Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Манон]
      #875048 - 25/10/2004 13:41

Девочки, а у меня вчера такой денек выпал
Купили мы Дэу Нексию вчера. С рук, но в хорошем состоянии - все проверили в сервисе. Полный пакет и все такое. Приезжаем к дому - я на ней, муж - на "девятке" нашей. Решили обкатать дэушку. Чет понажимали там. И, короче, сигнализация у нас сходит с ума - блокирует все: двери, двигатель... Машина без номеров, стоит во дворе. Как на стоянку отгонять?! Ни тормоза не работают, ни гидроусилитель... Ужас что за день. Подняли на уши всех знакомых, еле еле оттолкали на ментовскую стоянку, поставили сегодня до обеда. Но надо будет ее забрать, чтобы оттащить в сервис, может быть, как-нибудь отключат нам эту беду
В общем, сплошной сюр ТАк я и знала, что нечто подобное приключится с нами.
Но все равно, хорошо, что мы ее купили. Теперь буду как белый человек - в теплой машинке, с бесшумным мотором и Гуром. Вот!
Зы: надеюсь, что все у нас получится сегодня. И что номера получу без проблем...

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Манон]
      #875085 - 25/10/2004 14:26

А у меня все больше и чаще начинает схватывать живот...неужели все так скоро произойдет?))))
Мышцы промежности болят все сильнее и сильнее.
Мелкая прочно засела с правой стороны, о чем постоянно свидетельствует появлением бугорков на животе))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Marchunya]
      #875216 - 25/10/2004 15:48

Ох, девочки. С одной стороны, вроде бы тянулось время, тянулось... с самого начала весны. А с другой стороны, остались считанные недельки и, о боже, начнется абсолютно новая, неизвестная нам жизнь, и это - навсегда!

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Радистка Кэт]
      #875239 - 25/10/2004 15:56

Я тоже только вчера сказала мужу: "Представляешь, осталось ДВЕ недели и беременность закончена..."

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: ksjusha]
      #875377 - 25/10/2004 16:41

Цитирую:

Я тоже только вчера сказала мужу: "Представляешь, осталось ДВЕ недели и беременность закончена..."


А он так таинственно улыбнулся и сказал: "Скорей бы уже!!!!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Marchunya]
      #875459 - 25/10/2004 17:08

неа , он считает (по собственному опыту, так сказать ), что быть беременной не так уж и тяжко! И он бы "с удовольствием повторил!"
Да и я в принципе, считаю, что довольно легко отделалась, не cчитая той недели, когда у меня пошёл песок из почек (боль дикая... ), и теперешнего времени: усталость и хронический недосып (сегодня проспала с 3х до 7и утра не просыпаясь в первый раз за последние 3 недели (обычно получается только по 2 часа), думаю, ещё и дольше получилось бы, да кот начал мурчать в ухо, типа: "неплохо было бы уже и завтрак организовать!" Зато в 9 утра легла снова и проснулась аж 12.30!!!
Но предполагаю, что следующие 5 лет я ещё не буду высыпаться!

А беременность - это да... вроде, только вот эти 2 полоски нарисовались, и я пыталась объяснить мужу в 3 утра, что он стал папа, а теперь уже чемодан стоит упакованный, и мама доводит до белого каления своими каждодневными звонками на предмет "новостей"..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Marchunya]
      #875472 - 25/10/2004 17:18

А у меня вчера вечером очень мышцы промежности болели, думала пробка отходит, очень уж кололо, но нет вроде все в порядке. А потом еще часа два матка приходила в тонус и очень тянуло низ живота, и поясницу, только к часу ночи отошло, а я уже думала все началось, рожаю и надо звонить врачу. Как я заметила с каждым вечером матка все чаще сокращается, низ живота тянет все больше, видимо скоро уже.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: ksjusha]
      #875489 - 25/10/2004 17:22

привет!
мы пока еще в пузе сидим, на уговоры не реагируем:)) А так хочется...
Зато почти ремонт закончили, осталось свет провести на потолках в комнатах - у америкосов не принято свет на потолке делать, онги все лампами и торшерами пользуются.. А мне не нравится, вот муж и прикладывает свои очумелые ручки к этому делу.
Да и отекать немного стала, пальцы на руках как маленькие сосиски бывают, вот вчера поехали, купили травки - толокнянки. Вот и немного полегчало, ее вместо чая теперь пью.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: AnnLady]
      #876875 - 26/10/2004 12:13

Ух, я так над собой сегодня смеялась по пути на работу: Выходя из маршрутки, мне никак было ногу не поднять, мышца затекла до самой попы Создала "пробку" на выходе
Сейчас сижу на работе, а пузико на коленях лежит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Marchunya]
      #877234 - 26/10/2004 14:37

у меня уже недели 2 живот схватытвает конкретно минуты на 2, и поясница болит нехило, потом отпускает само собой, и так 2-3 раза в сутки Это ж вроде тренировочные схваточки, но приятного мало, боооольно как подумаю, какие будут тогда настоящие

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 986 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27368

Оценить эту тему

Перейти к