Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: kitti]
      #882705 - 28/10/2004 16:09

Угу.... Споткнулся... Упал...
Или вы предлагаете все сделать максимально реалистично? ))))))))

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882706 - 28/10/2004 16:10

Цитирую:

а когда я ему задавала вопрос есть ли у меня достоинства, он отвечал-что да есть,первое достоинство-внешность,второе-стремление угодить....
ну и как вам такое???




Ужас. Ужас-ужас-ужас. Товарисч явно пытается самоутверждаться за чужой счет - за Ваш счет, Валери.
Уйти сложно, тяжело и очень-очень больно. Но Вы сможете вот так вот жить всю жизнь? Зная, что человеку, с которым Вы живете и комплексы которого обслуживаете, глубоко наплевать на Ваш внутренний мир, Ваши чувства, Ваши мысли и Ваше мнение? Зная, что Ваше место в его жизни легко будет отдано другой, которая будет соответствовать в его глазах идеалу красотки, всегда и во всем готовой угодить? Сможете - так? Неужели при таком раскладе можно оставаться в розовых очках? Оно вам надо? Если надо - ну... Ваша жизнь - Вам и решать. А ежели не надо, вспомните, пожалуйста, что вы - человек, человек свободный, сильный и самодостаточный, и Вы себя, простите, на помойке не теряли и не находили, и ну на фиг тогда тетёшкать взрослого идиота с замашками категоричного трудного подростка с отклонениями в развитии!
Удачи Вам!

ЗЫ: Простите за эмоциональность.

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882719 - 28/10/2004 16:16

ННП
А ещё можно счёт выставить:
- стирка вонючих носков - 200 рэ
- обед - 300 рэ
- приготовление завтрака 250 рэ (из них 134 рэ - за срочность и сверхурочность работы)
- уборка - 200 рэ

В конце дня нехилый такой счётик получится.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882741 - 28/10/2004 16:24

Valeri, хочу вас поддержать!

Для начала - это очень здорово, что вы сами все прекрасно понимаете. Раз уж у вас есть четкое осознание всех раскладов, осталось только перейти к решительным действиям! (хотя я знаю, иногда бывает трудно сделать самый последний решительный шаг - просто ноги ватные делаются, хоть плачь от бессилия).
Так что бегом на чердак к Фроловой - или где вы там будете проветриваться !

Почитайте соседний топик про молодую маму, которая только начала задумываться на тему "тварь я дрожащая или право имею" (ну, про ГВ и все такое) - представляете, как долго ей еще идти до вашей степени уважения к себе! Так что поздравляю вас со здоровыми инстинктами самосохранения.

Ну и немного великого русского фольклора для поднятия настроения:

про такую любоф как у него к вам говорят: он тебя любит, да. Как червяк любит яблоко.

про потребительское отношение к женщине народ придумал следующее (читается от лица мужчины):

приходи, Маруся, с гусем,
пое..ся и закусим!

(извиняюсь сто тысяч раз, мат не люблю, но в этом шедевре он уместен)

а про тех женщин, которые увлекаются энтузиазменной борьбой с трудностями, взваленными на себя по собственной инициативе:

гражданка одна из России
влезала куда не просили
из избы горящей, из стойла с конем
пинками ее выносили
(цитирую неточно, тут даже фактические ошибки есть, в оригинале было стройнее, но текста под рукой нет)


Ну и вы конечно же знаете (это уже не фольклор): А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...
То есть мир к нам не очень приветлив. Другое дело каким способом мы себя от него защищаем

Удачи вам!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Paulinne]
      #882828 - 28/10/2004 17:00

Цитирую:

А без его подсказок вы сами не можете определить свои достоинства? И сами у себя никакх не находите?

Я не психолог диагнозами кидаться не буду... Но, положа руку на сердце (можно на клавиатуру), скажите: вы ведь в себе неуверены?
И поэтому вам так надо подтверждение со стороны. что вы - хорошая, нужная и пр... И угодить стремитесь, т.к. жутко боитесь, что вас САМУ ПО СЕБЕ никто любить не будет. И чтобы любили, надо все-все-делать,чтобы в вас не разочаровались, и никто не подумал, что вы "никчемная" ? Так?
PS Я тетка вредная.... И на подобные пассажи бы вежливо ответила, что у него только одно достоинство. Ниже пояса. И то - не его заслуга.



Сказать честно, до встречи с ним я была уверенная в себе успешная прилекательная умная женщина. Начав общение с ним, он то несколько раз меня бросал, в том числе и из-за того,что его не устраивало то,что я не хотела с утра до вечера заниматься домашним хозяйством одна(ведь я должна содержать себя и ребенка),хотела от него какого-то минимума помощи. Из-за моих чувств я стала пытаться угодить,чтобы ему было хорошо. Я никогда не слышала от него комплиментов, никогда не слышала что для него я лучшая или единственная. Слышала только-что женщин много, полно красивых, что полно одиноких женщин,кот.не могут себе найти пару и прочее и прочее. Постояно слышала его сравнения, что по сравнению например с его мамой(сестрой,знакомой и т п) я никчемная хозяйка, что нормальная женщина все успевает- и зарабатывать,и ребенком заниматься, и обслуживать полностью быт и ухаживать за мужчиной. Я никогда не слышала,что ему было хорошо со мной в плане секса, а наоборот,что средненько.
Постепенно моя самооценка понижалась и понижалась и из уверенной в себе женщины,которая нравилась мужчинам, я превратила в женщину с комплексами и неуверенную в себе.
Да,я не боюсь и не стесняюь этого сказать. Я далеко неуверена в себе так как было это раньше. Моя самооценка очень понизилась и это сказывается во всей моей жизни, что касается работы тоже.Это откладывает отпечаток на всей моей жизни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Филифьонка]
      #882831 - 28/10/2004 17:05

Цитирую:

ННП
А ещё можно счёт выставить:
- стирка вонючих носков - 200 рэ
- обед - 300 рэ
- приготовление завтрака 250 рэ (из них 134 рэ - за срочность и сверхурочность работы)
- уборка - 200 рэ

В конце дня нехилый такой счётик получится.



Да уж, а если посчитать в месяц, так я думаю во много раз сумма превысит того,что я наедаю за его счет
было бы смешно,если бы не было так грустно....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882845 - 28/10/2004 17:10

Может он специально говорит что женщин много. Вы его когда-нибудь проверяли. Например на моего точно многие поглядывают. Работает в ресторанном бизнесе. Там много девушек от 16 до 21. Так вот я точно знаю, что если он захочет - то найдет. Но вот как ни странно он никогда не говорит, что женщин рядом много. И вообще зачем же постоянно угождать. Попробуйте хоть суп пересолить.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882847 - 28/10/2004 17:11

От если б кто посмел мне обЬявить что ему со мной "средненько"
И где его потом искать?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Paulinne]
      #882852 - 28/10/2004 17:12

да будет вам.. организовали бы справочку и сьемный гипсик.. то есть мужа нет гипса нет пришел а вы опять как египетска мумия.. что б он тогда сказал? ему б не в падлу было подтереть попу собственному дитенку и покормить его?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Paulinne]
      #882857 - 28/10/2004 17:13

Вибратор с кошельком - СУПЕР!

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к