Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: mammushka]
      #883841 - 29/10/2004 01:11

Цитирую:

2 vlv

Люба, скажи честно, картина прояснилась? Или я одна опять недовольна, прям как описываемый мужчина? )

2 valeri

в ваших сообщениях очень настойчиво звучит тема денег, этого не отнять. Тот факт,что он отказывается лишний рубль на вас потратить вы написали много раз в разных вариантах. Пока не могу из этого сделать вывод, но, видимо, для вас это все-таки архи важно и именно здесь собака порылась.

Дорогая Валери, если бы меня попросили рассказать, что мне муж хорошего делает, я бы поднатужилась , но придумала что-то отличное от того, что муж помогает мне носить тяжелые сумки.( Вы ведь поняли, что я имела в виду хорошее - то,за что вы его полюбили, другими словами, как он вел себя когда вам казалось, что он вас тоже любит.) Неужели так все плачевно?

Не могли бы вы, всё-таки отдельным сообщением изложить положительные стороны вашего супруга, не абстрактно, а применительно к вам. Например: у него отличное чувство юмора, ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА С НИМ УХАХАТЫВАЮСЬ. ОН ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОГДА МНЕ ГРУСТНО, ОН РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ НЕ ХУЖЕ СТАРУШКИ ШАХЕРЕЗАДЫ ... вот в таком вот духе.

То, что вы пишите очень похоже на кризис семейной жизни, когда муж остается в семье ради ребенка. Ради настирано-наглажено жить с женщиной , которая раздражает, которая не особо интересует как женщина, не знаю... Не зря в суде говорят, "выслушаем и другую сторону" Либо вы что-то не договариваете, либо.... извините, напридумывали.

Не обижайтесь! Если не хотите писать , не пишите.



Ну начну по порядку.
То что вы пишите про деньги. У меня нет цели обогатиться засчет мужчины и никогда не было. Я не понимаю одного как мужчина может любить женщину, при этом любоваться собой,покупать себе дорогую одежду,и совсем не подумать о женщине(типа того-твои расходы-твои проблемы). Для меня это не материальщина, а выражение любви,понимаете. Даже пусть человек зарабатывает 100 долларов,но готов разделить со мной последнее или скупец,который будет себе ни в чем не отказывать,но при этом на женщину жалко копейку. Дурацкий пример, но вы же не будете например, одеваться во все дорогое и красивое, а например ваш ребенок(ну естественно в возрасте когда для него имеет это значение) будет ходить в лохмотьях?
Я так бы не смогла, я бы наверное в ущерб себе бы одела ребенка). Наверно дурацкая аналогия, но я попыталась вам показать,что для меня это просто еще одна капля его отношения ко мне(неестественного для любящего человека).
Дальше..вы спрашиваете чего хорошего он делает для меня и что меня в нем привлекло. Он очень веселый с чувством юмора- с ним смешно и весело в любой ситуации и в любом месте(если это не касается быта и денег). Он очень обаятельный-это меня в нем привлекло с самого начала(на него действительно обращают внимание). Потом мне с ним нравился секс. Сочетание жесткости и в то же время чувствительности и чувственности. Привлек также бегающий заигрывающий взгляд(странно,по идее это не должно привлечь...) Он сообразительный, целеустремленный,амбициозный. Ну а недостатки- это отношение к быту, к деньгам, жестокость,непробиваемость,упрямство, ожесточенность на женщин,мнение,что женщины ниже,потому что женщины, самолюбование,нарциссизм,самовлюбленность. Попыталась выразить свои мысли.ювсе искренне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883859 - 29/10/2004 01:25

не кидайте в меня тапочками но одна моя ооочнеь хорошая приятельница в примерно таком же положении..только ребенок у них совместный..и удивительно красивая и интересная дама и в шоубизнесе небезызвестный человек... какого спрашиваеться она ничего не меняет???потому что вышла замуж козявкой зеленой и никого кроме мужа не было и не может представить себя с другим мужчиной!!!!типа не для радости живем а для совести! вот атк,так что даже если валери и собирательный образ то все равно верю потмоу как своими глазами наблюдаю что то подобное!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: kitti]
      #883867 - 29/10/2004 01:30

Цитирую:

не кидайте в меня тапочками но одна моя ооочнеь хорошая приятельница в примерно таком же положении..только ребенок у них совместный..и удивительно красивая и интересная дама и в шоубизнесе небезызвестный человек... какого спрашиваеться она ничего не меняет???потому что вышла замуж козявкой зеленой и никого кроме мужа не было и не может представить себя с другим мужчиной!!!!типа не для радости живем а для совести! вот атк,так что даже если валери и собирательный образ то все равно верю потмоу как своими глазами наблюдаю что то подобное!



интересно....почему вы думаете что я "собирательный" образ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883869 - 29/10/2004 01:30

Цитирую:

Сказать честно- я бы предпочла быть просто счастливой.




Так будь счасливой!! Будь!

Ответь на вопрос "кто или что мешает тебе быть счастливой?"

Ну ведь есть же люди, которые ублажают по жизни своих никчемных мужиков и считаю себя счасливыми, более того, они такими себя ощущают! Вот в чем суть.
Если бы ты была счаслива обслуживая своего "хозяина жизни", так ведь никто бы и слова тебе не сказал. У каждого свое счастье в жизни. Но если ты несчастна, то ты делай хоть что-то по направлению к своему счастью.
Мы предлагаем тебе решение, ты к нему не готова, мы предлагаем тебе начать делать первые шаги по направлению к решению, ты и к ним не готова. Что ты тогда хочешь от нас?
Посмотри, есть хоть один человек, высказавшийся в этом топике, который сказал бы тебе "да, ты живешь шикарно, твой мужик - настоящий супермен, так и должно быть". Нет! Все кричат в голос, что твоя жизнь за гранью нормальных человеческих отношений, а ты продолжаешь искать поддержки.
Увы, никто не поддержит тебя в своей нелюбви к себе. Потому что первое с чего начинаеЦа любовь к себе это самоуважение.
Мы не говорим тебе перестань его любить. Мы говорим перестань с ним жить, перестань быть для него подтирухой, кухаркой и резиновой куклой. Люби, но уважай себя. Почему-то у большинства самоуважение и любовь к другому человеку чувства не взаимоисключающие друг друга.
Но если для тебя любовь к нему важнее всего остального, важнее своих молодых лет, важнее любви к ребенку, то удовлетворись этой любовью и будь счастлива. Скажи себе, что твое счастье, нам дуракам просто не дано испытать и понять, и не пиши больше в форум свои недоуменные, возмущенные мессы. Мы все поймем и примем. Ведь все люди разные.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883875 - 29/10/2004 01:34

Да кстати, я писала что у нас с ним вчера ночью был разговор. Я просила его пойти на компромиссы и найти золотую середину. На что он ответил,что он не собирается идти на компромиссы,по дому помогать не будет и чтобы ни на копейку его я не претендовала(он будет только покупать еду). И что ему проще меня оставить,чем пойти на компромисс. Так вот, я все это писала сегодня днем,объяснила для тех кто не читал. Ну так вот,он ушел сегодня утром и до сих пор его нет. При чм он не звонил. Я ему набирала,трубка выключена. Ну и как это называется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #883882 - 29/10/2004 01:38

Цитирую:

Цитирую:

Сказать честно- я бы предпочла быть просто счастливой.




Так будь счасливой!! Будь!

Ответь на вопрос "кто или что мешает тебе быть счастливой?"

Ну ведь есть же люди, которые ублажают по жизни своих никчемных мужиков и считаю себя счасливыми, более того, они такими себя ощущают! Вот в чем суть.
Если бы ты была счаслива обслуживая своего "хозяина жизни", так ведь никто бы и слова тебе не сказал. У каждого свое счастье в жизни. Но если ты несчастна, то ты делай хоть что-то по направлению к своему счастью.
Мы предлагаем тебе решение, ты к нему не готова, мы предлагаем тебе начать делать первые шаги по направлению к решению, ты и к ним не готова. Что ты тогда хочешь от нас?
Посмотри, есть хоть один человек, высказавшийся в этом топике, который сказал бы тебе "да, ты живешь шикарно, твой мужик - настоящий супермен, так и должно быть". Нет! Все кричат в голос, что твоя жизнь за гранью нормальных человеческих отношений, а ты продолжаешь искать поддержки.
Увы, никто не поддержит тебя в своей нелюбви к себе. Потому что первое с чего начинаеЦа любовь к себе это самоуважение.
Мы не говорим тебе перестань его любить. Мы говорим перестань с ним жить, перестань быть для него подтирухой, кухаркой и резиновой куклой. Люби, но уважай себя. Почему-то у большинства самоуважение и любовь к другому человеку чувства не взаимоисключающие друг друга.
Но если для тебя любовь к нему важнее всего остального, важнее своих молодых лет, важнее любви к ребенку, то удовлетворись этой любовью и будь счастлива. Скажи себе, что твое счастье, нам дуракам просто не дано испытать и понять, и не пиши больше в форум свои недоуменные, возмущенные мессы. Мы все поймем и примем. Ведь все люди разные.



Но почему вы так думаете, что я не готова что-то делать. Вот например вчера я с ним пыталась поговорить и прийти к компромиссу. О чем я писала выше. И он похоже ушел,завтра наверно придет за вещами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883891 - 29/10/2004 01:44

Я так подумала только потому, что вы пишите, что у вас было много подобных разговоров. Все они заканчивались тем, что вас унижали с смешивали с д..ом.
Есть только один способ прекратить все эти унижения. Закрыть дверь. Душевную дверь. Сказать себе. Этот человек меня больше никогда не обидит. Этот человек меня больше никогда не заставит плакать. Этот человек никогда больше не украдет и минуты моего драгоценного времени у ребенка. Все.
Дальше. Может происходить все что угодно. Этот человек будет унижать вас словами еще больше, а вы будете только смеяЦа ему в лицо "ну давай, пыжся, что еще скажешь?" Дверь закрыта. Он больше никогда не сможет сделать вам больно.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883900 - 29/10/2004 01:51

Ну и как это называется?

Это называется : БОГ В ОЧКАХ.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883901 - 29/10/2004 01:51

я сказала не просто образ а даже если!.. протсо в ваших постах такое мучение и тоска что кажеться одной хрупкой женщине это не под силу вынести..но вообще то с самого начала поверила..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #883906 - 29/10/2004 01:54

Он ведь даже не позвонил и не предупредил,что не придет....Я все равно сижу и переживаю и все равно не смогу заснуть. Мне плохо т его отношения ко мне,но также и очень плохо от мысли,что могу больше не быть с ним.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 589 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к