Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: МАШКИН]
      #861528 - 19/10/2004 00:36

grazhdane, opyat' izvinyayus' za translit,
na moem kompe poletela network card...
U menya po povodu Moskvy vopros:
A KUDA TOGDA DEVAYUTSYA MOSKVICHI KORENNYE?
i esho vopros, pleease, pomogite:
kupila tykvy, hochu Sashke sdelat', rasskazhite kak,
tut uzhe rasskazyvali, iskat' ne mogu seichas.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: windupbird]
      #861728 - 19/10/2004 07:19

Маня! А масло -- ты им мажешься, что ли? или в ванну?
Мы вот бепантеном мажемся -- слегка снимает красноту... Нет, наверное ты все-таки маслом мажешься... это я спросонья чего-то не соображаю... Спасибо, Мань, но я как то боюсь новыми для кожи фитопрепаратами мазать... Вдруг выдаст аллергию...

ЕМА -- да вроде дочитываю... ) )).... а манеж-то нам достался даром. Так что я и не глядела какие вообще бывают... Не люблю я деток в манежах держать... уж только по большой необходимости. Но необходимость такая бывает регулярно, особенно когда деть ползает БЫСТРО. Простой наш манеж... клеенчатый, с кольцами, прямоугольный, с бортиком по верху клеенчатым. Кольца, кстати, (Мань, Ау!) нужны. Он за них хорошо цепляется и грызет иногда...

Диана! Новеньких конечно берем! Собираться решили у меня -- в самом медвежьем углу Петергофа! Попозже найду карту со стрелкой -- повешу... А то Гришаня уже на колени лезет -- полуночник рано встал. Счас опять поспит наверное...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #861765 - 19/10/2004 09:12

Вот где предполагается встречаться ...




--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #861780 - 19/10/2004 09:22

Маня! Ты спрашивала -- как плаваем. Как сейчас будем -- не знаю. А раньше на спине (с поддержкой головы) перестали плавать, как только переворачиваться научились. Плавали на животе -- рука под подбородком и шеей. Он перебирает руками-ногами (ползти хочет) -- по собачьи получается. И сидя -- я держу за предплечья со спины -- и восьмерками по ванне.
Машкин! а мы всегда полную ванну наливаем. Так что держать приходится ребятенка все время... ох, запарно....
И к тому же у нас ванна старая -- так плаваем в носочках. С рождения. Чтобы ножки не стереть. Так что сажать в ванну чтоб там сидел или ползал у нас вообще видимо не получится.
Нырять не пробовали, но я ему лицо умываю -- почти нырок получается. Не захлебывается. Может попробовать понырять? Как то не решаюсь... Вот начнем опять плавать -- посмотрим, как дело пойдет.

Машкин! А в какой сфере ты свое дело заводить хочешь?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #861797 - 19/10/2004 09:37

ну вообще-то я просто капаю несколько капелек масла в ванную еще мне оочень помогает ЭЛИДЕЛ. снимает обострения.. а вот дальше - только солнце и море поэтому хожу с "не самыми красивыми руками" вообще, последнее что помогало - иглоукалование...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Manya]
      #862169 - 19/10/2004 11:57

FilMa: Маша, расскажи подробнее чего ты там переводишь и за какие деньги, если не секрет ессно

Lulya: поздравляем с 6-м зубом! Вы мартовские передовики! Слово вы начали говорить - нужное , а то родители не всегда понимают детя, а так сказал волшебное слово "дай" и все в порядке!

Девочки, а я тут озадачилась вопросом выделенного инета, а то муж ворчит, что много на карточки уходит Так не хочется форум бросать, привыкла каждый день с вами болтать. Ваши мужья чего говорять на эту тему? (мой говорит, что у меня зависимость...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Nadyushka]
      #862349 - 19/10/2004 13:08

Мой муж трепетно относится к моему инету - у него есть опыт обладания женой с маленьким ребенком без интернета. Нервов себе и ему я потрепала достаточно тогда.
Только представьте - одна, без знакомых с детьми вообще, а вокруг жизнь ключом бьет - подруги меняют работы и любовников, муж на новой работе с постоянными светскими мероприятиями и командировками... А я тут с двумя детьми на пятом этаже без лифта.
А муж, приходя с работы, не понимал - и почему это я на него швыряюсь и истерики по любому поводу? Мамская дипрессия была по полной программе.
Так что он меня даже в субботу подменить готов (привет, Полина!), лишь бы я встречу форумчан не пропустила. Правда, сам в воскресенье улетает в Данию, но теперь я значительно спокойнее отношусь к его насыщенной жизни.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #862357 - 19/10/2004 13:10

Надя! А сколько же у тебя на карточки уходит, что муж ворчит? Мне 20 часов в месяц, по-моему хватает, ну или чуть больше.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #862397 - 19/10/2004 13:21

По теме. Вот сейчас звонит муж на трубку и любезно просит освободить телефон "минут на 10, а то людям факс нам не послать"...
Пошла принимать факс.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #862448 - 19/10/2004 13:40

О! Давайте-давайте в субботу! Нам тоже похоже так будет удобнее! и Полинка будет (ура!)
Кто еще может в субботу? Маша, ты не пошутила?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к