Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #917186 - 14/11/2004 00:07

Кать, тебе ещё повезло. Саня любит подкрасться и УКУСИТЬ за ногу.

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ловерена]
      #917206 - 14/11/2004 00:13

Настя, как ваше засыпание? Максимку на руках укачиваешь? Или по-взрослому?
Мы снова "к рукам" вернулись. Думаю, это связано с его самочувствием (та же проблема, что и со сном - не могу понять, то ли живот, то ли зубы, то ли головка болит..., то ли что-то невролгического характера, но ведь в принципе - ОН ЗДОРОВЫЙ РЕБВЁНОК! Днём......................)

Вот и приходится мне каждый день его укачивать на руках. Но обычно это недолго.
Вчера вот правда проснулся и долго кричал. Мы уже с мужем и свет в детской зажгли и говорили с ним, как не с сонным, а он кричит (на руках, в кровати, на диване, я его даже на пол ставила). 20 минут крика без перерыва. (ужасное состояние, не знала, что делать..., качала его и спрашивала всё, что же у него болит...)
Сегодня мама моя заезжала и сказала, что были сильные магнитные бури. Может, у Федюхи голова болела так?


Как кубики?

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Дисана]
      #917217 - 14/11/2004 00:16

Укусить Фёдор тоже может..., когда из-под одеяла утром торчат только мои пятки... ТАК ЗАМАНЧИВО!!!

По поводу папиных ботинок - Федя пару раз приносил папины ботинки, держа их за шнурки во рту! (и как такое только в голову приходит!!!) Принесёт, положит и, видя моё выражение лица, с ужасом, говорит "фууууууууууу"...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: OOFiC]
      #917232 - 14/11/2004 00:23

Таааааааааааааааак! (строго так, нахмурив брови, руки в боки...) Не терять присутствия духа!!! Держать заряд оптимизма!!! Улыбаться, хохотать и петь!!! (силимся и сами такое выражение лица делать...) У меня в магазине сердце ёкало! Честное пионерское!!! Но я пока не решаюсь на пробочные дороги...(меня в ту пятницу Федя в машине с ума свёл..., я уже ему там такие представления устраивала, чтобы он до дома доехал, а папа наш уже еле за руль держался...) Надеюсь, что в "Крошке.Ру" скоро место освободится, а то моя совесть меня "прижмёт" к стенке. И я снова решусь ехать "развивать" ребёнка!

Мне самой так неудобно, словно я вас очень подвожу...



--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: LenaD]
      #917244 - 14/11/2004 00:27

ШШШто жуб? Жубеет? Горячий жабойный привет жнатным жубаштым барышням!!!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #917269 - 14/11/2004 00:36

А у нас сегодня вот что случилось.
Утром уехали с мужем на дачу, перевезти всякие доски с работы. Едем обратно, въезжаем в город и хруст в колесе заднем. Еле доехали до работы мужа. Там есть эстокада.
Звоню, домой и чувствую у бабушки не такой голос. Я её спрашиваю всё хорошо? Она мне да…все нормально.
Но мамино то сердце не обманешь…
Я перезваниваю через 5 мин. Точно все хорошо. Да хорошо. Я потом расскажу, когда приедете. И повесила трубку.
Мы заехали на рынок и поехали потихонечку на работу к мужу, делать машину. Приехали и я звоню снова бабушке, мол мы приедем попозже машина сломалась. А она мне в ответ мы едем в больницу. Я ей: -Как в больницу? Что случилось? Она мне он ударился головой у него кровь идет… Я в шоке. Машина сломана. В общем спрашиваю, вы полис всё взяли?
Она нет ничего не брала мы подъезжаем к больнице я перезвоню.
Я посидела 10 мин. Сказала мужу ремонтируй машину я поехала в больницу. Машину поймаю и поеду.
Работа находится к черту на куличиках.
Пока дойдешь до первой улице где ездят машины… Под дождем рванула. Подошла к перекрестку. И перезваниваю им.
А им уже посмотрели голову на мониторе, сотрясения ничего нет. Помазали зеленкой и сказали, едите домой.
Я её спрашиваю мне приезжать за вами, а она говорит не надо. Мы машину сейчас поймаем и приедем домой. Ремонтируйте машину приезжайте.
Я вернулась к мужу на работу. И ждала пока он отремонтирует это колесо. Оказалось, что там что-то осыпалось, и попало в колесо это и создавало ужасный хруст.
Мы быстренько все сделали и полетели домой. Пока ехали, домой они уже приехали.
И бабушка стала нам все рассказывать.
Как он смеялся в скорой, там было куча игрушек.
Как он хихикал с врачом, пока тот смотрел голову. И заставлял бабушку тыкать пальцем в монитор. Больница от него лежала от смеха.
Бабушке его сложно держать она его поставила на пол и стала заполнять какие-то бумаги, а он тихо тихо, сбежал.
Врач кричит чей ребенок, а он уже в бокс открыл дверь и сидит там.
Потом когда все сделали, бабушка одевалась и спрашивает Максима, ты сказал ПОКА ПОКА доктору?
И что вы думаете…
Он влетает в кабинет к этому врачу, тот что голову на мониторе смотрел и начинает махать рукой. Врач аж из кабинета вышел. И говорит, ну ты молодец. И помахал Максимке ручкой.
Пока бабушка вела его за руку на выход их больницы, проходя мимо тетеньки, остановится, и наступил ей на ногу.
И дальше побежал. Бабушка извинилась перед тетей. И пошла дальше, вот так вот вел, себя замечательно ни плакал ничего. Но под конец все же нахулиганил.
Вот так вот съездил на экскурсию в больницу Рауфуса (по моему так пишется, точно не помню).


Вот такие вот у нас дела.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #917272 - 14/11/2004 00:38

В последнее время стала брать на руки сажусь на диван и немного покачиваюсь. Вот так стали засыпать.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: От года до двух. Ух! [Re: LenaD]
      #917283 - 14/11/2004 00:41

Поздравляю с зубиком!!

У нас пока тихо 8 штук.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #917297 - 14/11/2004 00:47

Мы тоже постоянно целуемся с мамой.
А ещё вот тоже начал, если что-то не достать тащит за руку и показывает пальцем что хочет.

Понимает куда надеваются носки. Показывает на ножку. тапочки пытается одевать.

А сегодня после падения ярешила убрать все игрушки острые пластмасовые. Вывалила ящик и стала разбирать, подошел максимка неразбирая стал все складывать в ящик.

Стал на горшок ходить без крика. Посидит, поиграет пописает.

И самое интересное....
Если я ему что-то покажу, а он не уверен что это у него получится, берет меня заруку и тычет мол ещё раз покажи.
Я показываю он повторяет.
Стал собирать сам пирамидку, в своем порядке. Складывает 3 кубира.
Запускает машинки.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ловерена]
      #917335 - 14/11/2004 01:04

Слава богу, что всё обошлось!!!
Молодец Максимка, что не испугался, а очаровал всех!!!
Желаем поменьше визитов ко всяким Раухфусам (сама не помню, как пишется...) !!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24728

Оценить эту тему

Перейти к