Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: NatusikA]
      #884226 - 29/10/2004 10:41

А я б ему и вещички собрала. Придет, а сумочки стоят. Он быть может только припугнуть хотел, а отступать будет некуда. Сумочки то стоят.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884313 - 29/10/2004 11:09

Цитирую:

Я вижу только 2 выходы-или терпеть,или расстаться...




Ну, и????

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: ВеселаяМолочница]
      #884358 - 29/10/2004 11:29

Valeri,да неужели Вы не понимаете,что не в хозяйстве дело?? Помощницу она нанимать собралась..Боже..
Да хоть 50 помощниц наймите и зарабатывайте в 10 раз больше - ничего не изменится..
Да не любит он Вас!! НЕ ЛЮБИТ!Ему просто удобно с Вами,и как только Вы проявили недовольство - не пришел домой!Ой,ну слов просто нет..

Отредактировано chika (29/10/2004 11:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #884380 - 29/10/2004 11:34

Ребят, у меня такое впечатление, что мы все бьемся башкой о капитальную стенку....
У меня одной такое или еще кто-то так же чувствует?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884413 - 29/10/2004 11:46

Милая Валери, Вы пишете "ЕСЛИ БЫ ОН ЛЮБИЛ, ТО ТРА-ТА-ТА......". Вот и ответ : НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС.
Ответьте тогда: зачем же вы с ним??? "ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ"-это ваш ответ. ( не потому, что он вас любит, не потому что вы от него матерьяльно зависите, не потому что у вас общий ребенок-ради того, чтобы у ребенка был отец??? - везде НЕТ!!!).
Из всего вывод один - вы жуткая эгоистка, и расплачиваетесь за это!!!
Мой вам совет: оставьте все как есть - выстилайтесь перед ним, терпите все унижения, плачьте и жалейте себя. НО как можно больше работайте, и содержите постоянную няню, которая будет уделять вашему ребенку максимум времени, что бы он не был обделен лаской ( ведь у вас вся энергия уходит на другое ), а когда малыш начнет все понимать - займите его разными кружками, что бы он как можно меньше видел вас в неприглядном ( униженном) состоянии.
Удачи. Скорее всего вы так и проживете всю свою жизнь, ЕГО вы не пошлете, а если это сделат он - то вы все-равно будете пытаться его вернуть.
МНЕ ЖАЛЬ ВАС - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ( хотя могу сказать и более резко).
Даже певица ВАЛЕРИЯ смогла послать все к черту и остаться только с детьми и БОГ не оставил ее. Хотя к чему я это - вы ведь не ВАЛЕРИЯ, а слабая, хотя и красивая простушка, так что держитесь за своего прЫнца.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: frolova]
      #884463 - 29/10/2004 12:00

Читаю этот топик третий день. Сначало было жалко девушку, хотела написать- поддержать, посоветовать. Но пока собиралась, все мои мысли озвучили. А на данный момент полностью вас поддерживаю. Все ей говорят: брось, уйди, забудь как страшный сон. А девушка будто не слышит... Вот уж действительно " мы все бьемся башкой о капитальную стенку". ППКС, как говорится.

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884482 - 29/10/2004 12:07

Вобщем,он так не пришел. Сбросил ночью сообщение,что у него всев порядке и он у мамы. да как вы не понимаете,что этот человек очень хитрый, я уже давно с ним пыталась расстаться, а он как говорится то кнут,то пряник.... Он мне помогал несколько раз с машиной,вроде свое время тратил.Сбивал меня с толку говоря очень редко что меня любит. А я как дура то уши и развесила. Если бы любил то не был бы таким упрямым. Что самое интересное,когда я ему говорила ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ЧТО Я В ЧЕМ-ТО ОЧЕНЬ ОБЛАМЫВАЮСЬ, он говорил,что нет не все равно, но что-то я считаю и ничего не изменишь.
Но я понимаю сейчас,что с таким человек всю жизнь прожить я не с могу, а общаться ради какого-то короткого промежутка времени- я не могу, все-таки у меня ответственность перед ребенком,и я не могу то одного дядю привести,то другого.
Вы правы дело тут не в домработнице, ведь даже если я буду зарабатывать больше и смогу ее оплачивать, а дело в том как человек может например лежать на диване,когда я разрываюсь между готовкой ему-готовкой ребенку-уборкой-намыванием посуды и тем что мне еще самой надо помыться и привести себя в порядок и т.п. Любящий человек всегда захочет помочь. Дело вот в этом. И неважно даже если у меня будет много денег и будет на все хватать и я буду ходить не в ободраных сапогах. Сознание того, что когда у меня не было в данный момент возможности купить себе обувь- он на это наплевал,хотя имел большие возможности. Как говорится человек то и познается в этом, а никогда все хорошо,замечательно и красиво.
Вы мне наверняка спросите зачем я все это пишу....
Да затем чтобы убедить себя в правильности своего решения и не пустить обратно. Уж не осуждайте пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: frolova]
      #884585 - 29/10/2004 12:44

Цитирую:

Ребят, у меня такое впечатление, что мы все бьемся башкой о капитальную стенку....
У меня одной такое или еще кто-то так же чувствует?!




Чувствует, чувствует . Валери нужно совсем не то, о чем она нас просит.

Краткое содержание предыдущих "серий" (страниц):
Валери: Мой муж делает то-то и то-то. Это нормально?
Форум: Нет, это ужасно! Надо срочно решать проблему!
Валери: А он еще вот это делает, и вот это...
Форум: Кошмар, решать проблему!
Валери: А он, а он...Еще вот так и вот этак со мной поступил...
Форум: ?????
Валери: Да, я понимаю, надо решать проблему. Но этот нехороший человек "отлюбил" меня сегодня и так, и сяк...


--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884657 - 29/10/2004 13:18

Объяснила вкратце Вашу ситуацию мужу. Говорит что это мужик такой и причем тут "Любит/не любит" он не понимает. А значит - гнилая это рыба. И какая Вам разница в чьем холодильнике она теперь будет вонять. Маленткий мальчик - к мамочке убежал.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884669 - 29/10/2004 13:21

Заранее прошу у всех прощение за хамство):
Валери, а если я куплю вам новые сапоги и решу вашу проблему с машиной (за ваши деньги) вы готовы пидар---ть ежедневно мою квартиру и готовить ужин???? Детка, на своей жилплощади терпеть такое...............
"ЗА СВОИ ЖЕ ПРЯНИКИ Я И ПИДО--АС" - к сожалению, это про вас

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 609 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к