Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
КатяF
ветеран


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 793
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Charlize]
      #878800 - 27/10/2004 01:27 Приложение (64 загрузка)

Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Всем привет ! Это мы, пропащие .
Всем приболевшим деткам скорейшего выздоровления, и больше не болеть .

А нам тут тоже полгода стукнуло ! Никто правда про нас не вспомнил, ну мы не обидчивые . Приходил к нам дружок Денечка, поздравлял и подарки дарил .

Мы тут чуть в больницу не угодили . В воскресенье Тимурка стал чуть-чуть подкашливать, и при выдохе посипывать. Я в неотложку позвонила, спросила что может быть. Они приехали , посмотрели нас , сказали ничего страшного, просто ОРВИ и уехали. На следующий день в поликлинику передали и к нам врачиха наша примчалась. Послушала масю, посмотрела и говорит : "Да у вас пневмония., затруднено дыхание, ит.д. СРОЧНО в больницу" . Вызвала нам неотложку, выписала напрвление в больницу и ушла . Я чуть ли не в обмороке,(Я больниц до ужаса боюсь, да ещё с таким диагнозом), рыдаю, вещи собираю . Приехал наш папа , говорит не надо неотложку , сами доедем. Приехали в больницу ( я еле доехала, вся перенервничала), посмотрел нас доктор и говорит : "Нет у вас никакой пневмонии, это ОРВИ сейчас такой с сипением". Короче предложили нам остаться, но не настаивали. Сделали нам ингаляцию, мы руки в ноги и бежать домой . Из больницы вышли, я разве что не плясалс от радости. . Вобщем всё слава богу обошлось ОРВИ. Его сейчас и лечим.

А так у нас вроде всё хорошо. Из прикормов едим фрукты и овощи, кашу не хотим, сок ещё пьем. Вовсю ползаем, хватаем всё что под руку попадается, пытаемся сесть, любим поругаться если что не так . Ну в общем всё наверно как у всех.
Рост и вес давно не меряли, к врачу сходим , напишу.
Ну а теперь посмотрите фотку как к анм в гости Денечка с Ладочкой приходили

Это с мамой Ладой
---------------------

Отредактировано КатяF (27/10/2004 01:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатяF]
      #878837 - 27/10/2004 01:45

Катюшкин - простите нас гадов таких!
Целуем вас крепко крепко и поздравляем!!!!!

Хорошо что все обошлось!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #878845 - 27/10/2004 01:52

Катя и Машенька и Катька и Ти! Поздравляем полугодовасиков!!!! УРРРРА!!!!!

Мы дошли до педиатра! Сделали третью АКДС.
А еще у нас вылезают еще 2 зуба, один уже стучит!
То есть на данный момент их уже три!
А еще мы взвесились и измерились - ну наконец то - мы весим в почти 7 месяцев 8140г и 70 см росту. Вот такими мы становимся худенькими девушками, прибавка меньше 500 г за 2 месяца. Сказали вводить творог, желток и мясо! Совсем взрослые, млин!!!! Почему то мясо в моем мозгу асслциируется с малышковой взрослостью...

Джулс - клевые фотки! Мамочка и сыночек просто загляденье!

Шарлиз, странно что нет тыквы, у Гербера она точно Squash - то бишь!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #878901 - 27/10/2004 02:53

Кать, маша табличку зажала, а без нее - мы стадо, сбившееся с пути.

лада - в глаз тебе - была в гостях - похвасталась бы, а мы бы поздравляли как ни в чем не бывало, а теперь краснеть приходится.
Маш, squash здесь больше как кабачок идет, а вот именно тыква, круглая, настоящая - pumpkin. о сквошем у нас курица(пока не пробовали, но я вчера купила).
Вот sqwash

A вот pumpkin
Так оно у нас в магазине продается.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: FilMa]
      #879224 - 27/10/2004 10:55

Спасибо конечно, но неужели ЭЛЛИНА так похожа на маличика. Почему нас все называют мальчиком , даже если мы в платье и в калготках!!!

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатяF]
      #879240 - 27/10/2004 11:00

Катюша! У, проклятое ОРВИ Выздоравливайте поскорее!!! Мы с вами! Тимусика поцелуй за нас!!! Спасибо за фотки, супер получилось Сегодня позвоню!

Простите турочку, забыла Катюшку и Тимурика в форуме поздравить, айяй, голова моя дырявая

Наших именинников сегодняшних поздравляем!!! И требуем фотоотчет!

Маш (Филма), обрати внимание на денькино одеяние - не вынесла душа поэта, такой же ему купила, уж больно понравился, но вам больше к лицу

У нас все пучком, сейчас спали с Денькой до 10.30 - ё, вот это жись! Правда, легли вчера в 23.30, но какая фиг разница!

Люди, а вам не кажется кощунственным выражение "Свидетельство о крещении"??? Ну вот придумают люди, а??? Еще бы печать и подпись ставили - "Теперь все будет хорошо. ВАШ БОГ"

Млин, пока писала, забыла, что кому хотела ответить...
В общем, кушаем мы теперь грамм 80 пюрешки овощной в обед - в 1-2 дня. Вечером даю фруктовое пюре грамм эдак 80-100. Овощи чёта Денька плохо стал кушать Выплевывает, ну оно и понятно - гадость редкая. Все собираюсь начать готовить, но ради 80 грамм очень лень. А до полной порции не довести, т.к. он не хочет есть

Каши дохтур сказал вводить. И предложил начать с манки??? А я читала, что она ну такая бесполезная кашка? Кто с какой каши начал?

Я тут себе кассетку вчера еще одну прикупила, "Идеальная фигура" называется Вчера пришла - позанималась. Щас узнала, что мышцы еще не до конца атрофировались, что не может не радовать Вес ползет вниз, медлючий, правда, гад, но ползет, а я его подгоняю - 3 недели не ем после семи вечера, да и вообще меньше кушать стала. А тут вчера еще такой удар по жиру - целый час аэробики и шейпинга
Кстати, Деньке чрезвычайно понравилась дрыгающаяся мама, под конец ему уже лениво было сидеть в прыгунах, на полу и прочее - он активно передвигался по мне

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #879260 - 27/10/2004 11:04

Юля (Джулс) - Эллиночка не похожа на мальчика абсолютно! Просто вы пока новенькие - трудно запомнить, мамашек много и деток тоже:D

Эллинка - очень красивая, похожа очень на маму

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ладная]
      #879282 - 27/10/2004 11:08

Мы начали давать кречневую кашу с молоком (покупная). Я прочитала в журнале, что начинать крупяной прикорм лучше с безглютеновых каш - гречневой,рисовой, кукурузной. А манная каша крохе совсем не подходит.
Charlize - А у нас проблема с выбором крестного, крестных хоть пруд пруди.

Поздравляем с половинкой годика!!!!!

Отредактировано djuls24 (27/10/2004 11:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ладная]
      #879370 - 27/10/2004 11:32

Какая манка!!!! Это самая аллергенная каша!

Джулс! Меня мальчиком лет до 15 называли, даже когда красилась.

А мы только вторую АКДС сделали.
Именниников поздравляем!
Маша! FilMa! Спаси! Дай табличку!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: MamaGrishi]
      #879420 - 27/10/2004 11:48

КАТЬКА И ТИМОХА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем нашему давнишнему пузо-другу крепкого здоровья, вкусной еды, и много красивых девчонок! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джулс, красивая девушка у тебя, Эллиночка! И сама мама очаровательная!
Денька с Тимуриком - молодцы, дружба форевер!
Лада. молодец, держишься! А я.... я....Мне проще не есть между 12 дня и 21 вечера. Но как только Сашка домой приходит....
А мы кашлять начали. Даже не знаю, что делать. Приезжал дедушка в воскр - видно заразил слегка. Сейчас ходит Женька в носочках шерстяных у меня и в тапочках. А что бы дать такое , чтоб не разболеться?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к