Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: pmar]
      #921977 - 16/11/2004 11:43

Катюшу и Лисенку с шестью месяцами поздравляем!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: beat]
      #922081 - 16/11/2004 12:18

Катюша прими ПОЗДРАВЛЕНИЯ от меня и Сашули, расцелуй Алиску в обе щечки! Пусть растет красивой девочкой и парни падают у ее ног штабелями и сами в стопки складываются


Кать вы наверное уже отмечаете? кстати кто как будет отмечать полугодие?

девчонки у вас зубы, каки, а мы ВИЗЖИМ, раньше мы просто визжали, потом перестали, а теперь мы именно ВИЗЖИМ , кошка прячетсчя от этих звуков под диван, да мне и самой страшно

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #922110 - 16/11/2004 12:31

Цитирую:

Кать вы наверное уже отмечаете? кстати кто как будет отмечать полугодие?




Не, у нас все обычно: папка слинял на работу, я инетюсь, Лискис спит, в 3.30 массаж, если Лисенок проснется раньше - погуляем, к ночи придет папка, пофоткаемся (если я не сподоблюсь раньше)...
В четверг у меня день варенья, папка возьмет отгул, может тогда что-то и придумаем, если не угробим весь день на перевозку стола от родителей и закупку продуктов (см. ниже).
В субботу напросились родичи, я как-то совсем запамятовала, что некоторые из них еще Лисенка в глаза не видели . Хотела ограничиться чайным столом, но меня достало общественное порицание в лице моей мамы (при этом по-крупному помощи никто не предложил), т.ч. в субботу даю банкет по случаю своего 27-летия и Лискиного полугода ... Есть желание повеситься сразу, чтоб не мучиться ...

Ленк, я уже тоже не знаю, когда этот визг кончиться, мы месяц визжим точно, а то и больше. Дома еще ничего, а когда она у меня от радости на весь ДЛТ верещала (это, когда меня в Рив Гоше красили), я думала под землю провалюсь...

Спасибки за поздравления, заходите на нас посмотреть, кто еще не видел - многие фотки старые (отчет о прошедшем все-таки ), но кое-какие, вроде, еще не показывала

Вот и Лисёнке ПОЛГОДА (осторожно, много картинок)

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #922216 - 16/11/2004 12:58

Ой, Катюша, банкет это тяжко... Сочувствую, мне счас с ребенком ваще влом готовить много и вкусно, едва ужин успеваю мужу сделать, а на праздники, по-моему, проще из ресторана заказать...Или нехай гости готовят
С наступающим тебя! А отчет классный! Молодцы!

Ленусь, мы тоже визжим, громко и пронзительно. А еще мы рычим, когда просим что-нить и ворчим, когда недовольны. А когда папа носит на ручках, то рулим папой, посредством поворота головы и рук в нужную сторону и рычания.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (16/11/2004 13:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #922830 - 16/11/2004 15:56

Катюша и Лисенка!!! С полугодием вас!
Фотки в отчетике здоровские. Особенно мне понравилась "кокетка" и "серьезная девушка". Оставайтесь и дальше такими хорошенькими и нежными!

А у меня тоже в четверг ДР! Только мне не так повезло, исполняется уже 37 (кошмар )


А мы тоже повизжать любим. Иногда просто так, а иногда вместе с гомерическим хохотом, когда мама в пузо чмокает.

Маришка, магазин у нас по площади небольшой, но там довольно много всего. Я ведь карточку получила, так мне теперь так понравилось все там бесплатно брать! Прямо неосуществленная мечта нашего народа о коммунизме! Сегодня, например, взяла таки там комбез. Здоровенный он, правда, но никаких маленьких там не было. Я утешаю себя тем, что ездим мы куда-то редко, а в коляске спать и в большом можно. Зато на следующий год, наверное, будет в нем уже бегать. Что хорошо, этот комбинезон, хоть и пуховый, но довольно тонкий и легкий.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #922919 - 16/11/2004 16:23

Катюша и Лисенка, поздравляем вас обеих с днем рождения ! Очень понравилась фотка первой улыбки в солнечных лучах . Как символично !

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Шумилкина]
      #923161 - 16/11/2004 17:43

Привет!

Катюшу с дочкой с 6 месяцами!!!
Катюшу с наступающим ДР, веселого застолья!
Ая потихоньку поправляюсь, правда похудела на 2.5 кг, только это и радует.
Зубов у нас нет, Янка начала ползать по пластунски, переворачивается, пытается встать на карачки.
Вчера упала с дивана хорошо, дома был муж, а то бы мы рыдали вдвоем часа два. Шишок нет, ссадин тоже, в пятницу поедем делать узи гм. Надеюсь все обойдется. До сих пор вспоминаю глухой звук "бум", и моя малявка лежит на боку на паркете.
Стираю я аистом, все отстирывает очень хорошо.

2Shumilkina: У тебя вэб плюсовский ADSL? Может, у тебя на АТС нет свободных портов??? Настройки уже выдали?
Я три месяца ждала, пока мне сделают, свободных портов не было на АТС. Вэб Плюсу этот тариф безлимитный невыгоден, поэтому занимаются в последнюю очередь. Нам чудом пробить удалось да и то благодаря связям (Муж и я там работали в свое время ) Думаю, они сейчас возобновили подключение на безлимитный ADSL, чтоб бизнес-план выполнялся.
Вообщем остается только ждать, никуда не денутся, всеравно подключат.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)

Отредактировано arinka (16/11/2004 17:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Катюша]
      #923176 - 16/11/2004 17:48 Приложение (69 загрузка)

27 и 37 это серьезно заранее поздравлять не буду, так как плохая примета

а я вот думаю полугодие Сашкино и нашу годовщину свадьбы, 24 и 26 декабря объединить и замутить что-либо, пока не знаю что, уехать чтоли втроем куда-нить, банкет на 30-ть персон уж точно устраивать не буду, пусть меня хоть с потрахами слопают

а визжим мы еще не просто так, а становясь на карачки, и с этих карачек падая то на один бок то на другой

пыталась я давно приложить фоту, но вот получилось только сейчас - "крепче за баранку держись шофер" дубль 2


--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлик
участник


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 143
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #923339 - 16/11/2004 19:00

Поздравляем Лисенка с ПОЛУГОДОМ!
Дэвушка – прелесть! (Воображулька, как и положено быть девочке )
Фотки замечательные (Катюш, ты продолжаешь настаивать, что никогда не занималась фотографией? Видна рука мастера )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Юлик]
      #923391 - 16/11/2004 19:29

Девочки, спасибо большущее за поздравления !!!
Лисик у меня сегодня весь день спит, т.ч. праздничная фотосессия пока не складывается . Выкладывала фотки, отложила на конец самые любимые и забыла выложить ... Теперь уже в годик похвастаюсь.

Не, я не мастер ... Мне очень Катькины фотки нравятся, еще с первой беременной встречи помню ее с фотиком и себя (мы фотик аккурат до беременности купили и я им еще не очень хорошо управлялась).

Лен, вот это да, бывает же, что в один день!!!! А что твоего ДР-а в календарике нет?

Девочки, а вы наши топики сохраняете? Я тут подумала, что никакого дневника не надо - вот для Лиски будет летопись моей беремчатости и первого года классная Так интересно бывает спустя полгодика почитать, что мы писали
Вот, например, мое последнее сообщение перед родами :

Цитирую:

Ну вот, нажала на последнее.

Ленуля (Selena), в табличке по мне можно р/д писать МЦРМ - оплатили мы вчера договор.

По поводу встречи, боюсь у меня ничего не сложится - отправили меня на дневной стационар, еле отбилась от госпитализации, за что получила выговор о полной своей безответственности, но, боюсь, полного стационара я бы уже не пережила. Сегодня меня капали почти 7 часов, скорее всего середина дня всяко попадет под мои капельницы. Если что-то получится, я конечно подскочу, но очень я сомневаюсь.

Родить я еще не родила, но мне пригрозили, что меня разродят в самое что ни на есть ближайшее время, если после капельниц ничего не изменится к лучшему.




А вот уже следующее, из роддома вечером после родов:

Цитирую:

Да вот то, что с нами в конце концов случилось, видно из подписи , т.ч. можно делить наш списочек на 2 раздела.
Фотки и прочее попозже.
Предлагаю Ник Дату ПДР Имя Вес Рост Роддом
По нам: 16.05 03.06 Алиса 2730 49 МЦРМ




Прикольно ведь !!! А я так хотела со всеми на встречу .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 360 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47738

Оценить эту тему

Перейти к