Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ёшкин_Кот]
      #886471 - 30/10/2004 03:25

У меня третью ночь (ттт) тишина "почтичтовая". Никто не кричит и не пляшет, только во сне всхлипывает (явно еще пара пар зубов лезет). И просыпаемся мы обе не раньше 12 дня - приходит массажистка и всех будит. Нравится мне эта сонная погода.

Только что-то на груди все время висит моя девочка последнюю неделю. Никогда за ней такого не водилось, а сейчас все на руки проситься и сразу одежду мне задирает.

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #886527 - 30/10/2004 08:13

И мы сосем по поводу и без

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #886945 - 30/10/2004 16:23

Да, и чего это я на свою дочку бурчу частенько? Похоже у меня идеальный ребенок (ТТТ). Спим мы хорошо всю ночь в своей кроватке (с 22 до 9), маму не кушаем по ночам уже месяца 4, и целую неделю не хочет вообще грудь кушать. Только если видит ее, начинает хихикать. И не кусаемся. Мне прям как-то неудобно стало.

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ёшкин_Кот]
      #887126 - 30/10/2004 19:15

Может, и зубы... У нас десна вспухшая в районе четвёрок. Тройки пока "тихие". Сегодня он вообще грудь мусолил с 3-х до 8-и утра. Я только перекатывалась и меняла её. Только попытаюсь вытащить - он воет. Ночь одна другой хуже...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Tau]
      #887127 - 30/10/2004 19:21

Ух ты! Ну ничего себе!!!

А я сегодня на Федю так бурчала. Даже стыдно. Это явно от усталости и непонимания, что происходит...

И днём он капризнее стал. Сегодня оба раза одевала его на улицу, а он выкручивается как штопор, злится... Наверное, это зубы. Надеюсь, что это зубы, а не проявления капризного характера. Я всегда старалась, чтобы он некапризным был... А тут такое...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #887134 - 30/10/2004 19:30

А мы вылечились!
Но приехали к моим родителям на выходные. Я пытаюсь начать заниматься дипломом. Он у меня на носу, а там и конь не валялся! Домой вернёмся в понедельник, арендую маму на прогулки.
Но один день, думаю, пойду гулять сама, чтобы встретимся с вами! Как насчёт среды? Когда вы гуляете? Мы сейчас гуляем после 17, так как в утреннее-дневное гуляние у нас сейчас массаж.

Как я вам завидую с такими чудесными сонными, "мягкими" утрами. Федя в 8.30 уже готов куралесить. И никак его обратно в кровать не вернуть... А сегодня перевод часов. Получается, он теперь будет подниматься в 7.30?
А я ночной человек, никакого высыпания не имеется. И над дипломом думать буду ночью, а днём уже организовывать съёмки...
Кажется, придётся брать у Фёдора отпуск за свой счёт. Надеюсь, он маму поймёт. На целый день, с утра, буду отправлять к бабушке. А ночь и вечер - с ним. Скучать тоже полезно!

Когда же наш сын подстроится под наш график: мы с мужем творчески-ночные люди.

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #887335 - 30/10/2004 22:44

Наш папа возмущается поведением девочки - 3 часа дня, а она уже не спит! Почему папе поспать не дает! И как он обиделся, когда ему сказали, что завтра дочка не даст ему поспать на час дольше, ведь она как Центр управления полетами не обращает внимания на перевод часов. Она просто не в курсе.

И в среду мы не повтречаемся - я наконец-то до парикмахерской собралась дойти. Хоть в одном совпадаем - утром-днем у нас массаж. Э-хе-хе.

Сейчас Ляксандра добралась до цветочка и что-то съела - я нашла только пустой горшочек, немного земли на полу и много во рту. Хорошо, что это был не кактус.

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #887377 - 30/10/2004 23:08

А у нас 8 зубов по порядку вылезли, а теперь все 4 тройки набухли, нижние уже даже прощупываются. Ну когда же они вылезут ????
Пару дней назад так истерила, что пришлось на ночь на руках укачивать - я уже и забыла, как это.

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: От года до двух. Ух! [Re: Tau]
      #887381 - 30/10/2004 23:09

Цитирую:

Спим мы хорошо всю ночь в своей кроватке (с 22 до 9), маму не кушаем по ночам уже месяца 4, и целую неделю не хочет вообще грудь кушать.




Да уж, не ребенок - золото. Эх, когда мы-то такие будем!
У нас идет "война" по ночам за сон в кроватке и днем за съеденную ложку.
Что-то мне подсказывает, что это не зубы, а возраст ... (ну очень у меня пессимистичное настроение, сорри)

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGerasimova
активный участник


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 539
Из: СПб, ст.м.Выборгская
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #887521 - 30/10/2004 23:53

Цитирую:

Федя в 8.30 уже готов куралесить. И никак его обратно в кровать не вернуть... А сегодня перевод часов. Получается, он теперь будет подниматься в 7.30?



У нас Ксюша также 8.30 - подъем. Учитывая, что мама работает ночью и ложится в 3-4, встать ТАК РАНО нет никаких сил
Хотя сегодня проснулась, когда доча падала с дивана, не знаю, как это получилось, но успела за ноги поймать ребенка, в тот момент, когда она головой дотронулась до пола. Ребенкин даже не осознала, что чуть не рухнула с дивана вниз головой. И вот до сих пор не могу понять, все было настолько замедленно, или мне спросонья казалось, виртуальная реальность какая-то А Ксюха ведь с дивана уже давно спокойно слезает сама, а седня вот, вниз головой...

--------------------
Ольга и Ксюшка-болтушка (14.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2694 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24728

Оценить эту тему

Перейти к