Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #881320 - 28/10/2004 00:08

Цитирую:

Ну неужели я хочу многого??? Неужели я не могу что-то хотеть взамен на мою заботу о нем, на мою любовь,на свои силы потраченные на то,чтобы обустраивать его быт так как ему нравится в ущерб вниманию ребенку и делам......?!





То что вы пишете ужасно! Вы должно быть сильно влюблены в него, или у вас есть какой-то бешенный комплекс о котором мы не знаем.
Неужели вы не понимаете, что купить любовь и ласку за пусть максимальную заботу и обустройство быта невозможно!!!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #881348 - 28/10/2004 00:22

Да у меня уже после общения с ним понизилась самооценка. Я никогда не слышу от него хотя бы один из эпитетов какая добрая,какая заботливая,какая любящая,какая умная,какая я хорошенькая или что-нибудь подобное. Я слышу что полно красивых,полно умных и т.п.
Или например он может в моем присутствии обосрать женский пол. Типа ВСЕ ЖЕНЩИНЫ...далее по списку (одинаковые,дуры,нафиг их вобще брать с собой на встречу и т п)
А еще бывает,что я до 2 ночи готовлю ему обед на завтра, а на следущий день он может фыркнуть и сказать ,что ему не понравилось..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #881357 - 28/10/2004 00:27

Ну так и какой итог?? Как вы собираетесь жить дальше??

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #881363 - 28/10/2004 00:30

Цитирую:

Ну так и какой итог?? Как вы собираетесь жить дальше??



Все время наивно полагаю, что что-нибудь изменится. Хотя сейчас понимаю что НИЧЕГО не изменится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #881383 - 28/10/2004 00:39

Начните с малого, если не можете порвать с ним в одночасье. Сходите к психологу. Психоаналитику.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #881429 - 28/10/2004 01:11

Спасибо что отвечаете и поддерживаете. Мне очень тяжело, я постоянно плачу, с том числе и сейчас. Плачу даже ни от жалости к себе, а от бессилия, что либо сделать.... Я ведь так хотела с ним быть! :-((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #881444 - 28/10/2004 01:26

Кроме вас этого никто не прекратит. Мужчина вряд ли - это ведь такой кайф кого-нибудь мучить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #881445 - 28/10/2004 01:27

Пишите в форум . И побольше. Поподробнее. Все минусы, а потом попытайтесь плюсы. А потом снова минусы. И так пока не прояснится окончательно все в голове.

А вот теперь можно аккуратненько искать квартиру съемную и съезжать от него подальше . Если все совсем плохо, начните просто с "временного " разъезда. Определите для себя месяца два на то, чтобы пожить отдельно от него. И я очень надеюсь, что за это время найдется мужчина, который будет Вас носить на руках. У меня есть подруга, которую пытались сделать домохозяйкой, варящей супы, два мужа. Слава богу, она от них обоих ушла . И теперь ее жизнь разделил мужчина-единомышленник, поддерживающий ее, чуть ли не молящийся на нее .

А сколько вам лет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #881460 - 28/10/2004 01:44

Читаю Ваш топик и ужасаюсь. Неужели есть женщины, позволяющие с собой так обращаться. Мне из вышепрочитанного так и не понятно, что Вас держит? Сакса - нет, уважения - нет, любви - тоже нет! Если вы материально (и нематериально) от него не зависите , почему вы не можете поставить его на место??? На просьбу сделай (подай, принеси) можно ответить: сделай сам. Вы ничем ему не обязаны. Ради чего вы пытаетесь угодить ему? И зачем заведен этот топик? Проблему решить можете только Вы. И если Вы сами не предпримите каких-либо действий, от того что вас жалеют Форумчанки жизнь легче не станет. И Ежу понятно, что такие отношения не нормальны и другие мнения вряд ли услышите...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Svetlyachoc]
      #881484 - 28/10/2004 02:15

Выскажу предположение. Иногда так сложно чего-то добиться и завоевать, что даже осознание, что нафиг завоеванное не нужно, не помогает это бросить . Жаль своих усилий, мечтаний, планов. Нуу, это у меня такое регулярно бывет, безотносительно мужчин.. вот и показалось.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 527 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к