Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #880427 - 27/10/2004 16:45

Во! Круто! Мне эта фотка очень нравится.
А у меня --- никак нам не собраться так вместе, чтоб так же удачно вышло . Так что пусть так повесит пока...

А мне Надин Пятатчок нравится... . И вообще ей очень подходит, по моеиу.

Про фотки в церкви -- все понятно...

Ваню с достижением! Гришая кстати переставляет ножки тоже, если его взять за обе ручки. И упрямится -- не хочет садиться или на четвереньки опускаться. Но я даже не пытаюсь водить его -- ну его, пусть ползает. А у тебя Ванек так скоро со стулом ходить будет ... Догадается...

Че-то у меня ленивый день какой-то... Весь день дома, никуда не охота выходить -- сижу в инете... Гришаня на балконе поспал и ладно. Опять мы плохо в коляске сидим... Вот и выходить неохота ...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #881221 - 27/10/2004 23:37

И мы поздравляем Герку и Ваню (и их мам, ес-но)!
Полина - какой Ваня молодец, так хорошо себя в церкви вел!
Диана, фотки классные! И, правда, Маратик такой глазастый... (а кто снимал первую фотку? неужели папа был в состоянии?? ну, явно не мама... )

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #881231 - 27/10/2004 23:42

Таня (TLR), мне тоже гулять лень... без солнышка.... я к тому же стала сейчас чуток подрабатывать дома, так на улицу мы выдвигаемся теперь около 5 вечера... мамаша такая - по темноте ребенка выгуливает... надо будет себя днем выводить
Надюшка, как отпраздновала д.р.? Свечи задувала?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #881281 - 27/10/2004 23:56

Надю - с Днем варенья! Желаю тебе наладить воспроизводство маленьких красивых Кнопочек - у тебя хорошо получается!
Ваню - со свершившимися крестинами!
В полку прямостоящих прибыло! Кто еще с нами посидит одиноким гвоздиком?
Простите, если кого не успеваю поздравлять - голова дырявая!
Лариса, Татьяна, АУ-У, как вы там?
И Марина куда-то пропала...

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #881771 - 28/10/2004 10:36

Маш (EMA), мы ешо маненько посидим с вами одиноким гвоздиком )) Встаем в кроватке только по большим праздникам, всего в сумме раза три...Зато сегодня наконец оторвали от полоа свою толстую попу и сикось-накось встали на четвереньки самостоятельно.....теперь раскачиваем эту самую попу с все большей амплитудой ))

А, ворт еще что...Были у окулиста, зрение у нас 1,5 )) Не думала что так бывает, а это оказывается норма для масипусек вроде наших. Вчера из-за закапаного лекарства весь день капризил. Да еще ведь нельзя было яркий свет, телек и т.д. и т.п. Намаялся однако Ванек.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #882068 - 28/10/2004 12:25

Интересно... А нам окулист вовсе ничего не сказал, только написал в карте "Норма" и все дела.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #882932 - 28/10/2004 17:49

да, мне тоже интересно как проходят окулиста.
Алла, напиши подробнее чего капали и зачем. Молодцы, что попу подняли - скоро поползете, а мы свою попу все оторвать от земли не можем. Будем вместе с Мишей гвоздиками сидеть

TLR: Таня, спасибо за открытку, классный хлорофитум

Mashkin: свечи не задувала, т.к. возраст не тот 26 лет мне дерябнуло...

Девочки! сегодня смотрела сидячку Даше на зиму - запуталась я в этих колясках. Скажите у кого - какая, если не трудно!
Хочу, чтобы ручка перекидывалась, спинка опускалась, коляса большие, теплая была и пластмассы поменьше (чтобы в мороз не треснула) О, как! продавцы в Крохе сегодня разбежались - так я докопалась до них Хочу выбрать, а потом б/у купить!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #882971 - 28/10/2004 18:10

Догадалась?
А то все говорят -- лилия, лилия...

А я потрясена сегодня -- наладилась пюре блендером делать!!!!
Ну круууто! И чего я с ситом маялась до сих пор

Маша ЕМА - на ДР мы тоже не пойдем... Заразы боимся... А собирались ... Да вот, передумали.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Paulinka]
      #883184 - 28/10/2004 20:24

Полина А это наверное потому что мы ходили платно. Один раз моя мама специально в пол-ку нашу приехала в восемь утра за талоном,так ей не досталось
Пошли платно, вот нас и облизали ))
Надюш А чего рассказывать, пойдете - вам все и без рассказов сделают, порядок один. Проверка глазного дна: сначала капают капельки, чтобы зрачки расширились, ждешь пока подействуют полчаса, потом через линзочки посмотрят и домой. Дома пить как можно больше, исключить яркий свет, телек (есессно) и тому подобные раздражители для глаз. + сказали что до конца дня ребенок будет капризничать, потому как глазки плохо видят после капелек.

2all Когда ходили к педиатру, м/с наорала что как это так мы до сих пор у окулиста не были, а должны были аж в 5 мес. Я у них была и в пять мес. и в 6, никто словом не обмолвился, гады. А еще наругали за несделанные прививки, я говорю "и так дите мучается, несколько зубов сразу идут", а они мне чуть ли не нажелали чтобы я такая умная помучилась с дитем дезентирийным и столбнячным. Врачи еще называется. Написала им отказ и пусть подавятся.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #883265 - 28/10/2004 21:08 Приложение (73 загрузка)

не, не догадалась, а в соседнем топике подсмотрела

Lulya: ни фига себе врачи... почему именно в 5 мес. проходить окулиста? мне терапевт сказала, что надо в течении первого года жизни ребенка, если внешне все нормально выглядит (видно же, что ребенок видит и что глазки одинаковые и радужку нормальную и без окулиста видно).
А мы хотели на весну окулиста отложить, но теперь не знаю даже...

windupbird: Марин, а куда ты пропала-то? Все хочу спросить как ты Сашу отучила утром в вашей кровати спать или нет? Я сейчас с той же проблемой начала мучаться: засыпает у себя, а в 5-6 утра - к нам и все...

всем: выкладываю календарь на ноябрь-декабрь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к