Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: kitti]
      #868750 - 21/10/2004 20:02

ну прямо-таки ВСЕ?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #868873 - 21/10/2004 21:06

осталась парочка,но если и их потеряю то думаю ..думаю хана будет мне..хотя это даже не иллюзии а просто вера..а из вещей материальных тоже колечко утеряно.. дед сам паял ,с рубином маленьким но красивым.. никто домой не рпиходил ,никто ен уходил,жила одна а как то сняла положила на стол и все! видимо домовой унес.. все обыскала..жалко.. кольцу больше полувека было..золотоеее на 16 лет отдали!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: kitti]
      #868883 - 21/10/2004 21:11

да, для меня тоже самые ценные вещи - подарки, а не по стоимости....до сих пор (с утра) хожу Пуню вспомиинаю и бегемотика, и колечко тооооооожеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: kitti]
      #869108 - 21/10/2004 23:02

немножко офф
В позаврошлый год под новый год в дому с Ксюхи пропал золотой крестильный крест. Перерыли всю квартиру, до сих пор не нашли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #869130 - 21/10/2004 23:15

Эз, а мне даже вспомнить нечего. Нет ничего дорогого сердцу. Надеюсь, что в будущем будет

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #869167 - 21/10/2004 23:24

моя фишка- терять очки
Одну историю расскажу.
Ехали мы как-то раз по летнему Берлину, на быстроходной электричке,типа S-Bahn.Невдалеке сидел симпатичный молодой человек, который бросал в мою сторону пламенные взгляды.Обычно немцы холодны и в чувства сдержанны, а этот пялится,сил нет.Ну я от радости (давно я не испытывала постороннего внимания) давай солнцезащитными очками вертеть-то на лоб и подниму, то в руках поверчу.Ну и довертелась,вышла из вагона,без очков и поклонника.я очки видимо на полочку положила и вывалилась.чуть не плача воротилася домой,а там...сидит довольный муж и говорит-я тебе подарочек принес.Представляете?очки новые!
ааааааа, а так бы у меня двое очков былооооооо!!!!

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Manique]
      #869302 - 22/10/2004 00:01

ОЧКИ!!! 2 года носила, не столько дорогие, сколько оправа была крааасивая, потеряла в раздевалке бассейна и пупс, пропавший при ремонте 4 года назад, ему было лет 30-35... Голова и пальчики резиновые, все остальное из пушистой ткани, неоднократно оперирован мной в детстве.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Manique]
      #869307 - 22/10/2004 00:03

А я человека одного утратила и все забыть не могу.

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Manique]
      #869336 - 22/10/2004 00:10

Ой, очки! Терять очки - моя страсть.
Одни мною горячо любимые и дорогущие очки я потеряла в турции. Поехала катаЦа на лягушке и отдала ребятам с катера, чтобы подержали. Отбила зад себе так, что забыла про очки на несколько дней. Когда спохватилась, уже другие ребята работали. А мы улетали ...
Много золота потеряно мной по молодости. Любили мы покутить. Однажды приехали к приятелю моей подруги. Напились каких-то спиртных напитков. Руки отекли, я сняла кольца, потом естессно забыла. КОгда же дело дошло до возврата колец в мои руки, а точнее на мои пальцы, оказалось, что приятель этот с моей подругой больше не встречался и встечаЦа желания не имеет. Гудбай два золотых кольЦа.
Папин подарок золотой браслет потеряла, когда отмечала окончание института. Я так подозреваю, что не потеряла, а сняли. Напились все естессно до полного беспамятства, а народу лишнего много набежало. Проснулась утром - браслета нет. Нет, может я, конечно, где-то падала меня поднимали, а я сопротивлялась и в пылу борьбы браслет был потерян. Но! браслет был увесистый с очень прочным плетением. ПорваЦа, думаю не мог.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #869367 - 22/10/2004 00:21

Медвежонок, маленький игрушечный олимпийский мишка, забыла в автобусе, мне 7 лет (как на фотке слева).
Жалко до сих пор ... А уж как тогда ревела...

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 527 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2563

Оценить эту тему

Перейти к