Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882595 - 28/10/2004 15:37

Сдается мне ключевая фраза : "И он УЙДЕТ." С продолжением "А Я останусь ОДНА".
Вы боитесь остаться одна?
Ключ в этом?
Т.е. хоть с таким... (перебрала список приличных слов) гнусняком, но НЕ ОДНА?

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: frolova]
      #882601 - 28/10/2004 15:38

Цитирую:

Читаю, читаю.... Не понимаю для чего вы пишете.
Получается как в анекдоте: е.. и плАчу, е.. и плАчу...
Извините.



Наверное пытаюсь обрисовать ситуацию какая она есть и наверно поддержки в том, что все-таки мне надо набраться смелости и остаться одной...
Или услышать что я не права...
Просто мне очень тяжело,поэтому пишу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882604 - 28/10/2004 15:38

Да поймите же что действительно тяжело уйти.
Я бы забросила хозяйство на фиг. Хочет уйти к другой пусть чешет. Главное это будет не Ваше решение и жалеть о нем Вы будете меньше. Нехватает денег найтидй подработку или отдайте ребенка в хороший сад. Всяко будет меньше. Мужики понимают только действия. Забросите хозяйство сразу поймет. И дайте ценник. Прачечной, кафе и конторы по уборке квартир.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882618 - 28/10/2004 15:42

И еще.... "я никчемная женщина, что я не состоялась как женщина"... Мне показалось или вы боитесь, что он это скажет? Может, вы действительно так чувствуете и боитесь, что он это заметит? Поэтому изображаете гибрид Мери Поппинс и Фрекен Бок?

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882636 - 28/10/2004 15:46

Для жизни одной смелость не нужна! Вам нужно собрать волю в кулак и решительно все это прекратить. Я предлагала вам уже "щадящую форму" - гостевой брак. Но в вашем случае (я могу ошибаться) надо рубить сразу.
У вас есть кого любить и кому быть нужной. Ребенку ваше внимание нужно гораздо больше.
Времени высвободиться море. А т.к. реальной поддержки и не было, то предвижу только вздох облегчения. Вполне допускаю, что поначалу вас будет колбасить от отсутствия мужчины в доме (если вы к этому привыкли). Но со временем вы поймете вкус свободы. Вы поймете насколько в кайф самой планировать свое время. Нужен - пришел. Не нужен "Спать хочу". Я не говорю, что это лучший вариант. Но сегодня вам надо встряхнуться и понять, что вы - женщина. Понять, что рабский труд давно отменен. Что жизнь - это не мужнины носки в стиральной машине.
если надо поговорить - пишите в личку. скину телефоны. Постараюсь проветрить ваш чердак. Если вам это, конечно, нужно

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882653 - 28/10/2004 15:51

попробуем рассуждать логически:
1. вы кошмарная грязнуля, у которой дома ужи ползают, и поэтому вас надо "строить", чтобы дом не превратился в сарай?
думаю, нет
2. вы идиотка?
Не похоже.
3. вы стерва, которая мужчину воспринимает только как гибрид кошелька с вибратором?
нет, иначе бы нашли бы способ выколотить деньги
4. вы безработная, безграмотная, нищая, бездомная, для которой кров надо головой и кусок хлеба - величайшее благо?
нет.
Так вот. Вы заслуживали подобного обращения, если бы по всем пунктам ответ был "да". И ни в каком другом случае.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Paulinne]
      #882663 - 28/10/2004 15:56

Цитирую:

И еще.... "я никчемная женщина, что я не состоялась как женщина"... Мне показалось или вы боитесь, что он это скажет? Может, вы действительно так чувствуете и боитесь, что он это заметит? Поэтому изображаете гибрид Мери Поппинс и Фрекен Бок?



Я не боюсь, что он так скажет, просто он уже так говорил и неоднократно!
а когда я ему задавала вопрос есть ли у меня достоинства, он отвечал-что да есть,первое достоинство-внешность,второе-стремление угодить....
ну и как вам такое???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: frolova]
      #882674 - 28/10/2004 16:00

Цитирую:

Для жизни одной смелость не нужна! Вам нужно собрать волю в кулак и решительно все это прекратить. Я предлагала вам уже "щадящую форму" - гостевой брак. Но в вашем случае (я могу ошибаться) надо рубить сразу.
У вас есть кого любить и кому быть нужной. Ребенку ваше внимание нужно гораздо больше.
Времени высвободиться море. А т.к. реальной поддержки и не было, то предвижу только вздох облегчения. Вполне допускаю, что поначалу вас будет колбасить от отсутствия мужчины в доме (если вы к этому привыкли). Но со временем вы поймете вкус свободы. Вы поймете насколько в кайф самой планировать свое время. Нужен - пришел. Не нужен "Спать хочу". Я не говорю, что это лучший вариант. Но сегодня вам надо встряхнуться и понять, что вы - женщина. Понять, что рабский труд давно отменен. Что жизнь - это не мужнины носки в стиральной машине.
если надо поговорить - пишите в личку. скину телефоны. Постараюсь проветрить ваш чердак. Если вам это, конечно, нужно



Спасибо огромное за поддержку! Обязательно напишу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Paulinne]
      #882692 - 28/10/2004 16:06

валери! а если попробывать такой фокус- приходит мушш а у вас на правой руке гипс! ну и вы типа ложитесь и помирайте говорите что все болит и чешеться..(если нуна будет такой фокус провернуть пишите в личку подсобим!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #882700 - 28/10/2004 16:08

А без его подсказок вы сами не можете определить свои достоинства? И сами у себя никакх не находите?

Я не психолог диагнозами кидаться не буду... Но, положа руку на сердце (можно на клавиатуру), скажите: вы ведь в себе неуверены?
И поэтому вам так надо подтверждение со стороны. что вы - хорошая, нужная и пр... И угодить стремитесь, т.к. жутко боитесь, что вас САМУ ПО СЕБЕ никто любить не будет. И чтобы любили, надо все-все-делать,чтобы в вас не разочаровались, и никто не подумал, что вы "никчемная" ? Так?
PS Я тетка вредная.... И на подобные пассажи бы вежливо ответила, что у него только одно достоинство. Ниже пояса. И то - не его заслуга.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 621 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к