Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: o k s y]
      #918652 - 15/11/2004 01:01

Да! У нас на Звездной чуть-чуть мело, а потом крупа сыпалась какая-то .... и это при +й температуре!!!

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Multik]
      #918725 - 15/11/2004 01:58

ННП
Любашку и Славусика с троечкой!!!

Девочки SOS и HELP!!!!
Рассказываю по порядку..
В пятницу у меня заболел живот, вечером заболел у Катёнка. Потом в субботу продолжил болеть и у Кати стал полностью зелёным стул и появилась аллергия. Сегодня моя массажистка, она же врач сказала дать угля и смекту в течении дня выпить пакетик. К вечеру вернулась с дачи свекровь и удивилась, что я сьела сосиски не "первой свежести" и что она забыла меня об этом предупредить!!! . Они были видимо не совсем плохие, иначе бы меня рвало
Вообщем сегодня вечером мы опять промучились животом, но правда появилась в стуле желтизна. Вот теперь я и думаю что делать - либо смотреть улучшения либо врача вызывать????? Может чего подскажете??

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Нюрик]
      #918740 - 15/11/2004 02:13

Если советовать по-собственному опыу поедания всякой несвежести, то завтра должно все пройти. Главное большк воды пить ( прим. 2-3 литра в день)
поправляйтесь!!!

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: -=Aulova=-]
      #918768 - 15/11/2004 02:55

Цитирую:

Ланушка. ятак понимаю у вас многое осталось от Сонечки - А вы сразу знали что у вас еще одна куколка или куклёнок будет, или так просто всё детское хранили??




ну, я вообще не предполагала, что детей бывает меньше, чем двое а лучше трое

от Софки осталось только самое любимое повседневное либо истрепалось и выброшено (Софа-то третий ребенок, двое у брата старше), остальное было роздано друзьям-приятелям. Вернулось в увеличенном размере спасибо мое не знало границ, мне всего-то пришлось докупить штук десять ползунов (мы памперсами только на ночь и в гости пользуемся), сделать новые пеленки... Мне друзья мало того, что мое возвращали, так еще и своего добавляли

на постарше много есть, у меня у знакомых - у всех мальчики так что все лежит в сохранности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Multik]
      #919066 - 15/11/2004 10:56

Цитирую:

Да! У нас на Звездной чуть-чуть мело, а потом крупа сыпалась какая-то .... и это при +й температуре!!!



Ну ни фига себе! А у нас на севере как ни странно ничего не было и даже намека на это не было... бывает же такое
Хотя я один раз видела нечто! Мы ехали на дачу и лил дождь, а потом как то резко прекратился и все сухо сухо, даже и не подумаешь что пол минуты назад лил как из ведра, так вот я вышла из машины и пошла искать "разделительную полосу муж остался у машины, так я ее все же нашла т.к. не так конечно что на правую руку льет а на левую светит солнце, но все же я стояла под дождем, а муж в зоне слышимости под солнышком. Эх надо было тогда мужа послать дождик искать

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Нюрик]
      #919067 - 15/11/2004 10:56

Я думаю конечно что это у тебя небольшое отравление и тебе как раз нужно попить активированный уголь и больше воды, а масику я бы не давала угля... а просто чуть чуть водички (В радуге говорили что в экстренных случаях можно попоить водичкой, но без сахара!) Главное выведи из себя эту гадость, а масику чистенькое молочко пойдет и все будет оК. Главное чтобы температуры не было, иначе точно надо ко врачу... Выздоравливайте! И не кушайте больше всякую бяку

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: o k s y]
      #919144 - 15/11/2004 11:23

Цитирую:

Ой, еще кое что вспомнила вчера вучером мой муж подвозил какую то пару с Littleone! ?



Ага, я тут на днях с Катей гуляля, встретила девочку из нашего дома. Она меня спрашивает, не я ли случайно на литтлване тусуюсь. Узнала по фотке в аватаре
Так что меня уже узнают на улице Загордиться чтоли??

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Ямся]
      #919179 - 15/11/2004 11:37

Ходили сегодня в пол-ку на кварц. Блин, сама процедура длится 20 сек. 10 на спинке и 10 на животике. Народу толпа. Все дети от мала до велика почему-то орут . Катя моя сначала поулыбалась, потом видимо эти вопли её напугали и она решила ко всем присоединиться . Обломно, конечно, из-за 20 сек раздеваться-одеваться, тем более мы енто не любим. Если б поликлиника не за домом была, я бы, наверное вообще забила, а так уж помучаюсь... И ещё там очки на глаза всем одни и те же надевают. не опасно ли?
А интересно, можно ли дома её кварцевать, лампа у меня есть.

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Овечка]
      #919212 - 15/11/2004 11:49

Цитирую:

Ямся! а как вам шею вытянули? чем именно? массажем?
наша массажистка шею трогать побоялась...




Да, она после того, как уже сделает массаж, кладёт Катю на стол, так чтоб голова свисала, я придерживаю её за плечики, а она сначала в одну сторону голову повернёт, шейку массажирует, потом в дрюгую, а потом вверх вниз. Когда она сказала, что будет это делать, я её долго "пытала" не опасно ли это, всё-таки шея, насколько она хорошо может это сделать, но она сказала, что позвоночник она не трогает, а занимается только мышцами, и хуже в любом случае не станет. Вот.
И как я уже говорила, результат налицо, точнее на шее.

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Овечка]
      #919345 - 15/11/2004 12:31

Всем привет и спасибо за поздравления!!!
Ася велела кланяться

Были сегодня у врача - рост я угадала, 60 см ровно, а вот с вес недооценила - аж 6535 (+1200)!
Подозревала я у нас повышенную жирность, но не такую!
Ас почти удвоила вес при рождении, хотя это, конечно, далеко не рекорд. Да и вообще, больше не меньше!

Насчет нашей сыпи- я на ребенка не наговариваю, конечно она намного лучше, чем была в Аськин месяц, например. Но!
во-первых, эти улучшения (а именно в эти дни я ее фоткаю) сменяются ухудшениями,причем на фоне все той же диеты, а во-вторых сыпь почему-то не видна на фотках, не знаю почему. Загадка.

А еще подарили ей на три месяца коврик, тоже тайни лав делюкс - в тот же вечер обписала (она у нас дома с голой попой всегда).

Нюрик - я давала Асёне акт. уголь, все было нормально, только каки черные!

Всем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 540 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59749

Оценить эту тему

Перейти к