Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Пани Кася]
      #875652 - 25/10/2004 18:27

Всем приветик! Мы гуляем когда как, но в основном получается 4 ч, а если с книжкой интересной, то пока мой барсучонок есть не захочет.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Femina ludens]
      #875738 - 25/10/2004 19:20

Мы тоже гуляем по два часа ,а потом ещё вечером 2 получаеться 4,
А бывавет по 6 в общей массе ,а бывает по 1,5 .
Не знаю как будем зимой ,но пока погода позволяет гуляем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Lenok]
      #875756 - 25/10/2004 19:31

Девочки, ( все кто живет в районе Большевиков.) Кто знает где у нас есть проявка цифровфх фотографий???
АЛЕНА скажи у тебя капор у коляски пристегивается или нет??
Катюш с выздоролвлением вас, а мы завтра пойдем в Баню, жаль что вы туда не ходите, поболтали бы...
А у меня еще вопосик, (хм.. очень личный) у кого нибудь уже начались месячные, простите за откровенность но меня так болит живот последний день..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #875938 - 25/10/2004 21:40

Кать, у меня ( и еще у пары наших девченок) примерно через 4 месяца после родов месячные пошли, но у некоторых дожольно продолжительное время их нету. А чего беспокоиться? ты сильно по ним соскучилась?

Катюха, ты как первый раз замужем. Неужто не привыкла еще ко всем этим диагнозам? Мы тут уже прикалывались на записями "Здоров". А подготовка у вас еще с беременности началась. так что расслабься - все разовьется - и сидеть, и ползать( а может сразу пойдет) - все будет. Вон Гришка до сих пор на живот не хочет переворачиваться и ползать отказывается, хотя уже сидит.

Мы сегодня были у едиатра. Убедились на своей шкуре, что с противогрипозными прививками в стране напряг ( то есть не было их) - будем надеяться, что нас пронесет. Была какая-то новая медсестра, которая замеряла нас абы как - хорошо вес никак не напортатитсь - 9300 мы(уф, не так уж и много), а вот рост... обычно ручкой метки на бумаге, которой Гришка лежит, делали, а сечас она крутящегося гришку просто так типа померяла - буду сама перемерять.

Все у нас ок, только вот с прикормами - беда. Нам вра как расписал как Гришка должен кушать - я аж обалдела - 3 раза прикорм и 4 грудь(он меня грудь-то всего 5-6 раз ест ). Сошлись на том, что хотя бы 2 раза в день прикорм надо давать. Сейчас он вырос будь здоров( по нормам ребенок должен утроить свой вес к году, а мы сейчас практически у же утроили), но для дальнейшего развития ему необходимы прикормы - так что удем стараться. Посоветовал папе кормить( от меня молоком пахнет, да и вобще, мама ассожиируется с сисей), но это практически невозможно. Вот через часик, если не заснет, буду пытаться дать, но сумневаюсь, что прокатит.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #875976 - 25/10/2004 22:01

А у меня критические дни еще не начались и надеюсь что еще не скоро начнутся. Мы ходили к педиатору весим 7 кг, а рост 66 см. Педиатр сказала что надо отучать от груди и давать побольше каши, пюре и т.д., а то мы очень мало весим.
Хотели начать ходить в бассейн, уже даже все справки собрали, а педиатр нам запретила, сказала что дети очень часто стали болеть после бассейнов. Так что теперь не знаю идти или не идти.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Бритни]
      #876033 - 25/10/2004 22:43 Приложение (97 загрузка)

ТО Катька: Очень счастливы, что у вас все пошло на лад!!!! УРААААААААААААААААА!!! Фотка супер!
ТО Катюха: Катенька, бросай переживать. Мы в первый раз от невропатолога вышли с листом А4, он был с двух сторон испмсан диагнозами. все будет отлично. Держись(хочется побольше написать, но времени в обрез, попозже еще напишу)
Гуляем мы один раз в день от1,5 до 4,5 часов. Сегодня4,5 прогуляли(но так бывает крайне редко).
Сегодня доа лежала на диване, я отвернулась на секунду, поворачиваюсь, а она вот так стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это не сознательно как-то вышло, но доче понравилось, правда она испугалась чуть-чуть!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #876118 - 25/10/2004 23:24

Спасибо всем за поддержку! Действительно - мы ведь 1.5 месяца в больнице пролежали и нервничать больше чем там просто нереально. Я уже успокоилась, в конце концов никакого сильного лечения нам не назначили. Одно расстройство осталось - раньше Федя один раз спал дома чуть-чуть и долго спал на улице (2-3 часа), но последние дни и на улице полчасика А потом вечером мне истерики закатывает, а мне его уже просто никак не укачать, даже на ручках не получается....может перемена погоды???????
Оль - вот здорово! Это Вероничка так сползла с дивана и встала? Вот молодец Так держать!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #876192 - 26/10/2004 00:00 Приложение (96 загрузка)

Большое спасибо всем за поздравления
Вчера не удалось добраться до компа, так что с прошедшими датами поздравляем Федю и Снежану, а также их родителей. Пусть малыши радуют родителей, а родители - малышей.

Olga_Mikhaylova Какая Вероничка умничка! Здорово у неё получается: то села случайно, теперь встала...

С фотками у нас тяжко, у нас их все папа забирает, а второй раз идти печатать "ноги не доходят" (пришла наконец-то умная мысль - делать по две).

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Ekaterinka]
      #876214 - 26/10/2004 00:12

у меня четвертые только закончились

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #876218 - 26/10/2004 00:13

Ну вы даете! Вероничка впереди планеты всей

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 74273

Оценить эту тему

Перейти к