Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883907 - 29/10/2004 01:54

Такие ситуации, к сожалению, бывают. Моя одноклассница, возглавляющая отдел в не самом худшем банке, который год встречается с "мужчиной своей мечты", который работает в том же банке простым водилой. За время их "встреч" мужичок успешно женился и сделал жене 2 детишек, одноклассница сделал аборт, мужчинка отказался быть папой. Девушка выглядит на все сто, денег тьма, ухаживает за собой, своя квартира и машина. На вопрос: "На хрена козе баян?" Отвечает:"Ну нет же хороших мужиков. Пусть хоть этот будет!"

По теме. Встретились два мазохиста . Одному нравится никчемная женщина в драных сапогах, дающая средненький секс . Другой крайне приятно играть роль придверного коврика. Из Ваших постов, Валери, явственно видно, что Вы ничего не делаете и не собираетесь делать для улучшения ситуации (о каком разговоре и компромиссе может идти речь, если Вам неоднократно было сказано, что он считает правильным жить так, как живет и ему проще найти другую, чем менять себя. Смешно! ). Вам очень нравится ныть и выглядеть несчастной героиней не самого лучшего романа. Вы ОБА СТОИТЕ ДРУГ ДРУГА! ВЫ ОБА САМОУТВЕРЖДАЕТЕСЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ! (опять же друг друга). Только он делает это тет-а-тет, а Вы, опосредованным путем, т.е. на здешнем форуме. Он такой бизнесмен и красавец вынужден терпеть никчемную Вас, а Вы такая хозяйственная и привлекательная ради любви терпите такую "редиску" как он!

Ребенка жалко . Вас нет .

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)

Отредактировано ВеселаяМолочница (29/10/2004 01:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: ВеселаяМолочница]
      #883922 - 29/10/2004 02:08

Цитирую:

Такие ситуации, к сожалению, бывают. Моя одноклассница, возглавляющая отдел в не самом худшем банке, который год встречается с "мужчиной своей мечты", который работает в том же банке простым водилой. За время их "встреч" мужичок успешно женился и сделал жене 2 детишек, одноклассница сделал аборт, мужчинка отказался быть папой. Девушка выглядит на все сто, денег тьма, ухаживает за собой, своя квартира и машина. На вопрос: "На хрена козе баян?" Отвечает:"Ну нет же хороших мужиков. Пусть хоть этот будет!"

По теме. Встретились два мазохиста . Одному нравится никчемная женщина в драных сапогах, дающая средненький секс . Другой крайне приятно играть роль придверного коврика. Из Ваших постов, Валери, явственно видно, что Вы ничего не делаете и не собираетесь делать для улучшения ситуации (о каком разговоре и компромиссе может идти речь, если Вам неоднократно было сказано, что он считает правильным жить так, как живет и ему проще найти другую, чем менять себя. Смешно! ). Вам очень нравится ныть и выглядеть несчастной героиней не самого лучшего романа. Вы ОБА СТОИТЕ ДРУГ ДРУГА! ВЫ ОБА САМОУТВЕРЖДАЕТЕСЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ! (опять же друг друга). Только он делает это тет-а-тет, а Вы, опосредованным путем, т.е. на здешнем форуме. Он такой бизнесмен и красавец вынужден терпеть никчемную Вас, а Вы такая хозяйственная и привлекательная ради любви терпите такую "редиску" как он!

Ребенка жалко . Вас нет .



Вы пишите,что я ничего не делаю для улучшения ситуации? А что я могла бы сделать, как улучшить? Я вижу только 2 выходы-или терпеть,или расстаться...
Я пыталась найти золотую середину,но она не нашлась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883927 - 29/10/2004 02:13

скажите а какие вы видете перспективы этих отношений??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: kitti]
      #883937 - 29/10/2004 02:26

Цитирую:

скажите а какие вы видете перспективы этих отношений??



Я все время пыталась найти какие-то перспективы,например думала,что будет у меня доход побоьше-найму помощницу по дому на несколько раз в неделю, чтобы все успевать. Но с другой стороны я понимаю,что дело не в этом, а в его отношении....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883946 - 29/10/2004 02:45

Вы извините, но разве терпеть это выход?? я считаю, как бы тяжело не было принимать такое решение, но нужно решиться раз и навсегда!- нужно ценить себя - в этой ситуации нужно разойтись.... и ничего страшного тутне произойдёт!! не сломаетя семья- т.к. её и нет! что у вас - это не назвать семьёй!.. ребёнку определённо будет лучше со спокойной мамой и самой маме, т.е. Вам..Будет лучше! Вы только повеьте в это! обернитесь на то, что с вами происходит каждый день! ведь так же нельзя жить!! для чего вы живёе? для чего вы хотите сохранять ваши такие отношения?? расстаньтесь... может пожив отдельно Вы сама поймёте, что не любите его, что это просто "привычка любить его".. или он одумается.. оценит,потеряв Вас.. (хотя не верю в такие перемены в человеке..).. Живите именно сегодня! не стОит думать, что вот сегодня так плохо, проснусь завтра и будет всё намного лучше... с чего вдруг?? Этот человек недля Вас. может кто-то и будет с ним счастлив, та которая не будет даже замечать этого напряга с его стороны (как только такого не замеить!?!) та, которую будет устраивать быть домработницей на его условиях, которая по-другому себя и не представляет... Каждому своё, как говорится...... Ну а если вы выслушав тут мнения так и не решитесь уйти.. то значит Вы самая та.. (ведь Вас когда -то всё это устраивало..). только вот сейчас вдруг вы устали.. решили встрепенуться.. побеситесь и пройдёт... жизнь она продолжается... Но (решусь ещё раз..) советую попытаться строить действительно семью уже не с эим человеком! Взгляните на себя.. разве Вы ни чего не стОите?? чтоб хоронить себя в рабстве этому человеку?

сорьки, если чем задела.. не со зла..

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: knopochka]
      #883949 - 29/10/2004 02:51

Меня это никогда не устраивало, просто я думала,что будут сильнее чувства и что-то с его стороны изменится. Но время идет, а он только больше садится на шею....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883963 - 29/10/2004 03:12

Тогда какой смысл Вам чего-то ждать?? вырветесь из этого и ЖИВИТЕ!!! удчи Вам и Вашему ребёнку!!! а этого человека.(мужчиной даже не назвать ) для себя вычеркните из жизни!!.. и ещё... если Вас настолько всё это напрягает.. если Вы столько недостатков в нём видите... то как вы можите любить его?? ведь у вас уже и уважения к нему нет! а какая любовь без уважения?? не держитесь за фразу "я ведь его люблю" это не так! так вам кажется!! есть жизнь и за пределами его... и жизнь эта вам будет не втягость, так как в новую жизнь вы эту абузу не возьмёте... Удачи Вам! Сил , твёрдости и решительности!!!

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884075 - 29/10/2004 09:40

а вы знаете, он вас бросит скоро, он просто найдет более новую, более красивую и без ребенка а вы останетесь у разбитого корыта и будете лить горючие слезы. а мало того, разбираясь столько времени в своих с ним взаимоотношениях вы упустите своего ребенка, не кривите душой, вы ведь сама нелюбима, и ребенку своему любви не додаете - оставили его на няню, а сама начищаете кастрюли для любимого с утра до вечера, и вырастет из него потом такой же типчик, вам назло !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cheroks
активный участник


Регистрация: 18/05/2004
Сообщения: 379
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #884136 - 29/10/2004 10:14

Хоть и мечтать не вредно, но вот тешить себя НАПРАСНЫМИ иллюзиями - точно не стоит.
Моя подруга прошла через все это, на моих глазах (два отличия от Вашей ситуации - не было ребенка и жили на его жилплощади). Красивая, образованная, замечательная хозяйка, Он - типичный избалованный мамин сынок, богатый, красивый, капризный и эгоистичный. Он просто вытирал об нее ноги, она ПАХАЛА на него, при этом иногда ей приходилось спать на полу (когда происходили ссоры) и ходить в рваных ботинках (она только начала карьеру, зп была очень маленькая). Да, она его ЛЮБИЛА, она долго ждала и надеялась, что он изменит свое отношение к ней. Один раз она от него ушла! В банке, где она работала, в нее влюбился большой начальник, старше ее на 15 лет. Красиво ухаживал, просто на руках носил. В конце концов она переехала к нему, они собирались пожениться, уже было куплено платье (хотя она его не любила, но ей было с ним КОМФОРТНО!, он был просто противоположность первого). И тут появился ТОТ! Упал перед ней на колени, объяснялся в любви, обещал, что будет все по другому, плакал. В общем, она к нему вернулась И что? Его хватило на НЕДЕЛЮ! Потом все заново Вот так. Она ушла во второй раз, уже окончательно. К бывшему жениху возвращаться не стала. Какое-то время жила одна, снимала квартиру пополам с подругой. Сейчас она замужем , растит дочку. Муж не богат, но очень ее любит и заботится. Она говорит, что не любит его так сильно и страстно, как своего первого, но она СЧАСТЛИВА с ним, потому что она поняла что такое НОРМАЛЬНОЕ отношение к женщине.
Извините, если сумбурно писала. Надеюсь, история Вам что-то подскажет.

--------------------
Оксана и Санька (5 апреля 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: mysha]
      #884149 - 29/10/2004 10:18

Бросит ну и хрен с ним.
Это же здорово что он не пришел. Может сходите на Хеллоуин. Что дома-то сидеть. Радуйтесь. Придет за вещичками - значит не надо будет их стирать и гладить.
Вам-то переезжать никуда не надо. Подумаешь не позвонил. Нечего жалеть вчерашний день. Возьмите отпуск и поезжайте с ребенком к морю.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 511 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к