Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: От года до двух. Ух! [Re: amma]
      #937658 - 22/11/2004 15:08

Ой, когда Сашка отказался в 7 месяцев от груди, я так переживала, даже плакала. Но он выбрал бутылку и смесь. Сейчас кажется, что кормление грудью было так давно

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #937678 - 22/11/2004 15:13

Катя про мужиков могу сказать, ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!! мой муж вообще опух от наглости, выступал по утрам что я ему еду в контейнер на обед не положила, он видетили с утра не успевает..
Жратвы целый холодильник наготовлено а ему видетели некогда. в коробку кинуть
А вот когда мне готовить уже стало некогда, и когда я в институт начала ездить а он каждый вечер оставался с Леркой до 12 ночи..
ТОГДА У НЕГО ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ...
теперь наоборот быстрее домой бежить чтоб меня освободить, чтоб я еду приготовила

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: От года до двух. Ух! [Re: Дисана]
      #937696 - 22/11/2004 15:16

Ой так долго в инете не была,так хочется со всеми пообщаться

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #937882 - 22/11/2004 16:01

Федя постоянно требует, чтобы его вытащили из кроватки... А теперь 100% - сообразил, как здорово спать с мамой, а то и у неё на руках. "Сел" на шею. Но отказать ему в этом я пока не могу, так как пуки-враги совсем пузо ему измучили. Сегодня ночью выслушивала очередные залпы. Его сильно "крутит". А от меня ещё и молоком пахнет. Даю грудь - пропукивается (пищеварительная система же начинает работать) и засыпает. Но с 3-х часов в кроватку не вернуть. Но в этом есть огромный плюс - он так будит меня по утрам, рядышком садится, начинает разговаривать. Сейчас может рядом посидеть-поиграть, а я ещё сплю.

А я мечтаю, чтобы Федя спокойно засыпал под моё чтение. Но вместо этого он скачет по кроватке, поёт, танцует. Даже если хочет спать! Ну где же у него выключатель!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ловерена]
      #937899 - 22/11/2004 16:05

Да, тебе даже постельный режим не устроить...

Как сегодня самочувствие? Думаю, домшине дела подождут - минимум труда! Спокойтсвие, отдых, сынишка рядом и хорошмие эмоции!!!

Выздоравливай скорее!!!

А про Кагор - это отличная идея! Успокоительное и лечебное - наверняка!!!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: LenaD]
      #937924 - 22/11/2004 16:11

Мы тоже гулять не ходили днём! Мело дико! А Федя почти весь день стоял у окна и смотрел. И постоянно говорил "тиииииииииииии неа", поднимал растопыренные ладошки вверх. В переводе - "Птичек нет". Я ему - "Да, холодно, птички замёрзли и улетели..." Порывался залезть на подоконник, так ему интересно было. Это же была первая осознанная метель в его жизни!!!

Зато вечером приехали родители-спасатели! Пока я с папой болтала и кормила его, мама сходила погулять с Фёдором. Пришли краснощёкие! А я чуть отдохнула!

Боже! У меня такие родители! Вчера мама, позавчера папа приезжал днём на час, чтобы только с Федюнчей погулять! И я ещё страдаю! Чукча!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: OOFiC]
      #937926 - 22/11/2004 16:11

Ню-ню, ню-ню... Петродворец, говоришь? А где-то есть открытый бассейн. Он и зимой работает. Для моржей. Не хотите сходить?

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: От года до двух. Ух! [Re: Nushka_Nuha]
      #937937 - 22/11/2004 16:13

Читать про разнообразную готовку для мне стыдно.

Сегодня ночью впервые сделала творожок, которым покормила свою девочку. Перемолола с яблоком и покормила. Девочка недоумевала, но ела. Кажется, есть творожок ей не очень понравилось. Может он жестковат был? На самом маленьком огне делала и взбивала долго. Чего не так? Великие и неленивые кулинарки, колитесь, что делать, чтобы творожок был мягким и сочным. Ну не сметану же с сахаром добавлять?


У нас папа приехал. Сашка испугалась и обрадовалась одновременно. Может ей нравится, когда адреналин в крови играет?

А еще она какой-то Гари Эдлер. Добыла папанин сотовый телефон, который до этого не видела, догадалась, что это именно телефон, как на него нажимать, как к уху прикладывать. Телефон, надо заметить, был временно неработающим, поэтому на нажатия никакими звуками и вспышками не отвечал. Вот откуда ребенок знает (чувствует), что это настоящая работающая вещь, а сломанные взрослые же предметы ею сразу же признаются за игрушечные и неинтересные? Я совсем запутанно выражаюсь?

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Nushka_Nuha]
      #937950 - 22/11/2004 16:16

На пятницу договорилась с ним, что он утром будет с Федей сидеть, а я ухожу... Уф...

Я так злюсь на него, что ничего не готовлю. Занимаюсь только сыном. А если всё хорошо, то что-нибудь и сделаю. Так он умудряется через день снова что-нибудь выкинуть!!!

Из меня, честно говоря, что-то активная кулинарка не получается... Сама переживаю. Надо ведь и Феде меню разнообразить, а я как клуша в этом вопросе!


Зато вчера наш папа предложил уехать с ним в Ригу на Рождество. У них там гастроли. Вот и решил совместить приятное с полезным (только я пока не решила, что у него приятное, я или гастроли, а что полезное... )
А я хочу! Но сомневаюсь. Как же Федюнча выдержит неделю? А ночные кормления? Эх...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #937957 - 22/11/2004 16:18

А что это его пуки мучают?
Нас когда мучили, нам эспумизан-сирп посоветовали..
такая классная штука и никаких противопоказаний и побочных эффектов Специально для малышей!!

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2609 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24728

Оценить эту тему

Перейти к