Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: mammushka]
      #883529 - 28/10/2004 23:16

Цитирую:

нп

Я прочитала все. И у меня не складывается общая картина.Я вообще в описываемое верю с трудом и не исключаю, что нас, девочки, действительно разводит журналистка. (У меня есть подруга-журналистка, которая про такие штучки рассказывала):(

Образ мужчины у меня не вырисовывается. Мужчина - интересный, с чувством юмора, целеустремленный... Живет с женщиной и ее ребенком и ВСЕМ недоволен. А чего он-то с ней живет? Из-за жилплощади? Зарабатывая себе 27 тыс баксов на машину, думаю, это не его проблема. Все как-то странно и нелогично.У нас на 10 девчонок приходится 3 мужика и то двое женатых. Такой интересный мужчина должен быть на расхват! Чего он-то мучается?


Валери сама женщина умная, интересная, влюбленная. Не написала ни слова о том, ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ ЕЙ ХОРОШЕГО. ИЛИ ДЕЛАЛ. Бывает вот как: ОЙ, когда ухаживал, был прынцем, как вместе жить начали - быдло-быдлом. А тут быдло с самого начала, но почему-то полюбила. Почему?

много тут для меня странного и неясного ...и не психологичного.



Простите я хотела Вам адресовать,а отправила нитуда,поэтому копирую,надеюсь что вы меня поймете...
Ну я не писала,что он козел,ведь иначе я его бы наверно не полюбила. Он интересный,симпатичный,успешный, с чувством юмора,умный мужчина. И это меня в нем привлекает.Если бы ничего не привлекало,то наверное бы я его не полюбила. Что меня в нем абсолютно не привлекает,так это свинское отношение ко мне как к женщине. А именно-то что он по дому не делает вобще ничего,считает что я ДОЛЖНА, что это мой долг. Что я должна делать все в независимости от занятости и усталости. А он будет спать,лежать на диване,разговаривать по телефону,смотреть телевизор и т.д. Потому что как он говорит он МУЖЧИНА и он дома ничего не должен делать,а только отдыхать. На что я ему говорю, что он не считает,что он как мужчина кормилец и должен приносить в дом денег и не позволить женщине например ходить в рваной обуви, при этом имея кучу своей новой обуви и одежды. На что он говорит,что он платит за продукты и я должна быть довольна, на большее чтобы я не рассчитывала. Что мои потребности-это МОИ потребности и я должна их рещшать сама.
При чем я и так все делаю по дому, абсолютно все, у меня дома чистота и порядок (это говорили многие кто был у меня дома),но он при этом очень дотошный,все время чемто недоволен,постоянно найдет к чему прикопаться(чего другие не видят) и позволяет себе при этом назвать меня никчомной хозяйкой, потому что я чего-то не успеваю, и я тогда должна оплатить ему домработницу если у меня самой не получается так как ему надо(это помимо того что я себя полностью сожержу,ребенка,и оплачиваю няню,т.к. мне помочь с ребенком некому когда я работаю).
Вот вобщем то такая картина.
Что он делает для меня? Выносит мусор если его попросить, ездит со мной когда мне надо ремонтировать машину(договаривается с мастерами,естественно все за мой счет), один раз помог мне по работе(получилось ненамеренно с его стороны),ну еще может мешки тяжелые с продуктами из машины донести. Вот.
а что я писала про себя-так это то что я интересная женщина,которая не заслуживает,чтобы ее называли никчомной и несостоявшейся,говорили что женщин то много и т.п.
Почему он со мной? Да потому что удобно...Посудите сами, тратиться на меня он не тратится, ну за продукты платит и все, всегда дома ждет завтрак,обед и ужин,все намыто,настирано и поглажено-т.е. быт обустроен и ждет дома женщина. На которой можно снять стресс,упрекнуть и сорвать свою злость на весь женский род(ведь он же считает что все бабы дуры, одинаковые,стервы,с ними не надо считаться и т п)
Ну вот я примерно все объяснила,надеюсь что вы поймете...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883561 - 28/10/2004 23:26

Цитирую:

Ну вот я примерно все объяснила,надеюсь что вы поймете...




не знаю, может кто и поймет...
Постарайтесь со стороны перечитать своё последнее сообщение - Вы сами-то понимаете, почему до сих пор не послали его??????????
Полностью согласна с вышесказанным - больше всех в этой ситуации жалко малыша

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Семёновна]
      #883624 - 28/10/2004 23:48

Цитирую:

Цитирую:

Ну вот я примерно все объяснила,надеюсь что вы поймете...




не знаю, может кто и поймет...
Постарайтесь со стороны перечитать своё последнее сообщение - Вы сами-то понимаете, почему до сих пор не послали его??????????
Полностью согласна с вышесказанным - больше всех в этой ситуации жалко малыша



Не послала,потому что до сих пор его люблю! Если бы мне было легко взять и выкинуть его из жизни, я бы не писала бы сюда,не обращалась бы за помощью.
Раные ситуации бывают в жизни,мне нужна смелость и поддержка(за ней я и обращалась),чтобы сделать этот шаг....Со стороны часто проще,вот например многие женщины пишут,что узнали об измене,естественно все им советуют бросить...А им не хватает чего-то....ведь они любят человека.
Я и сама себе задаю вопрос почему я до сих пор с ним..Наверное какой-то шарм, харизма,гипноз...не знаю....вот понимаю что он относится по свински,а пытаюсь найти оправдание....Но оно не находится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883626 - 28/10/2004 23:49

Я не знаю, разводка это или нет. Но я как-то пронилкась. Что-то такое ... с надрывом есть в этих мессах.... А я такая жалостливая, только попробуй спеть мне песню "а у кошки четыре ноги...", как я разрыдаюсь....


Только вот Валери пишет о поддержке... Какой поддержке я так и не поняла.

Валери, какой поддержки вы от нас ждете?? Если нужна поддержка типа "да, все мужики козлы, хорошо, что твой не пьет и не бьет - будь счастлива и тем, что он тебя слегка подкармливает". То от меня вы такой поддержки не добьетесь!! Не-е-ет.

А если вы ждете поддержи, чтобы сделать первый шаг и отделить себя от этого паразита, то, конечено, вот же она! Весь (ну, почти весь) форум встанет на вашу поддержку.

Кстати, вспоминаю свою молодость.... (ой, эх, блин ) Чем больше стелились передо мной поклонники, чьи чувства я не разделяла, тем больше я вытирала об них ноги. Мне были омерзительны их звоники, их внимание, их принзнания в любви, их желание быть мне угодной. Мне было это все противно. Каждый из них казался мне половой тряпкой.
Думаете, ваш паразит воспринимает вас иначе??

Зы. Я посмотрю на ваши дальнейшие мессы, если не увижу хоть капли ожесточения, больше писать не буду вам. Вы потеряете мое уважение даже как собеседник, т.к. человк не уважающий себя, не достоин уважения.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883655 - 28/10/2004 23:58

2 vlv

Люба, скажи честно, картина прояснилась? Или я одна опять недовольна, прям как описываемый мужчина? )

2 valeri

в ваших сообщениях очень настойчиво звучит тема денег, этого не отнять. Тот факт,что он отказывается лишний рубль на вас потратить вы написали много раз в разных вариантах. Пока не могу из этого сделать вывод, но, видимо, для вас это все-таки архи важно и именно здесь собака порылась.

Дорогая Валери, если бы меня попросили рассказать, что мне муж хорошего делает, я бы поднатужилась , но придумала что-то отличное от того, что муж помогает мне носить тяжелые сумки.( Вы ведь поняли, что я имела в виду хорошее - то,за что вы его полюбили, другими словами, как он вел себя когда вам казалось, что он вас тоже любит.) Неужели так все плачевно?

Не могли бы вы, всё-таки отдельным сообщением изложить положительные стороны вашего супруга, не абстрактно, а применительно к вам. Например: у него отличное чувство юмора, ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА С НИМ УХАХАТЫВАЮСЬ. ОН ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОГДА МНЕ ГРУСТНО, ОН РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ НЕ ХУЖЕ СТАРУШКИ ШАХЕРЕЗАДЫ ... вот в таком вот духе.

То, что вы пишите очень похоже на кризис семейной жизни, когда муж остается в семье ради ребенка. Ради настирано-наглажено жить с женщиной , которая раздражает, которая не особо интересует как женщина, не знаю... Не зря в суде говорят, "выслушаем и другую сторону" Либо вы что-то не договариваете, либо.... извините, напридумывали.

Не обижайтесь! Если не хотите писать , не пишите.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #883664 - 29/10/2004 00:01

Конечно, автор подобного топика в июле = автор нашего текущего топика. Это сразу видно. По манере письма, по стилю изложения, по сути проблемы.
Значит еще 3.5 мес. назад человек пытался разобраЦа в ситуации. Ничего не получилось. Еще одна попытка?? никчемная?? бесполезная?? зачем??
Зачем тогда нам отвечать?

"Не мечите бисер перед свиньями ... "

Ведь уже один раз вам было отвечено, что уважающая себя женщина не сможет жить с таким к себе отношением.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #883697 - 29/10/2004 00:11

Веслу
Аня, тоже прочитала по ссылке Наташи.
полностью с тобой ППКС.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #883724 - 29/10/2004 00:22

Ну хоть убейте меня, но не верю я, что вполне успешная, привлекательная женщина, в таком еще нежном возрасте может жить с таким моральным уродом, да еще на своей жилплощади. Найти приличного мужика в 26? - разплюнуть (и дете сдесь не помеха)!!! Может Вы коллекцию жалостливых ох-ов собираете??? И действительно на топик "Нужен совет о совместной жизни" очень похоже. Почти слово в слово. Странно как-то?!

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Svetlyachoc]
      #883777 - 29/10/2004 00:40

А вы не помние фильм Красотка? Когда Робертс произносит "моя мама называла меня магнитом для уродов"
Нет, могу поверить, что кажущиеся нам успешными женщины могут быть в личной жизни очень несчастными. Я знаю такие примеры.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valeri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 63
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #883831 - 29/10/2004 01:04

2 Svetlyachoc и 2 Весло:
Блин,девочки,но почему Вы все-таки ищете подвох!!!
Почему-то все кто меня знают или не знают,например кто случайо видит меня в компании тоже никогда в жизни не поверит в это. У всех внешне складывается впечатление что я успешная, интересная, яркая и ухоженная(даже в ободранных сапогах),что все у меня должно быть просто супер, что такие как я катаются как сыр в масле, все думают,что мужики меня обожают. Но никто не знает обратную сторону медали,что за улыбающейся интересной и казалась бы весьма успешной на вид женщиной скрывается просто бедная несчастная женщина,которая запуталась,которая полюбила, которая лезет из кожи вон,чтобы угодить любимому, а он ее может обозвать никчемной и несостоявшейся. И вовсе никто меня не осыпает подарками и вниманием как они об этом думают. Только мои близкие подруги знают истинную картину и удивляются. А как-то я у подруги в гостях рассказала свою ситуацию девочке,с которой она работает-та была в шоке,она думала,что я должна быть счастливой. (не знаю почему?)Я думаю нет никакой связи и еще красивая умная успешная-далеко не обязательно счастливая. Сказать честно- я бы предпочла быть просто счастливой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 629 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к