Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
acha
участник


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 233
Из: Петроградский р-н
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #880534 - 27/10/2004 17:18

Как говорит мой ребнок:"Ужасть, ну просто ужасть какая-то."
Зачем жить рядом с таким моральным уродом, извините за грубость. Ведь мы всего раз живем.
Удачи в создании более счастливой семьи!

--------------------
Аня и шалунья Зося (4-летка уже)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #880541 - 27/10/2004 17:19

Может я действительно избалованная, но я не понимаю как например у мужчины есть 27.000 долларов на машину и нету денег на сапоги для своей любимой женщины... Или например 100 рублей на каккую-то приятную мелочь. Или например видя как я не справляюсь с ребенком-работой-домашним хозяйством- оплачивать пару раз в неделю помощницу по дому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #880551 - 27/10/2004 17:26

Если имеешь нормальную работу, то нет смысла держаться такого мужчины. любовь проходит.. а время- летит!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #880555 - 27/10/2004 17:28

Девушка, Вы мазохистка. Ребенка своего пожалейте хотя бы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Femina ludens]
      #880557 - 27/10/2004 17:28

Кстати да! Согласна с Лилей - ребенку такой "папа" нужен?

А Вам некуда идти? Это его квартира? Если некуда - тогда действительно проблема. А если есть куда и Вы его действительно любите и боитесь потерять - может, стоит попробовать жить отдельно и встречаться как любовникам? Может, в такой ситуации его отношение к Вам изменится? (хотя я сомневаюсь) А если выяснится, что ему от Вас нужна действительно только бесплатная домработница - Вам самой делать выводы...
К тому-же, судя по его словам он не рассматривает вашу с ним жизнь, как СОВМЕСТНУЮ - следовательно подумайте, есть ли у этой "совместной" жизни перспектива, которая Вас устроит. А если Вы от него ребенка родите? ...
Конечно, Ваша жизнь - Ваши решения, но Вы спросили...

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #880570 - 27/10/2004 17:33

Как уже написали выше этот человек вас не любит. Это понятно. Но как вы можете любить его??
Нет, понятно, любовь зла - полюбишь и козла. Но зачем с ним жить?!

Есть такие люди. Они просто жлобы по жизни, они не уважают матерей, т.к. матери сами позволяли вытирать об себя ноги своим мужьям, подрастающим сыновьям. А потом жтонеуважение переносиЦа на весь женский род. Но НАМ! не место рядом с такими... конечно, наверняка найдеЦа какая-нить мармышка готовая обхаживать наглеЦа. Но надо иметь достоинство!! Ценить себя, свою жизнь! Неужели мама родила вас для того, чтобы вы жили как на каторге?!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #880587 - 27/10/2004 17:38

но он должен вас чем-то был покорить! отношением к ребенку? шикарным сексом? это любоффь? чем?
если оставить за бортом причины, которые вас удерживают с ним, если вы не разучились еще договариваться - садитесь и оформляйте брачный контракт - вы ему то-то, он вам то-то, все подробненько.

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Zelenka]
      #880593 - 27/10/2004 17:40

ППКС.
Вижу некоторых мужиков, и думаю - ну какая же женщина без башни может с ними жить... а почитаешь такой топик, и понимаешь - есть женщины в русских селеньях...
Совет - БЕЖАТЬ!

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: mysha]
      #880630 - 27/10/2004 17:54

Правильно, mysha, только хотела написать - союз 2-х человек должен быть адекватным - т.е. Вы ему, он - вам.
Причем это не только в материальном плане имеется в виду. Но если научить его быть романтичным вряд-ли получится, то уж по крайней мере со стороны трудо- и деньго-затрат к согласию можно попробовать прийти.
Можно просто взять лист бумаги, разделить его пополам и написать на одной стороне Ваши обязанности по отношению к нему, а на другой - его по отношению к Вам. Причем пусть он попробует это сделать самостоятельно. А еще интересно попробоать эти побязанности выразить в материальной форме, типа уборка квартиры - 100 р в час (или сколько там сейчас, не знаю расценок) и его заслуги - съездить в автомастерскую (стоимость бензина, работа консультанта). А затем сравнить адекватность затарат.

И еще - Вы ничего не пишете о его ОТНОШЕНИЯХ с Вашим ребенком - есть ли они вообще? Я так понимаю, что когда ребенок подрастет он вообще может предложить отправить его к бабушке, в интернат и т.д. А Вам оно надо?
ИМХО, ни один мужик, даже с самым офигительным сексом не стоит слез моей дочки.

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Natal'a]
      #880877 - 27/10/2004 20:21

Три источника имеют влечения человека-душу, разум и тело: Влечение душ порождает ДРУЖБУ, Влечение ума порождает УВАЖЕНИЕ, Влечение тела порождает ЖЕЛАНИЕ, и только соединение трех ЭТИХ Влечений порождает ЛЮБОВЬ. А Вы можете сказать, что есть в Вашей семье???

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к