Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Варенику 2 месяца [Re: Овечка]
      #877110 - 26/10/2004 13:50

Машуля, привет!
По-поводу многоженства мы согласны, а то все невесты такие симпатичные - прямо не выбрать!!!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Варенику 2 месяца [Re: SON]
      #877269 - 26/10/2004 14:49

dvd : Наташ, надо делать . причем обязательно.... особенно, если ортопеду складочки не понравились. широкое пеленание как минимум. А лягушечками онит как раз сами по себе должны лежать в жтом возрасте, а если детка не ложится так, то надо пеленать.. ну в смысле пеленку подкладывват ь:)
у меня с Соней была дисплазия.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Варенику 2 месяца [Re: Lanushka]
      #877325 - 26/10/2004 15:13

А мы в эту субботу пойдем к ортопеду, посмотрим как ему наши складочки...
Я вот знаю, что он (ортопед) начнет придераться к нашему Егорику, что тот голову не очень хорошо держит на животе. Он нас уже в месяц строил, что надо купить мяч и т.д. А педиатр и нервопотолог в один голос уверяют, что все нормально. Макар уже прямо с роддома начал держать, а у Егора как настроение будет. То лежит - держит, а то уложиться на щечку (благо отьели) и лежит слюники пускает, улыбается!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: -=Aulova=-]
      #877574 - 26/10/2004 16:21

Ксюша, да вы с Темычем одно лицо только прически разные ... Классный пацан!

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: SON]
      #877584 - 26/10/2004 16:26

Олечка, как рада тебя видеть! А парни - чудо! такие интересные. Что умеете? Переворачиваетесь уже?

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Ямся]
      #877599 - 26/10/2004 16:31

YAMSYA, а перечисли плюсы и минусы трусиков Либеро. Тоже хотим попробовать. Чего от них ждать?

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: Варенику 2 месяца [Re: SON]
      #877643 - 26/10/2004 16:49

Оль, у нас также с головой - держит под настроение. А как мяч может помочь голове? Я вот каждый день его на мяче катаю на животе... Как прошли курс массажа, так насмотрелась - теперь сама повторяю... Или еще как-то можно с мячом упражняться?А к ортопеду мы завтра хотим сходить. Складки вроде у нас симметричные, но кто его знает, че там... хоцца надеяться на лучшее...

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veronika_ilia
частый гость


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 66
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Вжик]
      #877791 - 26/10/2004 17:41

Варюшку,Лизхен, Темика и Кристинку с датами и новыми достижениями!!! Ксюша и белочка - красивые у вас пацаны, а я ждала парня (мяса хотела, пузо вверх торчало, похорошела вдруг ) , а вылезла Нюшка , но мы с мужем только рады, тем более, что женихов у нас куча, у троих близких подруг пацанята, а вот позаимствуем цифровик, вылезем знакомиться, глядишь, и вас "охомутаем" О грустном - стало меньше молока, кормлю через каждые 1,5-2 часа в надежде наладить лактацию, стало получше, но уже не заливаюсь, как раньше Скоро надо будет переодически отлучаться из дома, а я врядли смогу достаточно сцедить Спим мы теперь так себе... вспоминаю первый месяц и тяжко вздыхаю все у нас наоборот...И ест ночью не 3 минуты, как раньше, а все40-50, причем вертиться, кряхтит, даже не подремлешь в процессе Но зато с утра так смеется, так мамке улыбается, что абсолютно все забывается и, даже, назад в первый месяц неохота, там она только себе улыбалась А днем теперь и правда легче, ттт, сама себя может развлекать, правда не долго, гулит и меньше капризулькает без повода, а вообще, люблю ее все больше и больше!!! Хотя кажется, что больше и некуда

--------------------
Вероничка, Илюшка и маленькая Нюшка!!! (31.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veronika_ilia
частый гость


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 66
Re: Варенику 2 месяца [Re: Lanushka]
      #877807 - 26/10/2004 17:46

У нас тоже несиметричные, а ортопед выйдет из отпуска только через пол месяца, мы ничего не запустим? а лягухой доча хорошо лежит...

--------------------
Вероничка, Илюшка и маленькая Нюшка!!! (31.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Lanushka]
      #877816 - 26/10/2004 17:50

С двумя месяцами вас! Сочувствую такому "подарку" Выздоравливайте поскорее. Растите здоровыми и красивыми
Насчет тонуса спинки не знаю, мы к невропатологу бесплатно не попали (трижды записаться пыталась, но там надо в пятницу очередь занимать где-то с часу, а выкладывают запись в шесть, мне никак, а бабушка туда не дойдет) а платно только после второго пригласить можем. А вообще я сама немного боюсь, терапевт и ортопед говорили, что у нее скорее всего будут проблемы с шейно-плечевым отделом. А вообще она руками очень сильно двигает, машет как вентилятор, особенно когда что-то не нравится, я понаблюдала, на животе тоже двигать пытается из-за этого и переворачивается.
> Все хотела спросить - а как это вы перед едой на живот выкладываетесь ? все, чего по часам кушают? Моя сиську требует и получает сразу как проснулась. Проснулась - поела - гуляет-поела-спит. и старшая также росла. ну вот в процессе "гуляет" лежит на пузе, но это примерно по времени посередине м/ду кормлениями получается...
Я днем раньше нее замечаю что она начинает есть хотеть и сразу на пузо, а до нее самой только минут через пять-десять доходит А ночью я ее не выкладываю, и столбиком не держу... и даже обратно в кроватку не перекладываю, особенно после утреннего кормления часов в шесть, она оченеь чутко спать начинает и только с сисей в обнимку
А насчет часов - у нас пока только ночной график есть, т.е. 23:30 купание, 24 - кормление и сон до шести, опять еда и сон уже с мамой вместе до девяти, потом будим папу на работу и гуляем весь день, может днем вообще не спать кроме как на прогулке, а может весь день продрыхнуть )

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 260 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59749

Оценить эту тему

Перейти к