Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Филифьонка]
      #870434 - 22/10/2004 14:07

И у меня похожий случай был!!!
в 15 лет выпросила у мамы ее любимое золотое колечко одеть на дискотеку. На следующий день обнаружила, что потеряла. Очень расстраивалась, мама меня не ругала, но было видно, что она тоже расстроилась.
Прошло 8 лет!!!!! Я делала уборку, разбирала старый шкаф, свои школьные вещи. И вот из одного свитера выкатилось то самое колечко!!! Видимо осталось в рукаве, когда я раздевалась! Я тут же вернула его маме совесть моя стала чистой

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Филифьонка]
      #870471 - 22/10/2004 14:19

а., вот еще потеря , вернее, кража очень обидная была..
90 год, 1 курс, моя первая осень в Питере, все мрачно и тоскливо.. Выдали стипендию, только что получила все продутовые карточки, проездной билет купила, сложила все в кошелек, туда же номерок от пальто в гардеробе и оставила сумку с кошельком на скамейке в институтской поликлиннике перед каким-то кабинетом. Там стояли все сумки всех девчонок двух групп, которые проходили медосмотр какой-то.. Сами сидели у соседнего кабинета.. В общем, когда я все закончила и пришла за совими вещами - не было в сумке кошелька.. А там все.... Жетон на метро дала мне подружка, пальто в гардеробе пришлось ждать , пока рабочий день не будет заканчиваться и оно не осталось последним... а вот потом я целый месяц жила без денег и продуктов, до института 15 минут пешком было, а ела чай с хлебом... или чай без хлеба.. Обошлась парой голодных обмороков.. С тех пор у меня ужас животный просто, когда продукты заканчиваются в доме и пустой холодильник...
Родителям не говорила про пропажу всего моего движимого имущества - не хотела их расстраивать.. да и время такое было - зарплаты им задерживали, с деньгами очень туго...

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #870485 - 22/10/2004 14:22

Когда я впадаю в депрессию, то рисую...
В юношеские годы я много рисовала - возраст такой, наверное
Сейчас уже не рисую (нет, наверное, поводов), а рисунков дома осталось очень мало - растащили приятели

До сих пор жалею свою серию "чихающая лошадь", которую сперла у меня одноклассница
И еще жаль серию "в поход", которая осталась у моего бывшего...
Очень бы обрадовалась, если бы те рисунки ко мне вернулись...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #871952 - 23/10/2004 01:12

Была такая вещица - очень жалко!!!
Я значки маленькие собираю - совсем малюсенькие, и ношу их на одежде по случаю.

Так вот был у меня значок Johny Walker - такой человечек (логотип марки виски) идущий, золотой в красной одежке. Квартиру обокрали - из шкатулки все золото сгребли, да и его прихватили, подумали, что золото А на самом деле, он просто блестючий

В общем, жалею до сих пор!!! И всегда вспоминаю с горечью... А ведь украли тогда всю бытовую технику, все золотые вещи, в том числе мужем подаренные

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #872013 - 23/10/2004 01:56

Ой, грех один. Мне вот машинку Фелькину жалко, которую мы взяли в поликлиннику и там и оставили, а машинку то папа из США аж привез! Расстраиваюсь я из-за нее сил нет!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #872135 - 23/10/2004 06:21

97 год, оба студенты, жили гражданским баком денег нету ни фига и мужа украли в метро кошелек с последними деньгами. Кошлек лежал в переднем кармане джинсов, как его оттуда вытащили??
Там было много чего, в тч его картачка на проезд - кто помнит тада были бумажные. Так я весь вечер потом ему карточку на проезд рисовала - ничего целый месяц отъездил.

2000 год. До родов дня три оставалось, потратила все деньги в Детях на Садовой, приехала в Купчино, вспомнила что хлеба нет, купила хлеб на рынке в ларьке и плохо мне стало, прислонилась к стене, постояла, когда очнулась - поняла что у меня из рук вынули!! итальянский кошелек из текстиля с 3-мя рублями. До сих пор жалею очень.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #872252 - 23/10/2004 10:53

На 15-тилетие за подаренные деньги купила белье нижнее - красивое - мое первое шикарное белье. Покупала по дороге на сборы(я тогда спортом занималась), поэтому пришлось с собой брать. Украли. Очень жалко - ни разу не надела, только померяла.

Уж 10 лет как помню. Узнала бы кто - убив бы.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 519 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2563

Оценить эту тему

Перейти к