Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
ЖК Адмиралтейского района
      #86684 - 09/10/2002 00:51

Кто-нибудь ведет беременность в 3-й ЖК на Фонтанке?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87038 - 09/10/2002 18:30

Я честно говоря, не знаю ее адрес. но по-моему, Фонтанка 54, что ли... Я все никак не собирусь к врачу... В эту пятницу опять пойду "самозапишусь"...:))) Но с обстановкой знакомиться уже ходила... Если честно - кайфа маловато:))))

Катя и уже 12 неделек

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87062 - 09/10/2002 20:00

На фонтанке в Адм.р-не она одна: Фонтанка,155. Насколько я знаю сейчас самозаписи по пятницам у них нет( хоть об"явление внизу и висит), позвони-узнай подробней 1142958.Я на учете у Братухи. Весьма противоречивые чувства. Насколько я знаю-он ведет беременных с нескольких участков, поэтому не требует частых посещений. Удачи тебе! Расскажи потом у кого ты и как тебе врач.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87246 - 10/10/2002 02:13

Я тоже была у Братухи.
В первый раз не понравился, показался странным... шуточки плоские... своеобразный он немножко...
А потом :))) только к нему :))) всю беременность у него была, никогда без дела не докапывался, лишнего не назначал. Если что надо объяснит подробно что, как и зачем. Хороший врач! :)))

ОлВёнка & Вик (19 янв 2002)

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87298 - 10/10/2002 10:37

По поводу замозаписи-она и сейчас есть, сама записывалась 4 октября, правда, когда пришла журналов не было, но я спросила в регистратуре и мне их дали. А еще пару недель назад приходила-лежали они свободно. Правда, я ходила вечером-около 6 часов-может они после обеда их выкладывают. Но то , что самозапись есть-это точно.
Кстати, в журнале написано, что надо приходить со своими перчаткми и зеркалом. Так вот, как оказалось, зеркало не нужно ( я у Романченко, но думаю, что и у других так-же), а вот перчатки нужны.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87300 - 10/10/2002 10:49

Леночка, я там. честно говоря, уже была, но я не у Братухи, а у Романенко... Вернее, я с ней только разговаривала, на учет меня еще не ставили. но по разговору врач вроде знающая и достаточно человечная:))) у меня просто полиса с собой не было и карточку надо было в регистратуре заводить:)) Поэтому в эту пятницу опять пойду самозапишусь на следующуу неделю:))

Катя и уже 12 неделек

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87691 - 10/10/2002 21:12

Ну,счастливо тебе, расскажешь потом- как она. А я к Братухе в среду иду. У меня у знакомой свекрровь раньше там работала-сказала, что вообще там врачи грамотные , за редким исключением. Про Братуху моего сказала, сто очень хороший врач, но характер тяжеловат.., но по-моему нормальный. По крайне мере к беременным он хорошо относится. Могу у нее про Романенко спросить,если хочешь. В любом случае-Удачи тебе!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #87923 - 11/10/2002 11:20

У, Леночка. спроси, пожалуйста... Хоть знать, чего ждать от посещений...
И тебе удачи! Кстати. во сколько ты идешь? Может и встретимся. если я сегодня в самозапись на среду запишусь...

Катя и уже 12 неделек

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #88206 - 11/10/2002 20:57

Катя, ты когда идешь к Романенко? На выходных они на даче, как только появяться-сразу напишу тебе ответ. Я буду у Братухи в среду в 12.00. До связи !



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: ЖК Адмиралтейского района
      #88707 - 13/10/2002 14:44

Катя, я дозвонилась до своей знакомой-она сказала, что про Романенко ей у свекрови и спрашивать не надо-сама всю жизнь к ней ходит. Очень хвалила ! Так что не боись! Все будет хорошо!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 838

Оценить эту тему

Перейти к