся в 10-10,30, а просыпаемся примерно так же, только утром.(и так с 3-х месяцев). Про горшок и слышать не хотим, разве что сложим в него игрушечки и принесем маме или папе. Она барышня такая, видно пока не созрела...

Зубья у нас вылезли неделю назад - сразу 2, утром не было, а вечером уже об ложку стучали...
Едим все подряд, но при нашем росте похожи на дюймовочку.
И еще мы ждем братика... или сестренку - нам все равно


--------------------
Мама Юля, Александра Петровна 24.11.03, Дмитрий Петрович 11.05.05.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Юнёва]
      #901697 - 06/11/2004 13:51

Ничего себе, мы тут с ноябрятами не еще не успели разобраться а вы уже майского человечка завели . Вот это решительность! Поздравляем!!!


Сержика взвесили-замерили, получился 9500-75. Я-то думала что мы самые ьяжелые, а нет, совсем аккуратненький мальчик получился.
Давайте посчитаемся, кто тут у нас самый толстый и кто самый рослый.

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Солнечные-очки]
      #905689 - 09/11/2004 10:12

хочу как всегда с опозданием, но тем не менее ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ДР И ПОЖЕЛАТЬ РАСТИ УМНЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ! МАМАМ ТОЖЕ Е ПЛОШАТЬ!
ПО ПОВОДУ КТО САМЫЙ РОСЛЫЙ Я ДУМАЮ, МЫ У НАС РОС ВСВЁ ВРЕМЯ ЗАШКАЛИВАЛ! НАШ РОС 81 СМ, БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, А ВЕС У НАС ОБЫЧНЫЙ 1700


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Inchik]
      #905695 - 09/11/2004 10:15

а ЕЩВЁ У НАС ГОРЕ МЫ СЕГОДНЯ СЕБЕ ПОСТАВИЛИ ФИНГАЛ, ПОД ЛЕВЫМ ГЛАЗИКОМ, УДАРИЛСЯ ОБ ЯЩИК. тАК ЧТО МЫ СЕГОДНЯ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ С БОЕВЫМИ РАНАМИ, ПОЧТИ НЕ ПЛАКАЛ, НО Я САМА ПЕРЕПУГАЛАСЬ БОЛЬШЕ. вОТ КАК ЗА НИМ УСПЕТЬ, НЕ УСПЕВАЮ УСЛЕДИТЬ, КОГДА ОН ЧТО ВЫТВОРЯЕТ, А ВРОДЕ ИЗ ВИДУ НЕ УПУСКАЮ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Inchik]
      #909305 - 10/11/2004 16:41

Финик под глазом, наверное каждый малыш пройдет через это Ну мы пока вот только шишки практикуем , осталось 13 дней и мы перейдем в категорию взрослых
У кого из малышей день рождения после 23 числа?
Я ведь ни одна здесь? из последних чисел...

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: oksaRass]
      #912238 - 11/11/2004 17:43

Поздравляю всех малышей и их мам с днями рождений!

Девочки, извинite, что влезла! Мы тоже ноябрята, правда на год вас помладше! Захотелось почитать про ваши успехи и уверится, что и у нас всё будет как у людей, и жизнь из полного хаоса перейдёт когда-нибудь в нормальное русло. Читала про 10-часовой сон и кусала губы от зависти...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Inchik]
      #912630 - 11/11/2004 21:29

Приветик всем!!!Вот и мы!В 11 месяцев мы были почти10кг около 80 см(нам сказали что мы очень худые).Сейчас безконца болеем,кашель насморк-отит-кашель насморк-коньюктевит,сейчас уже на поправку идем Бегаем вовсю,восемь зубов и гдето около 6 набухло,кусочек коренного прорезался!Очень длинные волосы,называют уже девочкой,в год будем на лысо бриться! Дерется во всю со старшим братом из-за игрушек Всем с днем рождения!Увидимся этажом ниже!!!!!!!!!!!!1

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: NASTIK]
      #921193 - 15/11/2004 23:37

Я так и думала, что последние дни до года я буду тут совсем одинока , неужели до 23 числа со мной никто не поговорит В поликлинике нас запугали обязательным годовым прохождением врачем, и кучей анализов, голова пошла кругом, я ведь никогда в поликлинике к специалистам не обращалась, так находила по знакомству, да и с анализами тоже никогда в поликлинике не сидела в очереди, ну не хочу я так, зато теперь мне придется по городу поездить, ко всем нашим знакомым врачам...
С горшком у нас беда, не хотим, не может и не будем
Великое открытие, ребенок наконец то начал пить сок дома, да еще из кружки, а раньше пил только на улице, исключительно из трубочки...
Диатез на саносановскую пенку для ванной, меня просто подорвал а говорили, что это специально для диатезников...
Ну ладно хватит плакаться, все это не самое страшное, есть ведь и хорошие моменты, например наличие 7 зубов
А у вас как дела?

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: oksaRass]
      #922812 - 16/11/2004 15:51

Я! Я с Вами буду говорить!!!
Мы всего на 2 дня старше Вашего сыночка! Тоже с нетерпением ждем, когда же наступит День Варенья! У нас на 21 чсло вообще запланирован двойной праздник - 2 года дочке и год сыну! Вместе будем отмечать, очень надеюсь, что планы не совутся (ттт).

В поликлинике нам уже выдали кучу направлений на анализы. Надо сходить к хирургу (у нас в поликлинике хороший врач, и платного не надо), к окулисту. А к невропатологу пойдем завтра на Авангардную, к нашей любимой Щугаревой.

Про горшок я даже не заморачиваюсь, маленькие мы еще слишком. Так иногда, для смеха, сажаем его, но большого толка рано еще ждать.

Зубов 6, но Жорик (чучело он этакое!) все равно требует все протертое, никак не получается есть пищу с кусочками - давимся. Мне это довольно-таки странно. Дочка, когда еще даже зубов не было, могла спокойно одними деснами и яблочко погрызть и обед-ужин с кусочками прожевать.

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ [Re: Lenhic]
      #926034 - 17/11/2004 19:39

Я вот все время давала сыночку все протертое, а сегодня купила питание с кусочками овощей, он даже не захотел их жевать, так глотал безрассудно, хотя я долго показывала сыну, что это надо жевать, но...
Сыноча ходит как то бочком, написала на сайте вопрос ортопеду, он ответил, что до 3 лет походка формируется, не переживайте мол... Я сегодня решила показать сыну как надо ходить (за ручки взала), а он начал резко отмахиваться, отстань мол мамка, сам знаю, не видишь иду
А как у вас с походкой?

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7274

Оценить эту тему

Перейти к