Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Овечка]
      #876768 - 26/10/2004 11:31

Всем привет! мы были у ортопеда и она нам сказала что у нас складочки несимитричные??!! Надо делать узи тазобедренного сустава?! И сказала чтобы я ей пеленку запихивала между ног, я конечно попробывала, но она как лягуха лежит и я скажу что ей это совсем ненравиться!! У каго нибудь такое уже было?? И если чесно я в больших сомнениях что это нужно делать))??!!

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: -=Aulova=-]
      #876780 - 26/10/2004 11:35

Когда нам было дней 10 , неонантолог посоветовала давать Биовестин-лакто по 3 мл в бутылочку, после второго приёма всё наладилось. Через неделю из-за переезда , пришлось повторить и снова всё нормализовалось.
Обязательно должно быть написано ЛАКТО, есть просто Биовестин. И его ,по-моему , можно давть долго.

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Овечка]
      #876799 - 26/10/2004 11:48

ННП
Ксюша - с тройкой вас!!! Какие вы с Темиком классные :-) Будем набиваться в невесты :-)) Хотя очаровашка Ася уже место застолбила, кажется :-))

Белочка - давно тебя не было, какие сыночки красавцы! И правда - разные совсем! А свекровь- так просто загляденье :-)))

Vjik - Юль, я бы на твоем месте так же поступила, ну на фиг это ГВ, если ребенок ни фига не прибавляет... ПОздравляю с тройкой :-)

Ланушка - поправляйтесь!!! С двойкой вас :-))) Все наладится! А родителей, которые водят сопливых деток в сад, я бы тоже поубивала. Придется столкнуться еще...

И про сопли - чего у нас нос то хрипит, то нет, то есть козявки (уже с желтизно), то нет, задолбалась я уже думать - насморк или нет...

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Варенику 2 месяца [Re: Camomile]
      #876864 - 26/10/2004 12:09

Про нас:
исполнилось нам на днях два месяца и за последний месяц мы:
- прибавили почти 700 грамм (весим 5480)
- выросли на 2 см (щас 59)
- научились улыбаться и радоваться всем
- говорить АГУ, АУ, ГЕ, ГИ, К, УА
- повторять иногда за мамой звуки и показывать ей язык (типа - а чего это маме можно, а мне нельзя? я тоже буду)
- полюбили плавать на пузеи и хотим только на нем, на спине хнычем
- любим полежать на пузе у мамы на коленях

Ну и так себе - были сегодня у врача, а т.к. лежа на животе Варя голову периодически направо клонит, нам сказали пойти к хирургу и ортопеду, узнать, нет ли кривошеи Ну и массаж поделать. И какать мы теперь стали раз в два дня и как-то немного Но ее это не беспокоит вроде. Я вот понять не могу - раньше было много и часто, щас редко и мало, может, ей еды не хватает???

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: dvd]
      #876924 - 26/10/2004 12:30

У моего старшего были складки несимметричные. Делали рентген. Оказалось все в норме. Но он еще и разводил из-за тонуса плохо. Пеленку тоже говорили класть, немного поделали. А когда выяснили, что все ок, то перестали. После массажей и физио тонус прошел, дисплазии не было, встал в 7 мес, пошел в 9. Так что проверьтесь. Вот у племяшки моей поздно обнаружили, так с пеленкой этой он в 6 мес почти стала ходить, а девочка садиться начала и вставать. Вот ей эта пеленка тяжела, а малышкам совсем и ничего, не так давно и памперсы толстенные были, как та пеленка.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: Варенику 2 месяца [Re: Camomile]
      #876939 - 26/10/2004 12:36

Девочки всех с датами. Растите - не болейте. Малыши у всех такие очаровательные.

Ланушка, держись. Очена тебя понимаю. А мне полегче пока - Данька у бабули.

Aulova: Ксюш, нам, к сожалению, в свое время с Даником яблоко (только мы сок давали) не помогло, ни питье, ничего. Пока не подлечили дисбактериоз, какали только с трубочкой раз в несколько дней. Так что, боюсь, что яблоко - не панацея.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Варенику 2 месяца [Re: Camomile]
      #876983 - 26/10/2004 12:56

Привет!

какать мы тоже стали реже. Вроде бы такая тенденция должна быть? мало кто после 2-х месяцев какает 8 раз в день, как раньше.

Поздравляю с успехами и 2 месяцами!
а насчет невест - предлагаю ввиду переизбытка оных ввести многоженство. Ух, повезло мужикам!

Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)*** [Re: Mim]
      #877030 - 26/10/2004 13:14

Девчонки, привет,

Mim: Марин, а ты как Бифиформ давала? Я сначала давала по полкапсулы 1 раз в день, разницы в какашках не заметила. А потом мне прописали по полкапсулы два раза в день, так вот тогда я и почувствовала разницу. Если раньше какали каждое кормление, то теперь 1 раз в день и то иногда трубку ставлю, чтобы ночью с легким животом спать.
И это все-таки не лекарство, просто помощь кишечнику полезными бактериями... по-моему...
Я тоже в общем против лекарств, но чтобы у ребенки животик не болел, готова на все.

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: Варенику 2 месяца [Re: Camomile]
      #877069 - 26/10/2004 13:36

Маша и Варечка - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДАТОЙ!!!!
Желаем всего самого самого хорошего, и БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ
спасибо за комплименты в наш адрес, всем!!!

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Варенику 2 месяца [Re: Camomile]
      #877099 - 26/10/2004 13:47

Всем привет!
Спасибо за комплименты!
Camomile, Ланушка: Поздравляю с двумя месяцами и достижениями! Особенно приятно, когда улыбаються и разговаривают!
Ксюша и Vjik: поздравляю с тремя! А мы тоже едим из Aventa, в начале второго месяца я купила соски В№ 2 и 2 штуки с перменным потоком. Двойки подошли отлично, а с переменным потоком даже на единички они давились, обливались и т.д. и поэтому я их отложила. Но вот на прошлой неделе решила снова их достала: давиться перестали и я стала ими пользоваться, когда они подустали и хотят спать (после купания, ночью). В результате теперь перешли только на них, так есть из 2 перестали. Там же работать надо - сосать, а тут практически само льется! Порцию (160 гр) съедаем за 8-10 минут, а как-то тут были очень голодные так один за 4, другой 5 минут все выпили!! Теперь я переживаю, не вредно ли это?

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59749

Оценить эту тему

Перейти к