Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: InnaSsuprugom]
      #871318 - 22/10/2004 19:42

а мне на находки как-то не везет. Самая большая - 100 р. Зато моему мужу просто катастрофически везет на теряния. Права, паспорт, студенческий, деньги, проездной и др. и пр.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: Света К]
      #871445 - 22/10/2004 21:00

Цитирую:

папа нашел так же на улице потерявшегося маленького мальчика.



Какая трогательная история. Говорю совершенно без иронии, у меня почему-то даже слезы навернулись :-)
А я почему-то ничего не находила. Нашла в детстве серебряное колечко с бирюзой, а через неделю его потеряла :-)

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: InnaSsuprugom]
      #871460 - 22/10/2004 21:06

Это типа - бесплатно? Не, у меня ничего такого не было. Как-то в "БлинДональдсе" на обороте чека нашли что-то вроде - ВАС ЖДВЁТ СЮРПРИЗ (ПОДАРОК? уже не помню) В МУЗЕЕ ШОКОЛАДА... Я сразу не побежала за СЮРПРИЗОМ, решила накопить "бонусов" побольше...Какое-то время ела там бурду всякую. Почему-то казалось, что дадут мне на эти чеки маленькую и вкусненькую конфетку. А когда я пришла со своими чеками(штук 8) в этот самый МУЗЕЙ ШОКОЛАДА и попросила подарок, продавщица мне так улыбнулась, а потом переглянулась с коллегой, что мне нехорошо стало. Показала мне на стеллаж с бесплатными открытками (такие сейчас, по-моему, много где есть, там открытки - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ) и говорит, мол, пожалуйста, выбирайте любые восемь открыток. А там всего - вида три-четыре. Я говорю, у меня же восемь чеков. Она - берите по две. Пришлось с умным видом, как если бы только их мне и не хватало для полного счастья, взять эти дурацкие рекламные открытки. Долго плевалась.До сих пор где-то, черти, валяются, как очередной пример того, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ.Я БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, ШОКИРОВАНА, КОГДА УВИДЕЛА, ЧТО ТАМ ВЫДАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЙ К БАНОЧКАМ. (Я этого не знала сначала и много времени и сил ушло на поиски этой резинки в последний момент, когда мы вспомнили, что она нужна). ТО, ЧТО РЕЗИНКИ ДЛЯ АНАЛИЗОВ МОЧИ ДАЮТ БЕСПЛАТНО, ВСЯКИЙ РАЗ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ КАКОЙ-ТО ТИХОЙ РАДОСТЬЮ. Представляю, что было бы, если бы я выиграла в лотерею!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: mamamasha]
      #871820 - 23/10/2004 00:06

Не вру: много раз находила часы и деньги. честно. В предпоследний раз, когда не было денег совсем на Новый год (вот было обидно!) нашла на улице японские часы, настоящие, даже с барометром - мужские. Причем в очень пустынном месте. Продала их конечно, зачем они мне. Были деньги на новый год, на подарки. А потом нашла сумму на улице РОССЫПЬЮ, причем вокруг шли люди - и никто их не замечал почему-то! Причем именно столько нашла, сколько не хватало заплатить за квартиру! А еще раньше был совсем уж неординарный случай - (есть свидетели!) шла с друзьями, и говорю в шутку - "сейчас бы найти толстый кошелек!" - и тут же смотрю сотки-пятисотки валяются. И никого нет опять же нет. Вот. А в остальном мне не везет.: ) : )

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaMasha
ветеран


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 695
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: sandrina]
      #871872 - 23/10/2004 00:29

Одно время много чего находила. У нас собака была проблемная, других собак кусала. И приходилось мне ее не в парке или на площадке выгуливать, а на Новочеркасском проспекте вдоль трамвайных путей. Там такой газон идет. Так видно народ сломя голову несется на трамвай и роняет ВСЕ от кошельков до лекарств. Мне было лет 19 когда я нашла что-то окло 5000 рублей старыми деньгами. Сумма по тем временам ОЧЕНЬ большая. А потом нашла кошелек стааааааааренький. Весь рыбой сырой пропахший с скомкаными деньгами и валидолом, очень переживала что кто-то потерял! Одно время пытались объявления писАть, но потом перестали, звонили и заходили ВСЕ подряд!!!

А из "крутых" выигрышей мой муж почти 10 лет назад Green Card в американскую лотерею выиграл. То бишь вид на жительство в Штатах. И ведь не фикция оказалась. Ну а я на халяву получила как его жена!

--------------------
МаМаша и Катюша (23.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: sandrina]
      #871877 - 23/10/2004 00:31

Я не помню ничего примечательного. А вот папа мой в советские времена находил зонтики регулярно, и также регулярно свои терял

--------------------
Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irra
активный участник


Регистрация: 13/09/2003
Сообщения: 343
Из: СПб, Московский район
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: sandrina]
      #872008 - 23/10/2004 01:53

Самая большая находка у меня была в классе, так 4, или 5 ----------- целых 3 рубля,,, ,,,,,,, сколько я тогда съела мороженного на развес, посыпанного 3-мя порциями тертого шоколада

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: MaMasha]
      #872009 - 23/10/2004 01:53

Вот, точно - еще один выигрыш был, это мы Green Card выиграли, то есть не мы, а я на всю семью заполнила и отослала, а выигала моя мама. Но тогда у нас денег на их обследования совсем не было, да и мама к этой затее не очень-то, вообщем отказались мы. Жалею только я.

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: sandrina]
      #872142 - 23/10/2004 06:32

Не знаю находка или нет.

Мне в этот понедельник на телефон приходи СМС о платеже на 200р.
Пишу мужу по чату "спасибо" (он мне всегда деньги без моих просьб кладет). Через 5 минут в комнату (дело на работе происходит) приходит муж, спрашивает за что спасибо?? Выяснили что деньги на счет мне никто из родственников не клал.

Совесть заела - звоню в МТС, говорю так и так, они говорят, что такие проблемы решаем только в офисе, приезжайет, но уж в офис я решила ради этого не ехать.

Из находок мужа - женские часики и темные очки - моя мама до сих пор пользуется и тем и другим.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaMasha
ветеран


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 695
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Были ли в вашей жизни НАХОДКИ (выигрыши), которые приятно вспомнить? [Re: sandrina]
      #872489 - 23/10/2004 14:49

Да не жалейте! Мы вот все оформили и там пожили но сейчас все равно тут! Правда у ребенка двойное гражданство теперь, несомненный плюс! А так.... нафига оно надо?

--------------------
МаМаша и Катюша (23.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 91 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1622

Оценить эту тему

Перейти к