Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: DMasha]
      #881301 - 28/10/2004 00:03

Можно и не кормить молоком и не гулять и не делать массаж, да не купать и ничего дети вырастают не хуже других..... Только мне хочется ребёнку дать все самое самое.
не удается погулять не более 3-4 часов каждый день, я даже жалею, что мало.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатяF
ветеран


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 793
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #881338 - 28/10/2004 00:17

Девочки спасибо за поздравления . Ооочень приятно .
А мы гуляем один два раза, но чаще всё-таки один, но лолго, часа 4. А когда дома спит, я в коляску кладу и окно пошире открываю.

Катька, отчетик у тебя чудесный получился, а Ти на фотках просто загляденье . Всё время когда ваши фотки смотрю, большое удовольствие получаю.

Лада! обещала позвонить и не звонишь . Мне до тебя не дозвониться .

--------------------
Катя ,Саша и любимые детки Святослав (12.09.1998) и Тимур (20.04.2004 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #881350 - 28/10/2004 00:24

Девчат спасибо всем еще раз
Да вот что-то меня на сентиментальность пробило

Лена, Шарлиз, речь не идет о том, чтобы совсем не вешать фоток Ну ты как всегда, кокетничаешь Как Аленка по любому поводу, ты по поводу фоток
Речь о том, чтобы хотя бы не каждое сообщение сопровождать 2-3 фотками
Так что Катя, не обижайся
Я лично завидую, что у тебя выделенка. Может и мне когда проведут...
А трафик ты чего не экономишь?

Так, пока писала еще тут поднакопилось сообщений
Алена, ну у тебя я смотрю синдром супер-мамы?
Я с дитем вообще сама мало гуляю, только если свекровь или моя мама по 2-3 часа Вот такая лентяйка.
Как тут правильно в одном месте в инете прочитала ребенка надо растить не так чтобы "Я на тебя всю жизнь положила", а так чтобы всем в радость И маме, и папе, и ребенку Во!

Маша, табличка как всегда класс, но своего веса в 6 мес пока не знаем как узнаем сразу скажу а зубьев у нас два (сорри что не в личку а сюда пишу)

КатяF, не подумай про кукушку и петуха, но про твои фотки могу сказать тоже самое. Твои мальчики обычно просто загляденье. ну ты в курсе, что я хочу второго мальчика



--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #881368 - 28/10/2004 00:31

К нам сегодня приходил нервапотолог. Сказал что у нас все тип топ, но надо делать массаж, т.к. мы еще не переворачиваемся и давать киндер биовиталь гель с летицином . Завтра придут делать массаж.
Из десятка основных злаков, 5 (пшеница, рожь, овес,просо, ячмень) содержат белок (глютен). Поэтому крупяной прикорм начинают с кречневой, рисовой и кукурузной каши.
Алёнка - подпись у нас стоит и дата рождения тоже.
Все малыши на фотках такие прилестные . И еще мы сегодня начали очень сильно кашлять , так что завтра к нам придет педиатр.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Кармен]
      #881374 - 28/10/2004 00:34 Приложение (70 загрузка)

Лада , а я то все думала: это ты себе сперва купила или уже потом? По поводу манки… Честно говоря это очень странно.. хотя мама говорит что раньше тоже начинали с манки завсегда. Я эту манку каждое утро ела лет до 11. Вообще любила ее и щас люблю. А потом с удивлением узнала, что эта каша В«бесполезная, вредная и аллергичная!В» А еще с нее толстеют. А если вспомнить что сложно избежать комков при варке – то ваще караул!!! Вывод: все в этой жизни относительно!
Когда вот я читаю, как люди "не доверяют" пюре, простерилизованным заводским способом, или кашам, обогащенным витаминами и содержащим все тоже самое тока перемолотое уже, - нет, предпочитают молоть в кофемолке! Пусть мелют! Жалко что ли! И овощи пусть выращивают. Труд, как известно, сделал из обезяны человека! А я буду лениться и двигать прогресс (это ОФФ такой был - пож-та, народ, не обижайтесь, я никого конкретного из наших не имела в виду)
Вот такая я недобрая, даже можно сказать злая...
Шарлиз , сперва когда открыла мессагу, решила что ты Катьку и Ти фоткой тыквы поздравляешь, по-осеннему так
Юля (djuls) – тока не бей, просто про Тему Катькиного (Кати Ф) думала – вот и вышло случайно! Извинямс огромный!!!!! Совсем не похожа на мальчика…Че то лицо мне твое очень знакомо. Мне кажется что мы наверняка где то виделись…Ну ка не болеть! Что за дела? А массаж дело хорошее. Мы уже второй заканчиваем!
Ланелла – про кашель не скажу, не знаю…
Ара – у меня тоже нет пока В«праздниковВ» - но я по ним и не скучаю…
Екатеринака: мне фоты очень понравились. Особенно где ты сидишь в воде и она так красиво отражается!
Даша , Славик отлично ест у тебя! Молодец! ДА ладно, зубы это не главное, если не хотите – давайте не будем их в таблицу забивать!
DMasha – добавлять вас к нам в табличку?
Аленка : я добавила изменения к себе в файл - ну потом народ пришлет - так уж сразу все и поменяю.
Катька : инфу восприняла.

Ну и скромно так, поздравлю саму себя с тихим и незаметным семимесячьем Алениуса... Во какие мы большие и радостные!
(Как всегда, беда с задним планом, но выражение лица очень удачно, на мой взгляд )
Наталью и Андрюшу - с ПОЛУгодием.


--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #881381 - 28/10/2004 00:39

Может быть и виделись . Ты ведь не далеко живешь? Может как-нибудь встретимся погуляем вместе? Если ты конечно не против, а то я слоняюся вокруг домов одна, уже все наизусть выучила. ДЕВОЧКА ПРСТО СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!

Отредактировано djuls24 (28/10/2004 00:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #881419 - 28/10/2004 01:01

Юля, с удовольствием, тока я почти не гуляю, Алена на балконе спит днем... Редко щас выхожу. А живу я почти в самом конце Комендантского, там где рынок, ЖК и Фиалка, и магаз Мишутка. В любом случае, встретиться надо... Я пошлю в личку телефон свой, а ты давай свой!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #881453 - 28/10/2004 01:37

АЛЕНОЧКУ С ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Какая жизнерадостная красавица! Пусть остаётся такой же и радует родителей (и не только родителей).

Алёнка Это ты глядя на фотку решила что папа иностранец? Ну, если считать гр. Украины иностранцем - то да.

Ара У нас всего дня три такие большие ночные перерывы между едой получались.

А мы кажется наконец-то поравились (ттт).

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #881496 - 28/10/2004 02:33

Алену и маму с 7-ю месяцами!!! Поздравляем, желаем счастья!! Здоровья и хорошего аппетита!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #881728 - 28/10/2004 10:20

Аленку с Днем Рождения!!!!!!!!!! Маленькое солнышко, пусть растете, веселится и радует свою замечательную маму и папу!

Илон, тут мужчины с украинскими корнями чего-тио стали всем казаться иностранцами. Я тут недавно в Екатеринакином Мишутке что-то восточное увидела!
Кстати, как вам китайские корни в Женьке? Че-то я их не замечаю, хотя прадед у него китаец!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к