Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Катька]
      #905853 - 09/11/2004 11:37

Кать, че за накидка?
Маш (Filma) спасибки за комплимент! Кто как ни другая мать похвалит твоего ребенка?!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатRUSя]
      #905939 - 09/11/2004 12:10

Девченки а что у всех стульев есть качалки??? Колитесь, может и у нас есть как делается то???
Неее так дело не пойдет, значица разбились на 2 группки вы тама встречаетесь, а мы тута, да??? У нас с аленкой есть возможность доехать в Купчино, и у купчино к нам... А кто еще ... Собираем единомышленеников....
Всех поздравляем. Сидеть это замечательно, а сидение на боку считается? Тогда и нас поздравляйте!!!Кэт и у нас желтенький с голубеньким:))) А мы купили за 4350!!! Там правда было всего 2 расцветки!!!
Лиля твой стул - это моя мечта!!! Давай махнемся не глядя... )

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lanella]
      #905947 - 09/11/2004 12:15

Лен, у нас поильничек Camera, кот. что-то вроде первой чашкой называется. Честно - мне нравится, Федюхе тоже
Про ложки: пока едим с авентовских, но детю я их не отдаю - они длинные, боюсь, что затолкает их по самые гланды
Про достижения: Федя встает на колени и стоит на них очень довольный Начали делать массаж - массажистка сказала, что он все умеет, просто надо подтолкнуть слегка или как говорится "Орел птица гордая, пока не пнешь - не полетит"
Поздравляем всех с достижениями - сидениями и вставаниями

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #905988 - 09/11/2004 12:29

Lilia_K А вы на ГВ или на ИВ? У меня сестрёнка была на ИВ, и тоже оч. плохо ела, примерно как и Соня, родители ей предлагали много-много разных смесей и однажды попалась "оч. вкусная", которую она стала есть нормально...

Nastinka Клёвый шлемик. Поделитесь, из чего сделали?

Ара Снежаночку поздравляем с "посадкой" Малыши всегда так клёво удивляются, когда им удаётся что-то новое сделать.

Charlize Гришу тоже поздравляем с "посадкой".

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #906035 - 09/11/2004 12:42

Да мы тоже за 4350 купили... Это я округлила для пущего эффекта
Катька, вопрос про накидку снимается - слазала на пегпереговский сайт - не, у нас обноковенный, безнакидочный

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатRUSя]
      #906239 - 09/11/2004 13:41

Я тут про рахит рочитала Вот тут . Какой ужас! Не нашла ни одного симптома, что есть у моего ребенка. Девушки из Радуги, судя по мерам профилактики - у нас должны быть идеальные дети. Кальций у нас в норме по Сулковичу, мелкий активный, от всерстников не отстает. Вот зараза какая!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатRUSя]
      #906284 - 09/11/2004 13:50 Приложение (63 загрузка)

Кидаю фотки по запросам радиослушателей! Вот так мы ловко расправляемся с газетой!
Лена, а у нас и есть самые лучшие детки!! А по поводу рахита, не заморачивайся, тяжелые ослохнения бывают крайне редко!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________

Отредактировано Ekaterinaka (09/11/2004 13:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: КатRUSя]
      #906325 - 09/11/2004 14:02

Всем привет!!!
Соскучилась - жуть
Че-то тут синих смайлов натыкали - админы, видать, нарезались и в синий цвет их всех покрасили

ДАШУ И СЛАВИКА ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕМИМЕСЯЧЬЕМ!!!
Покажи мальчишку хоть, Дашуня!

У нас тут были варфоломеевские ночки, чуть с ума не сошла! Сегодня было получше, но тоже жуть. Деть просыпался всю ночь, зато нашла новый способ его укачивать ночью - в вертикальном положении, припрыгивая и прискакивая Лиль, Пипа, клево про брачные пляски написала, у нас примерно тоже самое

Вчера ходунки прикупили АБС, супер, но пока мне нравятся больше, чем Деньке
Он когда стоит - ничего, а как только случайно сдвинется - боится, рожицу кривит

Попробовали мы вчера овсяную кашку Малышка молочную - отличная каша, надо сказать, я вообще их не люблю, а тут с удовольствием за Денькой доела. Ну и ему понравилось - 100 грамм смолотил, редкость большая!!!
Все, купила мяса, с завтрашнего дня давать буду.

Не согласна с тем, что на молоке грудном можно до года кормить. Не содержится в нем нужного для сил и роста количества витаминов и минералов! Ребетенку после 6-7 месяцев уже обязательно нужен прикорм. Поэтому я сильно расстраиваюсь, что он его не особо чтит. Мне вон вчера свекровь книжку по детской диетике подкинула, изучаю

Вчера впервые за 1,5 недели выпустили нас в свет - на 2 часика в бильярдную - вот оно, щастье А то свекровушка болела, вобще не выйти было, а тут еще ночки эти жуткие наложились, в общем, празднички получились что надо)))

Люди, а в районе Просвета где-нить есть нормальные ЗМ? Или на Пионерской?
А то мы туда поедем сегодня на День рождения к подруге, хотела прикупить стерилизатор и автокресло, а то тут давно не было(((

Все, пошла кормить свое пузико, на сей раз семперовской кукурузкой с картохой - это мы еще пока любим

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ладная]
      #906509 - 09/11/2004 15:07

Дашу и мальчика Славика поздравляем с 7 месяцами!!! Желаем хорошо развиваться, радоваться жизни и радовать родителей!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Cheburan]
      #906623 - 09/11/2004 15:47

Даша и Славик! С Днем рождения!

Лад, ЗМ есть прямо у м Просвещения (там еще есть Дети, и Кроха неподалеку) - через дорогу (пр Просвещения перейти).
Кать, классный стул! Но нас на такой жаба задушила.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 408 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к